Активные темы         Ваши сообщения

2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Ирина Эргле » 30 апр 2015, 18:09

Ира, а вот так и проявляются истинные качества человека. Я тоже перестала общаться с "друзьями", так иногда поздравляем друг друга на праздники в ОК и всё. Встречаться нету ни малейшего желания.......

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 30 апр 2015, 18:55

Ирина Эргле писал(а):Ира, а вот так и проявляются истинные качества человека. Я тоже перестала общаться с "друзьями", так иногда поздравляем друг друга на праздники в ОК и всё. Встречаться нету ни малейшего желания.......

Да я от него такого не ожидала! Еще обиделись на меня, типа, чего это я на них кричу, сказали теперь мне вообще ничего о животных говорить не будут, раз я так реагирую! Нормально вообще? У меня слов нет!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение fenya » 30 апр 2015, 22:59

Катастрофа писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):Пипец!!! Точняк брат... И еще хватает совести рассказывать, как он щенков в лесу выбросил. Урод!

Я разругалась с ними вдрыгз. Сказала, что лучше бы на остановке их оставил или около магазина или объявления наклеил. А он ответил, что на остановке их бы машины раздавили! Я говорю, а если бы тебя в лесу к дереву привязать и уйти! Они меня обвинили в моей неодекватности и сказали, что я в корне не права!сказали, что у них нет денег, а типа я богатая и мне заняться нечем и т.д. Хотя они не правы!!!
Короче друзей я теряю со страшной скоростью... Обидно ужасно((

Ирина, всё Вы делаете правильно...спасибо Вам! А про этих людей вот ответ: https://vk.com/feed?section=friends&w=wall293254494_222

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 02 май 2015, 03:17

fenya писал(а):
Катастрофа писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):Пипец!!! Точняк брат... И еще хватает совести рассказывать, как он щенков в лесу выбросил. Урод!

Я разругалась с ними вдрыгз. Сказала, что лучше бы на остановке их оставил или около магазина или объявления наклеил. А он ответил, что на остановке их бы машины раздавили! Я говорю, а если бы тебя в лесу к дереву привязать и уйти! Они меня обвинили в моей неодекватности и сказали, что я в корне не права!сказали, что у них нет денег, а типа я богатая и мне заняться нечем и т.д. Хотя они не правы!!!
Короче друзей я теряю со страшной скоростью... Обидно ужасно((

Ирина, всё Вы делаете правильно...спасибо Вам! А про этих людей вот ответ: https://vk.com/feed?section=friends&w=wall293254494_222

Добавила вашу запись себе на стену! Спасибо!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 02 май 2015, 10:07

Щенка забрали!!! Спасибо огромное!!!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 02 май 2015, 10:11

С мамой что делать незнаю. Он сказал, она злая, на детей лает, на машины бросается. Ей 2 года. Она то у него поживет то у других. Ему говорит ненужна
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 02 май 2015, 10:15

Сейчас девушка звонила, тоже хочет такого же щенка. Может есть у кого похожий? Белый с черным?
8-999-776-60-80

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Артисткина мать)) » 02 май 2015, 10:23

Катастрофа писал(а):С мамой что делать незнаю. Он сказал, она злая, на детей лает, на машины бросается. Ей 2 года. Она то у него поживет то у других. Ему говорит ненужна

мамку в любом случае надо стерилизовать
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 02 май 2015, 11:45

Артисткина мать)) писал(а):
Катастрофа писал(а):С мамой что делать незнаю. Он сказал, она злая, на детей лает, на машины бросается. Ей 2 года. Она то у него поживет то у других. Ему говорит ненужна

мамку в любом случае надо стерилизовать

А сколько это стоит? И как это сделать? Собака злая и мне ребенка не с кем оставить.
8-999-776-60-80

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Артисткина мать)) » 02 май 2015, 13:09

Катастрофа писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):
Катастрофа писал(а):С мамой что делать незнаю. Он сказал, она злая, на детей лает, на машины бросается. Ей 2 года. Она то у него поживет то у других. Ему говорит ненужна

мамку в любом случае надо стерилизовать

А сколько это стоит? И как это сделать? Собака злая и мне ребенка не с кем оставить.

думаю, что около 3000 - 3500 руб. но как-то же он щенков у нее забрал...злая собака загрызет, а щенков не отдаст. Можно договориться в выходной свозить. Одна ты её все равно не увезешь, если она невоспитанная
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей