Активные темы         Ваши сообщения

Белый волк Болло

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Белый волк Болло

Сообщение New Eva » 05 июн 2011, 17:27

Нее. Это не я, а Ася и Кира! Но поздравления принимаются :) Прошу прощения, что забыла про тему.. Кира держит связь с хозяевами, попрошу его написать что-нибудь. Собаке там рады, живёт в квартире и летом будет выезжать на дачу, может, уже уехал. Общий язык с будущими хозяевами по словам Киры, нашёл ещё в первое знакомство. Да он очень умный пёс и, я думаю, понял сразу, что его хотят взять домой - он действительно очень хочет быть в семье и дома. В приюте, конечно, тяжело ему было. Ну а кому там легко?

Вчера случайно увидела выставку охотничьего клуба в Загородном. Так вот там таких лаечек, как Боллик, было немало и цвета такого и шерстью, и хвостиком, ушками и телосложением, характером, только чистопородные. И видно сразу, что Болло - точно вышел из их числа - очень на них похож..

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Белый волк Болло

Сообщение Mar33_33 » 05 июн 2011, 17:33

Я его сегодня хотела рекламировать людям (из Покрова), которые позвонили в Москву на ПиК и хотели там в одной команде взять собаку для частного дома. Москвичи мне перезвонили (они то своих в другие регионы не очень стараются отдавать, т.к. следить за судьбой проблематично, но "ручки" им понравились). Я звоню Ане в Валенту по поводу Болло, а его-то и нет ;)
ЗдОрово! Хороших ему хозяев!!!

P.S. В Покров я все-таки позвонила. Сказала про 3 наших приюта. Обещали позвонить, как соберуться приехать. Нужна крупная собака. Переехали в частный дом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ирина
Постоянный пользователь
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:30

Re: Белый волк Болло

Сообщение Ирина » 05 июн 2011, 20:54

Как раз сегодня, увидев на улице лайку, вспомнила про красавца Болло и подумала, как-то он там поживает, ничего не слышно... А у него, оказывается, все так замечательно повернулось, пусть в его новой жизни все будет хорошо!

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Белый волк Болло

Сообщение Воробышек » 06 июн 2011, 15:01

Ура!!!!!!!!!! Красавчик Болло ДОМА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей