Активные темы         Ваши сообщения

Завуалированная садистка

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Sheila » 06 мар 2012, 21:14

Олеся писал(а):Я согласна с тем, что нужно решать вопрос по-любовно!!! Я уже сколько раз убеждалась, что судить о людях с чьих то слов НЕПРАВИЛЬНО! (кто бы что ни говорил) Поэтому для начала нужно как цивилизованые люди пообщаться, я больше чем уверена , что она согласиться на стерилизацию, конечно не за свой счет((( НО...нужно думать о последствиях, которые могут возникнуть, если мы сами не возьмем на себя ответственность за эту кошенцию! А то , что найдуться такие люди, которые будут этим пользоваться (как марина33 сказала), то , Марин, никуда от этого не деться, это было , есть и будет(( Но мы должны в первую очередь, думать о животинках! Ирин, а ты когда собралась ехать к ней? я может составила бы тебе компанию))))


Олеся, было бы здорово, если бы мы вместе съездили, надеюсь в праздники скататься, числа 10, Ты как??? Только правда не факт что она будет на рабочем месте, но кто не рискует...
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Завуалированная садистка

Сообщение bestiarys » 08 мар 2012, 23:48

Скажите пожалуйста, а каким образом беременеет эта кошка. У нее дома кот или ее выпускают? Боюсь, что если дама аналогична моей соседке (муж против неестественности и внукам надо с котятками играть) то проще (да простят меня моралисты) поймать гулящую кошку и сделать ей Депо-Провера. И жить спокойно 6-7 месяцев, ждать когда дама созреет для стерелизации. Проще, чем пикитировать и оплакивать растерзанных котят.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Завуалированная садистка

Сообщение bestiarys » 08 мар 2012, 23:54

Кстати, может предложить мадам сделать кошке препарат?
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Басара
Постоянный пользователь
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:16
Откуда: Владимир

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Басара » 09 мар 2012, 15:17

В любом случае надо с ней разговаривать...

Newyork
Постоянный пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 19:59

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Newyork » 12 мар 2012, 11:35

По-моему, надо просто забрать у этой тетки кошку, украсть, когда та гулять будет. Стерилизовать и искать новых хозяев, или на крайний случай, вернуть обратно. Все она понимает, что делает, и не надо ей ничего объяснять, это категория людей такая, типа на что приюты нужны - пусть и расхлебывают! А уговаривать ее на стерилизацию, и еще заикнуться, что затраты на себя другие возьмут, так вообще на шею сядет и еще больше будет выкаблучиваться. Извините за резкость

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Завуалированная садистка

Сообщение MarinaM » 12 мар 2012, 11:39

Newyork писал(а):просто забрать у этой тетки кошку, украсть, когда та гулять будет

Нельзя никого просто так забирать! Это же животное, и какой - никакой у него есть СВОЙ хозяин, которого кошка признает. Забрав ее просто так, тем более поймав где-то на улице, у кошки может случится сильнейший стресс! Да и вообще это просто некрасиво.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Zoska » 12 мар 2012, 12:00

ну смотря какая ситуация. когда хозяева реально издеваются над животным, то реально лучше забрать, тем более когда они считают это нормой. был же случай когда пацан специально избивал собаку, чтобы она была агрессивной. такому идиоту по голове настучать и собаку забрать.
так а стресс у всех, кого в приют сдают, когда из приюта пристраивают, когда на улице уличных отлавливаем. зато будут жить с лучшими.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Олеся » 12 мар 2012, 13:02

Но ведь,Лен, над кошкой то этой никто не издеваеться! Так что забирать котейку просто так нельзя!!! До Ирины попробую дозвониться, узнаю, ездили они к той женщины или нет в праздники..

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Zoska » 12 мар 2012, 13:10

ну я вообще говорю. а так если она будет ей давать постоянно размножаться, то конечно лучше взять стерилизовать и вернуть, и даже если против, взять даже по-тихой! я бы так сделала. не ходить же у нее на поводу и постоянно пристраивать котят от ее муси.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Завуалированная садистка

Сообщение Олеся » 12 мар 2012, 13:12

Завра , в первой половине дня, собираемся с Ирой ехать к этой тетечке, надеюсь все сложится удачно!


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя