Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение SLAVA 33+ » 09 авг 2014, 22:21

елена писал(а):Серую девочку забрали.

Хорошие новости. Кто-откуда?
Киса и Ося были здесь!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение елена » 11 авг 2014, 13:17

SLAVA 33+ писал(а):
елена писал(а):Серую девочку забрали.

Хорошие новости. Кто-откуда?

Отдавали сотрудники Валенты, вчера звонила хозяйке.Пока живут на даче, на зиму переедет в квартиру.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение елена » 11 авг 2014, 13:23

Изображение


Изображение

Сестренку Мики забрали и он остался один в клетке, ПЛАЧЕТ, клетка на улице- одному ему страшно, ночью холодно. КОТЕНКУ НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА, SOS!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение елена » 11 авг 2014, 13:52

http://vk.com/help_animals_33

РАЗМЕСТИТЕ В ОК.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение елена » 13 авг 2014, 22:07

Вчера забрали, звонила сегодня хозяевам -все хорошо. Уехал на В Дуброву, семья, двое детей. Это их первый котенок, будем надеяться что все сложится.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение Mar33_33 » 14 авг 2014, 09:15

Ирина (слава-33)

по Мики сейчас переписывалась с девушкой (я не знала, что Мики забрали), она хотела его забрать в Юрьев-Польский.

у тебя же вроде окраес такой-же. может быть погшоворишь с ней???

я тебе ее телефон отпавлю в личку (но девушку с пристрастием не расспраживала еще).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение SLAVA 33+ » 22 авг 2014, 08:37

Вчера были с Синичкой у Елены Васильевны. Она сказала, что деффка у нас чистая, здоровая и толстая. И денег даже с нас не взяла! Спасибо огромное!
Елена Васильевна, правда, порекомендовала нам вымыться просто с гигиеническим шампунем, потому что все белые места на шерстке были серые.. что мы, собственно, вечером и проделали. Потом сохли под феном, а потом я , наивная, решила закрыть Синичку в ванной, настелила ей там ковриков новых, наставила игрушек... Я думала , что будет , как со всеми-будут принюхиваться через двери, знакомиться, и через некоторое время произойдет личное знакомство кошек.... Как бы не так! Дверь я прикрыла и удалилась... Ровно через несколько секунд раздался громкий топот( я нисколько не преувеличиваю! именно громкий и именно топот) и со стороны ванной в комнату промчалось нечто с торчащим вверх хвостом. КАК она открыла двери??!! Ума не приложу, потому, что когда я пошла проверить, то дверь в ванную была закрыта! То есть что-то такое делала лапами ПОД дверью, приоткрыла ее и утекла!
Всю ночь играла, бегала за Соней(Соня-помните? У нас еще Соня на передержке социализируется дома, никак не социализируется!)Утром на всех кошек шипела, поела, так и не спала и , по-моему, не ходила на горшок. Хотя горшки у нас в квартире стоят на каждом углу:ходи-не-хочу!
Так что мы готовы в пиар! Дело, что называется ,за малым.Фотографии надо сделать нормальные.
Вчера в очереди в ветеринарный кабинет нас все хвалили, какие мы спокойные(ха-ха-ха!) и какие у нас большие глазки и ушки.Вот.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение Mar33_33 » 22 авг 2014, 08:41

SLAVA 33+ писал(а):Вчера были с Синичкой у Елены Васильевны. Она сказала, что деффка у нас чистая, здоровая и толстая. И денег даже с нас не взяла! Спасибо огромное!
Елена Васильевна, правда, порекомендовала нам вымыться просто с гигиеническим шампунем, потому что все белые места на шерстке были серые.. что мы, собственно, вечером и проделали. Потом сохли под феном, а потом я , наивная, решила закрыть Синичку в ванной, настелила ей там ковриков новых, наставила игрушек... Я думала , что будет , как со всеми-будут принюхиваться через двери, знакомиться, и через некоторое время произойдет личное знакомство кошек.... Как бы не так! Дверь я прикрыла и удалилась... Ровно через несколько секунд раздался громкий топот( я нисколько не преувеличиваю! именно громкий и именно топот) и со стороны ванной в комнату промчалось нечто с торчащим вверх хвостом. КАК она открыла двери??!! Ума не приложу, потому, что когда я пошла проверить, то дверь в ванную была закрыта! То есть что-то такое делала лапами ПОД дверью, приоткрыла ее и утекла!
Всю ночь играла, бегала за Соней(Соня-помните? У нас еще Соня на передержке социализируется дома, никак не социализируется!)Утром на всех кошек шипела, поела, так и не спала и , по-моему, не ходила на горшок. Хотя горшки у нас в квартире стоят на каждом углу:ходи-не-хочу!
Так что мы готовы в пиар! Дело, что называется ,за малым.Фотографии надо сделать нормальные.
Вчера в очереди в ветеринарный кабинет нас все хвалили, какие мы спокойные(ха-ха-ха!) и какие у нас большие глазки и ушки.Вот.


Одна приятность тебя читать :)

Ждем фото!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение SLAVA 33+ » 22 авг 2014, 08:46

Я сегодня чуть на автобус с утра не опоздала, все показывала Синди, где у нас горшки с наполнителем стоят, да где у нас кошки едят.
" Это стул, на нем сидят....Это стол, его едят"-ну или что-то вроде того:)))
Но заинтересовалась она только игрушками, на горшки как-то внимания не обратила, можно сказать, отмахнулась лапой: типа, да знаю-знаю..
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь лишайным котятам!

Сообщение Irusa » 22 авг 2014, 08:50

Да, да очень ждем фото Синички)))) А она храбрая девочка!)))


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя