Активные темы         Ваши сообщения

г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение LANA33 » 01 июл 2016, 12:33

Девочки информация из ОК "Да у нас на П-Осипенко на трех зоомагазинах висят их фото и краткий рассказ о том что эти ублюдки натворили."

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Mar33_33 » 01 июл 2016, 12:56

Dina писал(а):Господа!
Дело может выйти очень резонансным и решить массу проблем не только с местными живодерами, но и с политикой в отношении животных в целом. Надо подойти к его решению со всей ответственностью. Общественность готова подключиться очень активно, не пытайтесь решить проблему традиционным междусобойчиком, отписывайтесь в группе вк пожалуйста, указывайте, что всвязи с этим делом вам нужно, постараемся все найти. А то прямо и не знаешь за что хвататься, какая инфа вам уже известна, а какая нет, кто из полезных людей найден, а до кого только предстоит достучаться...


дина, жалко что Вам не удалось придти вчера на встечу.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение LANA33 » 01 июл 2016, 13:06

Девочки, я всетаки НЕ ПОЙМУ (может тупенькая, не знаю ) почему "этих" не могут отправить в колонию для несовершеннолетних за жестокое убийство животного????? Уголовная ответственность наступает с 14 лет и ведь есть оказывается реальные истории, где люди получили сроки. Вот ссылка http://forum.pets-info.ru/showthread.php?tid=808

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Dina » 01 июл 2016, 14:01

Mar33_33 писал(а):дина, жалко что Вам не удалось придти вчера на встечу.

Жалко, что я пришла, тупанув и не подстраховавшись контактными номерами для звонка. Нестерпимо жалко. Очень хочу быть полезной, но пока получается лишь писать слова...

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Dina » 01 июл 2016, 14:17

Маленькая новость:
В департаменте образования обнаружился родственник. Помочь сможет, но ему нужны какие-нибудь инструкции. Что именно от него требуется?
Последний раз редактировалось Dina 01 июл 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Mar33_33 » 01 июл 2016, 14:18

Dina писал(а):
Mar33_33 писал(а):дина, жалко что Вам не удалось придти вчера на встечу.

Жалко, что я пришла, тупанув и не подстраховавшись контактными номерами для звонка. Нестерпимо жалко. Очень хочу быть полезной, но пока получается лишь писать слова...


пишу в личку
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Cookie » 01 июл 2016, 15:13

Друзья, срочно вступаем в группу! Приглашаем друзей!
https://vk.com/public124305256

Cookie писал(а):Друзья, присоединяйтесь! У этой группы будут очень хорошие возможности, у нас есть люди, которые будут нам помогает ее раскручивать и правильно излагать информацию.
Она нужна для того, чтобы через пару дней интерес к этой теме не заглох!

https://vk.com/public124305256

Аватара пользователя
мама Бэтмена
Постоянный пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:55
Откуда: Москва

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение мама Бэтмена » 01 июл 2016, 17:10

чиж писал(а):Наш юрист после 11.07 ( вернется из отпуска) готов оказать безвозмездно посильную помощь в составлении искового заявления.

Если он готов оказывать услуги бесплатно, очень хорошо. Если что, наш клиент (юрист) оставил визитку, сказал обращайтесь, если что. Насколько он силен и готов ли оказывать нам услуги бесплатно, не знаю, но как вариант, может, тоже иметь его в виду?

Наш юрист поможет по составлению иска абсолютно бесплатно. Насколько силен в ЭТОМ ВОПРОСЕ- не знаю, последнее время по коммерческим делам, конечно, но опыт работы ( в том числе и в следственных органах) очень большой. И котов очень любит! Но мы не во Владимире, а в Москве. Так что личное присутствие затруднительно, а вот по электронной почте - всегда возможно.
И чем больше будет желающих помочь - тем лучше! :cat_good:
Мама Бэтмена

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение lexa777 » 01 июл 2016, 17:55

альтернативно одаренным юристам напоминаю, что:
1) большие сроки (да и вообще любые сроки заключения) за жестокое обращение с животными дают по совокупности преступлений. только за жестокое обращение с животными реальное наказание - 5-10 тысяч штрафа
2) не бывает убийства животного, уголовная ответственность возникает за проявление к жестокости к животному, от наблюдения которой страдают другие
3) нельзя добиться любых положительных результатов в вопросе, в котором вообще не разбираешься, но убеждаешь себя в обратном чтением форумов

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г.Владимир. Подростки выложили в сеть убийство котенка.

Сообщение Mar33_33 » 01 июл 2016, 18:41

Подростки, которые убили кота. забавы ради останутся учится в обычной школе : http://m.progorod33.ru/dom/29759
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя