Активные темы         Ваши сообщения

Очередной изверг.

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Очередной изверг.

Сообщение Zoska » 29 апр 2011, 14:31

жаль(((

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Очередной изверг.

Сообщение идущий » 29 апр 2011, 16:46

Cоника, тебе там будет лучше, чем здесь.....Прости за непричастность
Дорогу осилит идущий.

akyla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:53

Re: Очередной изверг.

Сообщение akyla » 25 авг 2011, 19:53

пожалуйстаподскажите что делать?мне любимый подарил 3месячного щенка шарпея,я в своей жизни не была так счастлива мой малыш радовал меня чуть меньше месяца.он умер на моих руках от вражденной болезни печени он сгорел буквально за сутки с виду был здоровый мальчик кото бы мог только подумать что такое может случиться!ветеринар сделал заключение что это вражденное!наша заводчицапросто зарабатывает деньги на живых душах,она сделала такой аллергичной собаке первую прививку отечественную мультикан-4 врач когда увидил был в шоке!она не разу не поинтересовалась здоровьем нашего малыша на наши вопросы отвечали грубо,а после смерти вообще хамить стала говарит что все притензии в клуб!24.08.2011моему юстику было бы всего 4месяца для нашей семьи это большая трагедия его настолько все полюбили,я не могу найти себе места третий день все жду когда мой сынуля подойдет и похрюкивая и ткнется мокрым носиком но его все нет и нет очень тяжело смерить с мыслью что больше и не будет!пожалуйста берегите своих любимцев очень тяжело когда любимые уходят из жизни на твоих руках!это просто не высказать словами в горле ком хочется кричать от боли!как теперь жить без него пока я не предстовляю очень хочется верить что это сон и вот вот мой мальчик разбутит меня рано утром на прогу но нет..............!подскажите что делать с такими завадчиками?жду ваших советов на почту akyla9872010mail.ru

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очередной изверг.

Сообщение Mar33_33 » 26 авг 2011, 04:17

akyla писал(а):подскажите что делать с такими завадчиками?жду ваших советов на почту akyla9872010mail.ru

Обращайтесь в клуб (Вы ведь через клуб покупали). Договор есть?
Вообще, в интернете есть много ресурсов (в т.ч. форум любителей шарпеев). Пишите проблему туда. Вам подскажу в том числе и юристы.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Синица
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:56

Re: Очередной изверг.

Сообщение Синица » 27 авг 2011, 21:35

Пишите, где только можно об этом. Имя заводчика, название питомника, кличку суки-крупными буквами, чтобы те, кто только собирается приобрести щенка, знали, что от выбора заводчика зависит ооочень много! Я бы на всех владимирских форумах написала, на породных сайтах, на "Песике". И в клуб пожаловаться не мешало бы, вяжут больных собак, а потом вроде как и не при делах...

Ирашка
Постоянный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:42
Откуда: г. Владимир

Re: Очередной изверг.

Сообщение Ирашка » 27 авг 2011, 22:37

Какие грустные истории... А кто Сонику в Сириусе оперировал? Я очень уважаю Андрея Александровича Ильина. Он там принимает.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Очередной изверг.

Сообщение Blanco Curl » 31 авг 2011, 12:23

в Сириусе Сонику оперировал Андрей Александрович Ильин
он знал, что ее нельзя было оперировать при ЧМТ, но его заставила это сделтаь хозяйка клиники
в итоге котенка оставили невыводя из наркоза

Ирашка
Постоянный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:42
Откуда: г. Владимир

Re: Очередной изверг.

Сообщение Ирашка » 31 авг 2011, 12:37

Жуть...

Ольга
Постоянный пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:02

Re: Очередной изверг.

Сообщение Ольга » 21 сен 2011, 14:50

Я вообще за то, чтобы с подобными мразями поступали так, что бы было " как ты, так и с тобой"
Вот тогда всякие пи/оры, которые могут только на беззащитных тварей руку поднять, будут бояться, что им или лапы выдерут, или шкуру живьем снимут, или в *опу через соломку надуют...Вот это было бы справедливо!


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость