Активные темы         Ваши сообщения

Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на рынке!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Mar33_33 » 09 ноя 2010, 08:15

Я писала все это на сайте газеты "Про город". Но будет лучше, если такая информация пойдет в печатном издании (эту газету разносят бесплатно во многие дома).

Но люди (так называемые хозяевА животных) многие совершенно не думают и им наплевать КУДА действительно попадает такое животное и где оказывается. Отдали и ВСЁ ("пристроили" и радуются жизни), голова уже не болит, проблемой меньше.
Послушала, что говорят в клинике ветеринарной высказывание таких горе-хозяев.
Нам в стране еще очень далеко, когда до всех будет доходить действительный смысл ... "Мы в ответет за тех..."
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Mar33_33 » 09 ноя 2010, 16:58

Как-то работники приюта проследили за такой бабкой (они тоже приютских выносили на рынок). Ушла бабка домой, а на следующий день в коробке у нее были уже собраны другие котята. Участь предыдущих уже была предрешена. Не думаю, что такие бабки откажутся запросто от своего бизнеса. Объявления около себя точно посрывают.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение New Eva » 09 ноя 2010, 17:12

А это работало: раздача приютовских животных на рынке? Сейчас никто не стоит?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Mar33_33 » 09 ноя 2010, 17:40

New Eva писал(а):А это работало: раздача приютовских животных на рынке? Сейчас никто не стоит?

Там милиция гоняла, я знаю.
Не очень-то они на рынке пристраивались летом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Hellakitty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:17

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Hellakitty » 16 ноя 2010, 21:25

Доброго времени суток. В газете Про-город, я так понимаю, работают неравнодушные к проблемам животных люди. Почему бы не написать статью про вышеупомянутых бабок, снабдить фотографиями и ссылками на конкретные личности. Аудитория газеты большая, возможно хоть какая-то часть горожан обратит внимание на проблему (проблема-то старая, просто никто о ней не думает - сдали животных и успокоились). А плюсом - устроить акцию прямо в "месте продаж" в выходной день. Если что - обращайтесь, чем смогу - помогу.

Васо Пупикян
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:43

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Васо Пупикян » 16 ноя 2010, 21:32

Зря вы считаете, что инет не поможет.
Если этим бабкам лишний раз в морду плюнут или скандал прямо на рунке устроят, уже хорошо.
Ну и люди узнают на самом деле, что они с животными делают.

Аватара пользователя
Andrey
Супермодератор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:24
Контактная информация:

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Andrey » 16 ноя 2010, 21:36

Писал в прогороД, и в вабанк, куда дамы и господа администрация сайта только не писала! Ответили только в ТВ 6. За что им спасибо!

Прогород запросил за статью 11 тыс р. Со словами это реклама сайта а не помощь животным...таки дела(((((
Разработка, поддержка и продвижение интернет-сайтов.Разработка фирменного стиля, создание графического и рекламного дизайна, полный комплекс услуг типографии.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение Mar33_33 » 17 ноя 2010, 07:18

Итак... по поводу этой статьи! Ее надо в печатное издание газеты Про город обязательно! У меня она написана коряво (согласна). У кого есть возможность ее литературно подправитьи сделать в 2-х вариантах: Короче и длинней? С этой статьей схожу сама в Про город, а там решим потянем финансово-не потянем. Конечно, деньги нужны на первостепенную важность помощи животным, но пока бабки стоят на рынке и зарабатывают на невинных душах, работа в приютах постоянно появляется новая, связанная с этой темой. Когда я уже летом отправляла на сайт газеты свое сообщение (кстати там и фото таких принесеннх котят тоже было), через несколько дней, в приют таксист привез 12 котят разного возраста, нашел в закрытой коробке, которая пищала и визжала. Хорошо, что не прошел мимо. Но приюты не финансируются городом никак, а бабки сидят себе посмеиваясь и прибыль подсчитывают!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение annafleur » 17 ноя 2010, 11:28

Да, надо обязательно постараться выпустить подобную статью. Только я не понимаю, как она может быть связана с рекламой сайта???

Литературное и граммотное изложение это тоже хорошо. Надо подумать. Я честно давно не практиковалась.

Слушайте, а если эту статью сделать обращением приютов или хотя бы Л.М, как председателя общества защиты???? А??? Можт сработает?? Я не думаю что она откажет.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Спасите невинные души животных от бабок-перекупщиц на ры

Сообщение New Eva » 06 янв 2011, 04:09

Какие успехи? Какие задачи?

Статья эта, конечно, никак с рекламой сайта не связана, поэтому проблем быть не должно. Лишь бы согласие дали.


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость