Активные темы         Ваши сообщения

Соседи расправились с котом, ПОМОГИТЕ!!!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Ирина33
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:10

Re: Соседи расправились с котом, ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Ирина33 » 02 мар 2013, 22:44

в общем так дело сложилось. я опросила всех соседей, записала на диктофон, все были на работе, никто ничего не слышал про избиение кота, кроме одной соседки, которая слышала, но не знает кто. Полиция помочь не может, нет ни состава, ни доказательств.

Кот, слава богу, и вашей поддержке, начал есть и жить дальше!!!!! СПАСИБО!!!! ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ В ЖЕСТОКИЕ МИНУТЫ!!!

Дальше, я сяду, но соседку и ее мужа буду изводить, измываться над ними всеми способами. Такое поведение мое - это против всех норм, но я не могу иначе.

Татьяна66
Постоянный пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:18

Re: Соседи расправились с котом, ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Татьяна66 » 03 мар 2013, 10:03

Ирина33 писал(а):Дальше, я сяду, но соседку и ее мужа буду изводить, измываться над ними всеми способами. Такое поведение мое - это против всех норм, но я не могу иначе.
Ирина с такими людьми надо быть поаккуратней, знаю по своему опыту. Когда в очередной раз наша соседка кидала в кошаков камнями и мой муж назвал ее дура и более ничего, она вызвала ментов и разбрки дошли до прокуратуры, всей семьей ходили оправдываться оказывается это страшное оскорбление назвать дуру дурой. Когда она набросилась драться на моего мужа и мы вызвали ментов, а потом подали в суд, то оказалось, что не хватает черепномозговой травмы и множественных переломов. Могу сказать, что в нашей стране дураки и садисты всегда в почете почемуто, а страдают при этом невинные кошаки и собачата.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Соседи расправились с котом, ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Олеся » 03 мар 2013, 16:38

Ирина33 писал(а):
lyamuarr писал(а):Ирина33, а почему вы не хотите кастрировать кота да поставить ему дома лоточек? ЗАЧЕМ коту вообще выходить на улицу?


Я считаю, можно сделать плохо только себе. Убей себя ну и т.д. А другим дал жизнь не ты, и не тебе решать!!!


Я как истенный веган не могу не поддметить, Ирина33, ваше высказывание должо относится ко всему живому не так ли? а то если вы имеете ввиду лишь домашних питомцев, то где же логика?

у меня в квартире живут две кошки, кот и кролик, вполне обходятся без улдицы, зато и мне спокойнее и они с рождения считают, что по другому быть не может, и в полне хорошо себя чувствуют в "четырех стенах". У моей мамы кот и кошка уличные, так вот кота дважды воровали, а уж сколько кошек было сбито на дороге возле нашего дома я не хочу озвучивать..Дело конечно каждого, что он выберет...свободу для питомца или ....ну сами понимаете какие бывают "или"...Что касаемо сельской местности для кошек, то не забывайте о собаках, которые гуляют сами по себе в деревнях!!

На счет мщения вашим соседям, конечно таким "людям" (специально написала в кавычках) бесполезно , что то говорить, и хочется конечно на зло отвечать злом...НО...нужно понимать какие последствия могут после этого быть, законы наши, дейстительно писаны для дураков, так что порядочные люди в большинстве случаев терпят неудачу...что же тогда делать? вопрос оооочнь сложный...страшно то, что это не конец я думаю(((

Слава Богу , что коту лучше, пусть поправляется бедняга...их мне жальче всех, они совсем не понимают за что им такая участь достается!!(((


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей