Активные темы         Ваши сообщения

просто крик души (((((

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

просто крик души (((((

Сообщение Blanco Curl » 20 окт 2012, 12:32

сижу реву... просто нет сил!!!!!!!!!!!!
В газете Ва-банк (выпуск № 40 (285) от 11.10.2012) на второй страницу публикация в разделе "Владимир за неделю":

название "Креатив"

Обманутые дольщики соорудили ящик -барокамеру, установили в нем видеокамеру и отправили в небо...живого котенка. На шею "посланца" повесили бейджик с призывом к президенту: "Уважаемый Владимир Путин! Помогите достроить мой домик".

:( :( :( :( :( :( :( :( какие ж скоты, Господи! как же так можно???? да хоть бы им ни одни рубль не вернулся

а ва-банк лучше???? б...ть что они пропагандируют??? креатив? это СКОТСТВО НАЗВАНО КРЕАТИВОМ!!!!!!!
чему они такими новостями и заголовками учат вокруге???

собираюсь писать коллективное письмо к газете Ва-банк! кто желает подписаться прошу здесь дать знать или в личку

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: просто крик души (((((

Сообщение Mar33_33 » 20 окт 2012, 14:53

Ведь от кого-то узнали про этот случай. Значит знают тех, кто это совершил...
Я так думаю, что через Общество защиты животных - дело заводить бесполезно.
может быть через ГЮ - Зоозащиту писать в прокуратуру, как жестокое обращение с животными и в полицию?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: просто крик души (((((

Сообщение lexa777 » 20 окт 2012, 19:13

через ее помощницу, которая работает произносителем фразы "я депутат молодежного парламента"

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: просто крик души (((((

Сообщение ХомячОК » 20 окт 2012, 20:28

я даже в новостях об этом (ну или о похожем видела краем глаза), а на следующий день в тех же новостях "как стало известно, сюжет показанный во вчерашнем выпуске просто монтаж, котенок не пострадал"....
мир теряет мозги, здравый смысл и чувства....
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: просто крик души (((((

Сообщение Zoska » 21 окт 2012, 11:58

да я сама когда увидела, стала искать инфомрацию. пишут что котенка там не было.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: просто крик души (((((

Сообщение Blanco Curl » 22 окт 2012, 10:28

я проревела полдня... а вечером мне сказали люди, которые в курсе этой новости, что этих дольщиков стали поливать грязью за этот поступок и они через 2 дня показли, что в барокамере не было котенка и он сидел в машине

мне уже слабо верится. отмороженые

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: просто крик души (((((

Сообщение SLAVA 33+ » 17 ноя 2012, 14:32

Газета Ва-Банк от 15ноября . Тема номера " УБИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ" под девизом " Бездомные животные-синоним опасности. Есть ли цивилизованный способ решения проблемы?" Цитирую: " Пожар в приюте для бездомных животных в Москве ... бла-бла-бла......-кто-то уверен, что вопрос бездомных собак и кошек надо решать ТОЛЬКО ТАК и не иначе."( Читай-сжигать!)
На 5-ой странице вопрос" Нужен ли Владимиру муниципальный ПИТОМНИК для бездомных животных?" На этот вопрос нужен ответ по СМС с комментариями.
Я ответила, прошли сутки(!), СМС не доставлена, видно телефон отключен. Фу, как непрофессионально!!! Меня бесит, когда люди, не прорубающие разницу между понятиями ПИТОМНИК и ПРИЮТ, кропают статьи и просят прислать СМС по отключенным телефонам
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 17 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: просто крик души (((((

Сообщение lexa777 » 17 ноя 2012, 14:41

люди, чье место по жизни не совпадает с их представлениями о том, чего они заслуживают, озлоблены на всех
но быть озлобленным на соседа-амбала, например, можно только тихо ночью под одеялом, чтобы никто не узнал, а на беззащитных - это сколько угодно, потому что тебя и поддержат соратники-неудачники, да и собственная значимость приподнимется. везде, где заходит разговор о бездомных животных - обыватели-неудачники резко против
так что ничего удивительного

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: просто крик души (((((

Сообщение SLAVA 33+ » 17 ноя 2012, 14:50

Вот именно. Лично меня(отвечаю на вопрос ВА-Банка) не пугает СТАЯ бездомных собак. Меня пугает Вовка-алкаш с первого этажа, который, когда у него белая горячка, а в дурку еще не отзвонились, бегает с ножом по двору и бьет стекла в окнах, до которых добросит камень...Я НИКОГДА в жизни не видела бездомных собакСТАЯМИ. И никогда мне не придет в голову махать на бездомную собаку палкой.Я лучше дам ей корм кошачий( у меня всегда с собой) И меня бесят передачи по телеку, типа бабушка шла через ГАРАЖИ, размахивала палкой , и ее покусала собака..... Возникает нормальный, резонный вопрос: "Какого хрена бабушка перлась через гаражи?! "
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: просто крик души (((((

Сообщение Zoska » 17 ноя 2012, 15:03

а дайте скрин газеты. почитать хочется чего там понаписали. это же Алла Васильевна просила написать статью насчет муниц.приюта.


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя