Активные темы         Ваши сообщения

Будьте внимательны при пристройстве животных!!!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение lexa777 » 16 апр 2013, 23:46

неплохо бы фотку или хотя бы описание девушки, принтскрины и фотографии, не заверенные нотариусом, в суде не работают, а еще, конечно, такую информацию всегда нужно проверять, потому что где гарантии того, что не получится как в одной из множества историй с "достоверными источниками"

Фрида
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:31

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Фрида » 16 апр 2013, 23:58

lexa777, я мама этой девочки. Работаю с ветеранами, участвую в волонтерском движении... Почему моя информация ставится под сомнение, а неподтвержденная информация Натальи принимается на веру?!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Zoska » 17 апр 2013, 00:00

хорошо, про корейцев убрала информацию. но за год (!) можно было сказать что с собакой и где она?!
Если вы мать девушки, то вы должны знать, каких животных она себе берет!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Zoska » 17 апр 2013, 00:01

Вы же и не отрицаете что ваша дочь не брала собаку у Бегуновой.
А просто так идти и подавать в суд на человека она бы не пошла!

Фрида
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:31

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Фрида » 17 апр 2013, 00:09

Как можно подтвердить факт, что собака сбежала? У нас была ситуация когда сестра принесла в дом щенка... его выходил наш отец .. не работающий инвалид, без ноги, он выходил обмороженного щенка, тот спал у отца как продолжение ноги. И когда папа умер Джоня ушел из дома... и не вернулся. Мы так и не знаем где наша собака...

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Zoska » 17 апр 2013, 00:15

она что уже через день, через неделю сбежала??
если это и так, взять телефон и сразу сказать: собака сбежала. так было тяжело. почему наталья должна была бегать, разыскивала вашу дочь

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение lexa777 » 17 апр 2013, 00:17

вот бы Фрида с Ларисой Михайловной стала бы отношения выяснять - это был бы просто эпический спор...

Фрида, подайте в суд на Бегунову, расскажите обо всем, что вы тут написали, судья разберется и если вынесет решение решение в вашу пользу, то те, кто это опубликовал, уберут все из интернета. может быть штраф даже заплатят. в год, думаю, уложитесь без проблем

Фрида
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:31

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Фрида » 17 апр 2013, 00:17

Я не хочу наговаривать на Наталью, но прочитав ее показания в полиции даже я вышла из себя. Клевета не только про мою дочь, но и про меня лично. Наталья с мужчиной пришла ко мне без приглашения, однако я пригласила их войти. Наш разговор состоялся в коридоре, в ходе которого мы обменялись телефонами и созванивались позднее. Однако в протоколе показаний было указано, что Наталья узрела в моей квартире живодерню (!) и даже увидела следы крови и ошейники в качестве трофеев на стенах (!). После таких показаний я весьма сомневаюсь в адекватности этого человека.
Кстати, мне бы хотелось посмотреть в глаза человека, который был с ней тогда и не остановил ее при написании подобного...

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Zoska » 17 апр 2013, 00:19

если вы занимаетесь волонтерством, то наверное знаете и понимаете как куратор привыкает к своему подопечному и он всегда будет звонить , узнавать что с животным, а играя в такую молчанку, наводят на всякие мысли!

Фрида
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:31

Re: Будьте внимательны при пристройствве животных!!!

Сообщение Фрида » 17 апр 2013, 00:22

lexa777, я не хочу доводить до серьезных разбирательств. К тому же я хочу, что бы имя дочери было снято с публичного просмотра, когда нет доказательств ее вины.


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей