Активные темы         Ваши сообщения

Новый отлов 2014 года

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение lexa777 » 26 янв 2014, 02:47

вангую резкое увеличение количества пристроенных животных атлантом

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Irusa » 29 янв 2014, 16:13

Сейчас позвонила Людмила Александровна из Кольчугино у которой очень много животных в частном доме. И она сказала что приехали люди из Белгорода и начали отстрел бездомных животных, на что им было выделено 400 тыс. руб. Это нормально?! У них там общественная организация некая "Виктория" но теперь она уже называется по другому, сказала Людмиле Александровне мол вы напишите петицию вы же такая активная.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Zoska » 07 фев 2014, 13:25

Лариса Гвоздева
Очень тяжело на душе,по сегодняшний день Монолит привез нам всего 5 взрослых собак, мы уже их фотографируем, а звонков от людей о потере собак до 5 ежедневно, Монолит утверждает. что отправляет к нам,это говорят людям, а к нам не привозят. Сегодня общалась с УНР по утилизации животных, оказывается туда возят по целым машинам убитых собак. Так что мы для них просто как прикрытие. основная их цель-уничтожение.Мы в полном шоке!

у нас в соседнем дворе песа пропал дворовый, как раз в январе его совсем не вижу((
еще недавно видела во дворе, как собаку в тряпку завернули и в машину сели, может быть это конечно своего повезли, так как не будет же отлов так ласково брать собак на руки, за шкирман и в машину. Машина типа минивен, серая.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Mar33_33 » 07 фев 2014, 14:54

пока кто-нибдь другой не скажает, что позвонил и подтвердит слова о свезенных машинами убытых собаках, я пока воздержусь верить.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Масяндра
Постоянный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 01:16

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Масяндра » 07 фев 2014, 23:05

машины в унр не возят!!! это факт!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Mar33_33 » 08 фев 2014, 05:20

Масяндра писал(а):машины в унр не возят!!! это факт!!!


Наиля у тебя есть связи с УНР?

Сколько всего с начала года было привезено трупов животных на утилизацию, как бы узнать?

Каждый Отлов каждый год заключал договора с УНР на утилизацию, а не только нынешний Отлов.

Но сейчас, чтобы предотвратить слухи и домыслы по городу, надо бы информацию как-то добыть о массовом (как пишут в группе Атланта, массово - это фраза в тексте машинами). Ведь люди верят. А это пока слухи и домыслы.

и еще... мне не очень фраза не понравилась в группе Атланта, что Отлов првез 5 собак, 3 из которых домашних доставили на стерилизацию... что опять за бред?!
Снежана через службу отлова отвезла на стерилизацию собаку бездомную с Юрьевца, да! контролировала весь процесс доставки и период нахождения собаки в приюте и потом забрали ее обратно, продолжая искать дом, но разве это домашняя?!

Я так думаю, и другие 2 собаки из этого списка были тоже бездомыши. Зачем писать домыслы про домашних?! Зачем слухи распространять?!
(а если это домашние и они на 100% были уверены, то ЗАЧЕМ в приюте принимают и пишут про это уже постфактум?) .
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Mar33_33 » 26 мар 2014, 05:19

г.Владимир. В сети периодически появляется информация, что служба отлова отстреливает собак, вместо того, чтобы привозить в приют по договору. Пожалуйста, кто стал свидетелем и видел (возможно Вы заметили людей в фольцвагене – фургоне), откликнитесь. Телефон для связи:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

лелик84
Постоянный пользователь
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:09

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение лелик84 » 12 май 2014, 12:22

Все к той же теме:
У меня тетя работает у "Вечного Огня", метут улицы, дык вот, когда они работают с ними там вьются собаки, все они домашние, видимо отпускают, а одна даже с цепью 3-х метровой прибегает))), недавно звонила вся в слезах, перед 9 мая, была зачистка, отлов убирал бездомных собак с территории "Вечного Огня", видать к параду готовились, и одну из ДОМАШНИХ собак зацепили и швырнули в машину, пес забился в угол, глаза были до того испуганные, что пес даже гавкнуть не мог, вообщем хорошо тетя там были и сказали, что собаки домашние, показали где живут, хозы забрали их (но через пару дней, эти же собаки опять бегали по площади, может отвязываются, может уход не надлежащий, не знаю, но тетя периодически их кормят)!!! По словам тети отлов, это 2-а здоровых амбала, которые не разбираются, а забирают всех подряд, когда тетя спросила что делают с выловленными собаками, им ответили, "САЖАЮТ В МЕШКИ И СЖИГАЮТ!!!". Я в шоке!!!

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение lexa777 » 13 май 2014, 16:12

а я слышал, что из них потом чебуреки делают

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый отлов 2014 года

Сообщение Mar33_33 » 17 дек 2014, 15:20

Сейчас скинули информацию с группы Атланта:
"20 декабря состоится тендер по отлову и пристройству собак в приюты. Учавствуют 3 группы, вновь вошла САкулина Г.Ю.. Строймонолит и др. Посмотрим. кто выиграет. Наш приют состави договор с ними. если это будет устраивать нас"

ГЮ на следующий год снова участвуетв конкурсе?
а кто еще под словом и др. кроме 2-х озвученных , кто знает?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей