Активные темы         Ваши сообщения

Новый приют для животных

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый приют для животных

Сообщение Mar33_33 » 26 июл 2011, 03:44

Взяла с Владимирки: "...ДА. 22 ИЮЛЯ 2011 ГОДА БЫЛО УЧРЕДИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПО СОЗДАНИЮ ОБЩЕСТВВА ..ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ.. В СОСТАВ УПРАВЛЕНИЯ ВОШЛА - МАДАМ САВИЦКАЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА" (отзывы о ней не очень, я так поняла)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Новый приют для животных

Сообщение Воробышек » 28 июл 2011, 10:56

а новый приют будут действительно открывать??
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Новый приют для животных

Сообщение Blanco Curl » 28 июл 2011, 15:38

товарисчи! я в теме но по слухам... мне на владимирке девушка тоже обхаяла аллу васильевну
я с ней сталкивалась только 1 раз... она много лте работала в атланте. ухаживала за собаками. носила им свою еду из дома часто! ушла из атланта не очень хорошо. рассорившись с ЛМ. уж кто там виноват в ссоре-даже нет смысла искать. но она много туда души вложила!
вот она стала тоже побивать открытие приюта... значит сказали мне. что она такая сякая, а Наталья Романова молодец.
я занимаюсь приютами уже не 1 год и знакома со многими людьми. кто так или иначе интересуется этим делом. но вот что странно... про Наталью Романову ни слухом ни духом за эти 2-3 года!
так извините а как же так?? как же я ее нигде не видела и не слышала???
значит, есть у меня соседка, которая много лет подбирает котят и кошек, лечит, выкармливает, пристраивает и все за свои деньги! этому человеку я доверяю на все 100%!
вот я спросила про приют.. она в теме рассказала. что вроде как эту наталь Романову исключили. потому что открытие приюта затеяла Алла васильевна. но нужен был пробивной человек. чтобы помог раскрутить политиков (или кого они там крутят). Обратились они к Наталье Романовой (я так поняла. у нее питомник что ли... не знаю точно).
Цель Натальи Романовой - срубить бабла. ее слова были с самого начала: я там утрою крематорий для животных. Поэтому там пошла ярая борьба за то, кто же будет во главе... Вообще как я знаю, туда звали Галину Юрьевну, т.е. человека. который действительно это потянет и будет с душой заниматься! но что там у них не сраслось я так и не поняла... мне говорят одно. я звоню Галине -та говорит другое, но как я поняла особого энтузиазма не проявляет..Моя знакомая слышала это сама.

В общем, не верю ни той девочке, ни слухам. а своей знакомой верю. ей нет смысла врать, она сама борец за животных!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Новый приют для животных

Сообщение Blanco Curl » 28 июл 2011, 15:39

извините, только зачем этот новый приют? развести такую же нищету? помогли бы уже имеющимся! пюс новость о птичьем рынке вообще убивает! свободу бабкам-мучительницам!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый приют для животных

Сообщение Mar33_33 » 28 июл 2011, 18:57

Теперь и весь поселок будет завален непроданными животными :( За место-то надо платить! Цель - я так поняла такая - доход от рынка.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый приют для животных

Сообщение Mar33_33 » 29 июл 2011, 14:23

Вот такое сообщение на Владимирке.
"Предлагаю собраться во вторник в 19.30 в парке им.Пушкина на смотровой площадке.Тема - состояние приютов,помощь и открытие нового приюта. Опознавательный знак /у кого есть/ собака или кошка. Кому как нравится.Всем удачи и понимания. С уважением.Наталья Федоровна".

По поводу кошки-собаки в такую-то жару, это считаю лишним, но собраться не мешало очередной раз. Кто может?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Новый приют для животных

Сообщение Blanco Curl » 29 июл 2011, 15:06

наталья федоровна это кто???? та бабуся с рынка что ли?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Новый приют для животных

Сообщение Mar33_33 » 29 июл 2011, 15:21

Я имен вообще не знаю ни у кого.
Своё мнение (для себя даже) ни про кого не смогу составить даже заочно.
Но услышать хочется любую сторону. А правильное решение жизнь подскажет. Главное, вовремя чтобы и чтобы меньше ошибаться (чтобы подддерживать не того).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Басара
Постоянный пользователь
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:16
Откуда: Владимир

Re: Новый приют для животных

Сообщение Басара » 29 июл 2011, 15:51

Кто ж не знает Наталью Федоровну Романову... Ничего хорошего из этой затеи не выйдет...

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Новый приют для животных

Сообщение Blanco Curl » 29 июл 2011, 16:21

Наталья Романова-я о ней писала выше. отчество не знаю... я подумала что это бабка-перекупщица котят на рынке есть там такая наталья Федеровна
так а Наталья Федеровна Романова чем занимается то? хотя бы в личке поясните пожалуйста


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей