Активные темы         Ваши сообщения

Возьму кошку-мышеловку

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Возьму кошку-мышеловку

Сообщение Alina » 14 май 2014, 11:28

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Возьму кошку-мышеловку

Сообщение Mar33_33 » 14 май 2014, 13:27

Alina писал(а):у нас все хорошо, Маруся супер мега ласковая кошка, всегда готова ласкаться и мурчать, любит лежать на коленях, с туалетом проблем нет, она нас правда избила когда попытались залить ей глистогонку суспензию)) пришлось обколоть из шприца кусок ветчины и скормить обманом)



алина, вроде третье веко, ее бы надо проглистогонить 2-х кратно. ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

милена78
Постоянный пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:09

Re: Возьму кошку-мышеловку

Сообщение милена78 » 14 май 2014, 19:00

Алина,СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ за фотку и за все-все!!!!!(я аж прослезилась от счастья за Маруську...)Неужели она и впрямь любит сидеть на руках???Никогда за ней этого не замечалось...Видимо,это она к Вам так из благодарности за свою теперешнюю сытую счастливую жизнь!!! Алина,неужели она совсем не просится на улицу???Она в последнее время практически не бывала дома,всегда мышковала у кого-нибудь в огороде,обычно в нашем...(???)
А вот по поводу ее дочурки-тайки все,к сожалению,совсем не радостно:в выходные я ездила в деревню и,естественно,заходила к ним покормить живность(там ведь еще 2 собаки),конечно,спросила про "отдать"оставшуюся кошечку,на что получила категорический отказ,а у девчонки что-то с глазиком(то ли слезится,то ли гноится),принесла левомицетинку и тетрациклинку(всегда с собой на всякий пожарный случай),но так и не смогла ее поймать...Она подходит только к хозяевам и вообще не выходит на улицу(боится)...А входить в конфликт с хозяином не хочу:он однажды спас буквально от смерти мою маму:несколько лет назад один выродок летом ночью вломился к нам в деревне в дом и начал сильно избивать маму,она,естественно,сильно закричала,а пьяный сосед в это время был на улице и услышал крики,в общем,прибежал и хорошо накостылял выродку(который,кстати,теперь давно в тюрьме за 2 убийства,в том числе своего 5-летнего сына...)Вот так вот...Так что я ему,в общем-то обязана...Да он и не плохой человек,в общем-то,только совсем спившийся...

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Возьму кошку-мышеловку

Сообщение Alina » 14 май 2014, 19:07

Это она сощурилась от вспышки) третьего века нет)) да повторно глистогонить будем через неделю


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя