Активные темы         Ваши сообщения

Тайка стерилизована! На испыт.сроке

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Тайка стерилизована! На испыт.сроке

Сообщение Zoska » 11 ноя 2010, 20:30

Сиамский котенок, мес 7-8, живет в подвале с другими котятками, в еде не прихотлив, ест сухой корм и домашнюю пищу! скоро холода, помогите отловить котика!!!

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Mar33_33 » 12 ноя 2010, 06:11

Котенок счастья своего не понимает попасть в новый любящий дом. Неделю назад, когда москвичи абиссина приезжали спасать и забриать, мы Вам (думаю, все же Вам) звонили. Они хотели забрать его в тай команду, где пристройство было бы обязательно счастливым с испытательным сроком самих хозяев.
Только это не сиамский котенок, а тайский (старосиамский). Насколько я знаю, Тайская порода является открытой, можно сделать сертификат породной принадлежности (если котеич по параметрам подойдет). Виртуальный друг таким образом в Ростове на Дону с любви к одной выловленной кошечке дошел до открытия своего питомника (вот уже где котята никогда не останутся на улице).
Конечно, если этот котеич родился в подвале и научился всему в природе, то, конечно, выживет и проживет, особенно если подкармливать (если только НЕЛЮДИ в его судьбу не вмешаются). Но мне бы тоже хотелось, чтобы это чудо обрело свой дом, так все же надежней дожить ему до старости.
К сожалению нет у нас котоловок специальных :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Zoska » 12 ноя 2010, 18:32

Mar33_33 писал(а):Котенок счастья своего не понимает попасть в новый любящий дом. Неделю назад, когда москвичи абиссина приезжали спасать и забриать, мы Вам (думаю, все же Вам) звонили.


да мы созванивались, и если бы мы его поймали, и другие девушки которые хотели его взять, отказались бы, то я бы передала его в тай-команду! Но его вообще не было в тот день нигде! возможно был в другом подвале. Но в там где мы его искали нашли других совсем маленьких котят! Сразу стало не до тайца, пока с малявками возились, уже стемнело. Смысла в темноте искать не вижу. он все равно убежит!

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение New Eva » 15 ноя 2010, 15:28

Сейчас то его видно? Хотя какая возможность есть поймать?

... Надо нам людей, которые бы могли заниматься ловлей таких животных!...

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Zoska » 15 ноя 2010, 22:46

New Eva писал(а):Сейчас то его видно? Хотя какая возможность есть поймать?

... Надо нам людей, которые бы могли заниматься ловлей таких животных!...


когда жили в сарае, был шанс его поймать. Сейчас вообще редко появляется. возможно выходит только когда мы совсем уходим! Если только спускаться в подвал. Мы там один раз ходили, там видимо то ли алкаши, то ли бомжи тусуются. Видели других кошек, но его нет. Они ж везде там могут спрятаться. Да и ходить там даже вдвоем как то стремновато. Это если кучкой собраться, мало ли там на кого наткнуться можно(

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение annafleur » 16 ноя 2010, 00:05

Zoska писал(а):
New Eva писал(а):Сейчас то его видно? Хотя какая возможность есть поймать?

... Надо нам людей, которые бы могли заниматься ловлей таких животных!...


когда жили в сарае, был шанс его поймать. Сейчас вообще редко появляется. возможно выходит только когда мы совсем уходим! Если только спускаться в подвал. Мы там один раз ходили, там видимо то ли алкаши, то ли бомжи тусуются. Видели других кошек, но его нет. Они ж везде там могут спрятаться. Да и ходить там даже вдвоем как то стремновато. Это если кучкой собраться, мало ли там на кого наткнуться можно(

Да уж, подвал это дело темное... Я даж в свой боюсь ходить.

Надо бы парней собрать, а что могут девушки (особенно мелкие как я). Если есть договоренность с тайкомандой в Москве - надо постараться что-то придумать. Потому как 21 числа, если все пойдет удачно, мы отвозим им кошек.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Zoska » 16 ноя 2010, 00:38

annafleur писал(а):
Zoska писал(а):
New Eva писал(а):Сейчас то его видно? Хотя какая возможность есть поймать?

... Надо нам людей, которые бы могли заниматься ловлей таких животных!...


когда жили в сарае, был шанс его поймать. Сейчас вообще редко появляется. возможно выходит только когда мы совсем уходим! Если только спускаться в подвал. Мы там один раз ходили, там видимо то ли алкаши, то ли бомжи тусуются. Видели других кошек, но его нет. Они ж везде там могут спрятаться. Да и ходить там даже вдвоем как то стремновато. Это если кучкой собраться, мало ли там на кого наткнуться можно(

Да уж, подвал это дело темное... Я даж в свой боюсь ходить.

Надо бы парней собрать, а что могут девушки (особенно мелкие как я). Если есть договоренность с тайкомандой в Москве - надо постараться что-то придумать. Потому как 21 числа, если все пойдет удачно, мы отвозим им кошек.


да мне даже 2 девушки звонили, готовы взять....

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение annafleur » 16 ноя 2010, 01:40

Это хорошо что готовы взять, значит дело за командой ловцов. Ау - народ!!!
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Zoska » 16 ноя 2010, 20:49

annafleur писал(а):Это хорошо что готовы взять, значит дело за командой ловцов. Ау - народ!!!


много народу пойдет - тоже плохо, начнут топать, болтать, кошки испугаются. да и увидят чужих, их это уже пугает.

Васо Пупикян
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 18:43

Re: Сиамский котенок, живет в подвале, помогите поймать!

Сообщение Васо Пупикян » 16 ноя 2010, 20:51

Я уж думал, изловили.
Порадоваться хотел.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя