Активные темы         Ваши сообщения

Найдена такса

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Найдена такса

Сообщение Кристина_33 » 28 окт 2011, 12:36

Я сейчас напечатаю объявления с фоткой (правда на черно-белом принтере) и вечером после работы пойду повешу на подъездах близлежащих домов

Аватара пользователя
Синица
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:56

Re: Найдена такса

Сообщение Синица » 28 окт 2011, 17:03

В тот же день люди, которые собаку нашли, объявления расклеели, и хозяина искали. Я вчера объявки продублировала. Глухо... На сайтах повесила. Наташа и Леша собаку не бросят. Ищут новых ХОРОШИХ владельцев.

Alex-a

Re: Найдена такса

Сообщение Alex-a » 28 окт 2011, 17:15

Девочка одна в отношении передержки откликнулась и возможно сможет оставить ее у себя, если все согласятся можно ей позвонить.

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение AS83 » 29 окт 2011, 16:28

Собака очень скучает и плачет! Срочно нужна передержка или хозяин!!!!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение julia86 » 29 окт 2011, 20:58

Сегодня я взяла таксочку на передержку.Она умничка,сейчас с мужем лежат на диване,смотрят телевизор)Сходим сейчас погулять.Кошка вообще в ШОКЕ.У кошки глаза чёрные,швост распушила,ходит ругается.Собака уже кошкину мышку прикарманила.И вообще как будто всегда здесь и жила.Одна она оставаться не хочет.Нужно искать ей обязательно ХОРОШЕГО,заботливого хозяина,а самое главное-который почаще дома будет.Собачка скучает одна дома.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение marina » 29 окт 2011, 21:10

julia86, а Вы таксочку у себя насовсем не хотите оставить?
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение julia86 » 29 окт 2011, 21:21

Я бы хотела,муж вот пока против того,чтоб оставить.Согласился на передержку.Буду постепенно уговаривать.Лежат на диване сейчас в обнимку))))Видно будет.......И ещё очень жалко её если станет плакать когда будем на работу уходить....Ну она такая лапочка,классная))))))))

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение marina » 29 окт 2011, 21:59

julia86 писал(а):Я бы хотела,муж вот пока против того,чтоб оставить.Согласился на передержку.Буду постепенно уговаривать.Лежат на диване сейчас в обнимку))))Видно будет.......И ещё очень жалко её если станет плакать когда будем на работу уходить....Ну она такая лапочка,классная))))))))

Лапочка -не то слово. я сегодня была в приюте, и когда убирала в клетке, вынула её, а она обняла меня лапками и начала лизать язычком, а потом прижалась крепко, крепко.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение julia86 » 30 окт 2011, 16:01

Таксочке нужно срочно ИСКАТЬ ХОЗЯИНА.Кошка у меня не ест ничего,соба за ней бегает по всей квартире))))))Бегает потому что интересно,хочется пообщаться,а кошка шерсть дыбом и помчали,фырчит..Кошка сидит на высоте и сечёт за обстановкой.Завтра с замиранием сердца пойду на работу.Спала такса с нами в кровати.Мы её вчера помыли.Мылась спокойно.Она прям очень ласковая,общительная-её можно в семью с детьми.На ручках очень любит сидеть.ОЧЕНЬ ЖДЁТ ХОЗЯИНА.

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена такса

Сообщение julia86 » 30 окт 2011, 18:26

Таксочку взял на передержку двоюр.брат Марины(marina).Она сразу же пошла проверять-что где и как.......


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей