Активные темы         Ваши сообщения

Нам очень нужна ваша помощь!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение katemona » 16 окт 2011, 10:37

Деньги куда нужнее туда и используйте. С з/п в конце недели постараюсь еще кинуть

Ирашка
Постоянный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:42
Откуда: г. Владимир

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Ирашка » 16 окт 2011, 20:22

Сегодня с Галей ездили к Е.В. Галя оплатила Марго по 17 включительно (она отчитается сама). Я оплатила Еву по 25 включительно (см. фото). Еще сегодня Лена передала обещенные 500руб на оплату стационара для Темы.

Спасибо всем за помощь)))
Вложения
квитанция м.JPG

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Воробышек » 16 окт 2011, 20:56

Фин.отчет по кошечке Марго предоставила в теме финансирования - viewtopic.php?f=60&t=911&p=12660#p12660
Огромное спасибо за финансовую помощь!!
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Mar33_33 » 17 окт 2011, 06:24

С лечения других кошек (с кошельков сайта) отчет. viewtopic.php?f=60&t=1301

150 рублей +корм очень дорого получается содержать в стационаре (если лечение не требуется). Неужели нет бабушек в городе, которые бы к прибавке к пенсии могли бы взять, но считаю, что за это надо платить 100 рублей (в т.ч. корм) в день хотя бы :(.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Mar33_33 » 17 окт 2011, 06:26

Mar33_33 писал(а):С лечения других кошек (с кошельков сайта) отчет. viewtopic.php?f=60&t=1301

150 рублей +корм очень дорого получается содержать в стационаре (если лечение не требуется). Неужели нет бабушек в городе, которые бы к прибавке к пенсии могли бы взять, но считаю, что за это надо платить 100 рублей (в т.ч. корм) в день хотя бы, если нельзя просто за корм :(.
Кто знает, вдруг чудо и может быть передержки потом плавно перерастут в дом. Может быть кто знает, у нас же в городе есть бабушкины посиделки (активных бабушек, они там собираются через соц.службы вроде, даже праздники какие-то вместе отмечают). Может быть кто знает, где это найти? Куда сунуться?

Правда если животное не социализировано, то с этим сложно будет. (дикие, таких лично я считаю, надо стерилизовать и выпускать на тоже место, продолжая кормить, как Лена (Zoska)), им на улице намного будет лучше, чем жизнь в приюте или в клетках. Они родились на улице и знают как выживать на улице. Совсем другое дело бывшедомашние. Шансов выжить намного меньше. Это мое мнение, никого не призываю соглашаться.

Готовые стерилизованные-кастированные-пролеченные, бышедомашние, которые не знают как выживать на улице, вот таких надо к бабушкам. АУ!

Вот еще один обитатель Е.Зуевой. Хозяева принесли усыплять. Молоденькая!!! Такой рыжий окрас редкость для кошек (обычно коты только). По поверью - такой окрас кошек - к деньгам. Кому денег не хватает?! ;) Как я поняла, Елена З. ее будет стерилизовать, если не путаю, за свой счет.
Вложения
22.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Zoska » 17 окт 2011, 18:36

А что у Зуевой стационар 150 плюс корм?? я думала в эту сумму все входит(

Да рыжуху я фоткала, она в альбоме котята из стационара (если что).

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Zoska » 17 окт 2011, 18:48

у нас мечта сделать бы у Татьяны платную передержку, и ей деньги, и животные точно в тепле, накормлены, и бояться нечего, уж за ними точно уследит...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Mar33_33 » 18 окт 2011, 03:24

С самого начала стационара там, когда перс белый Пуф-Кузя сидел, всегда привозили корм сами. Сейчас Ночного охотника привезла Лена. В четверг опять надо везти.
У Ирины и Гали вроде в 150 все входит, если правильно поняла.
Zoska писал(а):у нас мечта сделать бы у Татьяны платную передержку, и ей деньги, и животные точно в тепле, накормлены, и бояться нечего, уж за ними точно уследит...

Да... очень передержки нужны, но для этого все упирается в деньги.
Лена, а Наташа Бегунова может быть платной передержкой. Как думаешь?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Zoska » 18 окт 2011, 18:24

Mar33_33 писал(а):Да... очень передержки нужны, но для этого все упирается в деньги.
Лена, а Наташа Бегунова может быть платной передержкой. Как думаешь?


Ну думаю с ней на сто рублей можно было бы согласиться. Когда она своих 30 кормит тока на одну пенсию!

Наталья думаю вряд ли возьмет. Она сама постоянно бабулек напрягает, у нее наверное по Доброму десяток подопечных бабушек с котятами. Либо это они сами находят, а она им помогает. Точно не знаю.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Mar33_33 » 19 окт 2011, 04:35

Лена, если у Татьяны кошки свои не привитые и еще в добавок гуляют, то риск заражения и получения вируса в таком месте будет большой (если приносить за деньги ей на передержку кошек). Кошек же огромное количество. Надо что-то решать по поводу пристройства тех, что у нее уже есть (кого реально пристроить). Ты не звонила по фотографам? У Ани есть список с телефонами.

Вот и хотелось очень с акции денег на стерилизацию кошек Татьяны, чтобы свои котят не приносили. Так жалко, что ты не можешь участвовать (быть орагнизатором) акции, тогда бы последнее слово было за тобой, какой процент выделять кроме приютов.
Как я поняла, Наташа Бегунова в этот раз не может в акции участвовать, а так она согласна на будущее. Как жалко, что она с компьютером не дружит совсем :(

P.S. Вчера разобрались, теперь все кошки в клинике будут 150 рублей в день (включая корм).
Но вчера уже корм привезли "Ночной охотник", в отчет вставлю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя