Активные темы         Ваши сообщения

2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Сема » 04 май 2015, 09:07

А то что у тебя друг, который так замечательно "хранит секреты" - это здорово, если честно, я с людьми, сделавшими мне гадость именно так и расправляюсь, знаю таких же "друзей", которым только расскажи, а дальше можно просто наблюдать, совершенно правильно все сделала, может быть и не красиво с моральной точки зрения, но по другому не достучишься.

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Alina » 04 май 2015, 12:15

Сори, что влезаю с ценными советами, но даже если собака типа "хозяйская" при таком к ней отношении лучше стерилизовать чем пристраивать по два помета в год, если хозяину плевать на собаку и щенков и возиться все равно вам, колоть депо совсем не крем брюле для собаки, цена вопроса стерилизации средней собаки 2100-2500 в артемиде без скидки, со скидкой для бездомных если договориться 1000 с небольшим, стоит ли из за этого колоть собаку гормонами с внушительным списком побочных эффектов

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Сема » 04 май 2015, 12:52

Совет и правда ценный, я в принципе не знала в подробностях,что за препарат, вопрос как везти эту "хозяйскую" собаку, если и это ему не нужно.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 04 май 2015, 13:16

Alina писал(а):Сори, что влезаю с ценными советами, но даже если собака типа "хозяйская" при таком к ней отношении лучше стерилизовать чем пристраивать по два помета в год, если хозяину плевать на собаку и щенков и возиться все равно вам, колоть депо совсем не крем брюле для собаки, цена вопроса стерилизации средней собаки 2100-2500 в артемиде без скидки, со скидкой для бездомных если договориться 1000 с небольшим, стоит ли из за этого колоть собаку гормонами с внушительным списком побочных эффектов

Мне только что сказали, что это стоит 4500
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 04 май 2015, 13:18

Мне только что вк попросили на передержку взять кошку беременную... У меня голова кругом... Чего делать то?
8-999-776-60-80

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Артисткина мать)) » 04 май 2015, 13:22

Катастрофа писал(а):
Alina писал(а):Сори, что влезаю с ценными советами, но даже если собака типа "хозяйская" при таком к ней отношении лучше стерилизовать чем пристраивать по два помета в год, если хозяину плевать на собаку и щенков и возиться все равно вам, колоть депо совсем не крем брюле для собаки, цена вопроса стерилизации средней собаки 2100-2500 в артемиде без скидки, со скидкой для бездомных если договориться 1000 с небольшим, стоит ли из за этого колоть собаку гормонами с внушительным списком побочных эффектов

Мне только что сказали, что это стоит 4500

Алина, а где договориться?? В валенте сказали, что с передержкой тыс 4-4,5
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 04 май 2015, 13:31

А оптом дешевле не будет? Может и ту кошку для кучи тоже стерилизовать? Чего делать то? Надо до 10 числа решить, а то уеду.
8-999-776-60-80

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Alina » 04 май 2015, 13:50

в прошлом месяце я возила своих 4 собак и 1 еще с Ирой Найду из устья, договаривалась для нас Кристина_33 с форума, а в том году возила пять собак без скидки мне вышло 2100-2500 за собаку, собаки дворики 20-25 кг, про Валенту не знаю ничего, не обращалась. Кошку последний раз со скидкой я стерилизовала по цене кота за 750р. Послеоперационная передержка это конечно дело хорошее, но на крайняк можно и обойтись и просто приглядывать чтобы попону не сняла, антибиотик в артемиде дают пролонгированный надо уколоть всего 1 раз, никаких сложностей. и ясен пень что типахозяин ее никуда не повезет, но легче один раз свозить чужую собаку чем потом собирать толпы щенков под дверью и видеть как собака мучается, пусть ходит себе стерилизованная а там глядишь и приличные руки найдутся

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 04 май 2015, 14:36

Alina писал(а):в прошлом месяце я возила своих 4 собак и 1 еще с Ирой Найду из устья, договаривалась для нас Кристина_33 с форума, а в том году возила пять собак без скидки мне вышло 2100-2500 за собаку, собаки дворики 20-25 кг, про Валенту не знаю ничего, не обращалась. Кошку последний раз со скидкой я стерилизовала по цене кота за 750р. Послеоперационная передержка это конечно дело хорошее, но на крайняк можно и обойтись и просто приглядывать чтобы попону не сняла, антибиотик в артемиде дают пролонгированный надо уколоть всего 1 раз, никаких сложностей. и ясен пень что типахозяин ее никуда не повезет, но легче один раз свозить чужую собаку чем потом собирать толпы щенков под дверью и видеть как собака мучается, пусть ходит себе стерилизованная а там глядишь и приличные руки найдутся

Что за антибиотик? Его после стерилизации надо колоть?
Типахозяин не будет за ней смотреть и ухаживать после стерилизации.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: 2 щенка на переедржке. Нужен ПИАР

Сообщение Катастрофа » 04 май 2015, 14:39

На счет кошки, сказали, что делать кошки "аборт" тоже самое, что выдти на улицу и убивать всех кошек подряд(( Только непонятно почему эта дама тогда не заберет эту кошку себе?
8-999-776-60-80


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей