Активные темы         Ваши сообщения

просто крик души (((((

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: просто крик души (((((

Сообщение Blanco Curl » 23 ноя 2012, 10:49

marina писал(а):Всё таки адекватные звонки бывают.
В начале недели позвонила девушка Наталья, предложила финансовую помощь, я её направила в Атлант, попросила, чтобы она купила им белизны и натуралки-еды. Контакты сохранились, будем созваниваться.
На прошлой неделе женщина из Юрьевца звонила, хочет дать денег на стерилизацию, дала, их забирала Катя (katemona)/ деньги у меня, отдадим Татьяне Хватовой на стерилизацию кошек (у неё их сейчас 52). Лена (Zoska) будет контролировать процесс.
Сегодня ещё одна женщина позвонила, хочет дать 1000 на еду животным, завтра заберу деньги и наверно передам их Алёне за еду Шарику и Патрику (или ещё будут предложения).


мариночка, так это ж здорово! когда у меня везде светился телефон мне много звонили. или кто-то из наших перенаправлял ко мне. так вот люди звонили , предлагали помощь. правда потом помогая 1 раз пропадали либо вообще с порывом позвонят, а чем то заниматься и напрягаться не хотят, так что и не так уж от души...
но все равно я сохраняла телефоны. и даже в трудные минуты сама звонила и просила помощи. и не отказывали!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: просто крик души (((((

Сообщение SLAVA 33+ » 23 ноя 2012, 22:14

РЕБЯТА! Очередной номер Ва-БАНК 4-ая страница: " Люди говорят" Тема: " Что делать с бездомными животными?". Высказались 5 человек. Последняя-Оксана Китаева-логист(!!!!): " Я очень люблю животных и категорически против отстрела. Стерилизовать их надо иОТПРАВЛЯТЬ В ПРИЮТЫ"
Мой комментарий: логист не была в приютах. логика, блин. отказала.... Печально...
Моя СМС-ка , видать, не понравилась-по поводу муниципального приюта
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей