Активные темы         Ваши сообщения

Новый приют для животных

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Новый приют для животных

Сообщение Zoska » 02 сен 2011, 10:49

Звонила мне сегодня знакомая, сказала что отстраняют эту Романову, все кто в обществе против нее. Она оказывается проводила какую то акцию у глобуса, насобирала 250 тысяч (сумма вохзможно не точная, да и сколько же по времени надо ее собирать), где деньги теперь неизвестно.
Забрали у нее коровник, но приют все равно собираются делать.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Новый приют для животных

Сообщение lexa777 » 02 сен 2011, 11:45

так фактически-то тут мошенничество в чистом виде - пусть они там не теряются

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый приют для животных

Сообщение annafleur » 02 сен 2011, 12:03

lexa777 писал(а):так фактически-то тут мошенничество в чистом виде - пусть они там не теряются

Мошенничество у нее на лице написано. А то что она на всем пытается заработать, так это понятно даже по тому что она своих "выставочных собак" кормит пидигри...
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50880
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый приют для животных

Сообщение Mar33_33 » 02 сен 2011, 14:46

Не думаю, что разговор идет на такую сумму от Глобуса, т.к. начала она свою "акцию" на этой неделе (как сказали). Но до конца не знаю, идею с акцией удалось ли ей воплотить. По поводу исчезновения денег (хоть каких), пусть голова болит у компантьонов, кто затеял новый приют.

Перед акцией, она ездила во все приюты, но поддержки и "слияния", как я поняла, не получила. Поэтому очень хочется знать, КАК она проводила акцию, под чьим именем.

Если будут прикрываться нашим сайтом (так сказать уже раскрученным делами) или собирать деньги вводя в заблуждение, что это на приюты (действующие), то вот это мошейничество. Поэтому если кто где увидит когда акции какие-либо проводят (прикрываясь нашим именем) БЕЗ УВЕДОМЛНЕНИЯ на нашем сайте (в Новостях), то вот это мошейничество. Надо бы узнать как договор (пусть даже устный) заключен был с Глобусом (если такая акция имела место быть).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Новый приют для животных

Сообщение идущий » 05 сен 2011, 21:08

Менеджер из Глобуса с которой мы сотрудничали по нашей акции написала, что об акции Романовой слыщит первый раз и что с ними никто ничего не согласовывал.
Дорогу осилит идущий.


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей