Активные темы         Ваши сообщения

Живодеры на Стрелецкой!!!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение идущий » 31 мар 2012, 12:54

На веке была тема, где писали, куда и как обращаться со ссылками на статьи законодательства - так ее взяли и молча удалили.
Если замучить местную милицию им придется проводить профилактику, чтоб к ним не приставали, и чтоб не отвечать потом, за то что не реагировали.
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Mar33_33 » 31 мар 2012, 14:57

Лаура, я здесь на сайте писала как и в какой форме подавать заявление, форумчане с Зоовет.ру ссылку мне давали. Все подробно, лучше уж и некуда: viewtopic.php?f=32&t=351

Леха сказал, дело не откроют все равно. Нет действующих лиц и никто заниматься не буднт. Поэтому надо искать тех, кто что-то знает.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Mar33_33 » 31 мар 2012, 15:14

Текст от Олеси готов. проблема надо дать телефон для связи, вдруг кто позвонит-скажет. К сожалению, свой я не могу дать, начинается квартальный баланс, меня дир и так уже и "из души в душу..." постоянные звонки покошкам идут. может быть кто-то согласится свой дать??? Вдруг удастья найти иуверов?!
Текст от Олеси (Лис):
"Во Владимире ищут живодеров
На улице Стрелецкой подобрали избитого кота с вырванными зубами
В самом центре города изуверы поиздевались над котом. Вместо морды - кровавая каша: сломана целость, глаз практически нет, зубов тоже… Зверя спасли от гибели6 зашопали челюсть, лечат глазки...Теперь ему предстоит долго лечение.
С начала весны это -не первый случай живодерства. несколкьими днями ранее на этой же улицы жители нашли изуродованнго кота6 отбиты лапы, по всему телу страшные раны... Писает кот кровью.
Люди бьют тревогу - у психов началось весеннее обострение: за животными могут пойти и люди!
Любой, кто располагает хоть какими-то сведениями о происках живодеров -не молчите! надо прекратить это безобразие! давайте жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, где можно спокойно ходить по улицам и не бояться стать калекой".
Телефон: 89101834723
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Кристина_33 » 31 мар 2012, 17:16

...за животными могут пойти и люди, ведь многие маньяки начинали именно с животных.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение lexa777 » 31 мар 2012, 18:49

еще, чтобы прояснить ситуацию - ук рф больше защищает душевные страдания человека, которым причинен вред сценами издевательства над животным, а не здоровье самого животного. в таком случае есть хотя бы потерпевший - человек, которому такие издевательства причинили страдания, а когда просто есть изуродованное животное, то этого недостаточно

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Кристина_33 » 31 мар 2012, 19:05

lexa777 писал(а):еще, чтобы прояснить ситуацию - ук рф больше защищает душевные страдания человека, которым причинен вред сценами издевательства над животным, а не здоровье самого животного. в таком случае есть хотя бы потерпевший - человек, которому такие издевательства причинили страдания, а когда просто есть изуродованное животное, то этого недостаточно


согласна полностью. Нужно на это давить.

Аватара пользователя
MarinaM
Постоянный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:49
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение MarinaM » 31 мар 2012, 20:36

ну пока можно и мой дать...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Mar33_33 » 01 апр 2012, 04:18

Телефон в текст добавила.
Если это подростки, а именно так я идумаю, то они в большинсвте своем трусы. Если увидят, что идет движение с поиском их на предмет причастности, то сделают выводы и в следуюущий раз 100 раз подумают, чем сотворить (т.к. вдруг накажут?!).

Знаете, со случаем с СОникой, муж дамы испугался не на шутку. Я это точно знаю (особенно когда милицию подключили). Они с женой даже придумали версию, что якобы это ребеночек ихний над СОникой поиздевался, а не муж (что с несовершеннолетнего взять?!).
Жена мне неоднократно звонила, просила, чтобы мужа не трогали, что будет помогать с лечением, что СОнику готова забрать и все такое. Если бы не боялся муженек, то и не звонили бы. Не понимает, что сначала кошка, потом и сама жена будет изувеченной.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение lexa777 » 01 апр 2012, 04:40

точно, менты скажут, что это мелкие, на которых еще не распространяется уголовная ответственность

Аватара пользователя
Лис
Постоянный пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:23

Re: Живодеры на Стрелецкой!!!

Сообщение Лис » 02 апр 2012, 09:45

уголовная ответственность есть уже с 14 лет. а нет, так есть разные способы влияния -на тех родителей. менты тоже людьми бывают -к примеру, пригрозить семье, что за такое по головке не погладят.
написали на сайте
http://www.province.ru/vladimir/news/ev ... zhivodery/


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя