Активные темы         Ваши сообщения

ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение Сема » 12 апр 2016, 21:50

Изначально в теме были выложены на пристройство две собаки Агата и другая более стройная девочка, которая в последствии стала Фифой. Так вот похоже эта Фифа остается без дома. Я о ней узнала в выходной, что она беременная, а Маша оказывается ее насильно навязала. Маша в этот же день в 12 ночи прочитала у себя в сообщениях, что муж против (стал вдруг) и собаке срочно ищут хозяев. Вот такая не очень красивая ситуация. Как факт сегодня у меня дома стерилизовали Нору, а заодно и Фифу (платить за стерилизацию естественно пришлось Маше), ну пока эти горе хозяева согласились подержать ее у себя, приблизительно через неделю Маша должна увезти ее к Татьяне Вениаминовне, ну и естественно собака снова остается без хозяев. В общем наигрались. Научили лапу давать, голос подавать (очень старатель этого добивались, не поняла зачем им это в многоквартирном доме), не удосужились приучить к туалету.

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение Сема » 13 апр 2016, 21:42

Стерилизация Фифы.

Изображение

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 13 апр 2016, 21:44

Вот Фифочка, когда еще маленькая была:
Изображение

А эта вот сейчас, после стерилизации:
Изображение

Девочки, собака очень преочень хорошая, ласковая и добрая! Очень ее жалко, какая-то она зашуганная.... Хозяева из Собинки, я с ними на связи была постоянно, они даже ко мне домой не раз с Фифой приходили, я ей гостинчики передавала) Вроде бы было все нормально.... оказалось нет. Собака не нужна больше, хотя когда отдавала ее, умоляла быть ответственней и если что не так, отдать собаку сразу же, пока еще не выросла. В итоге дотянули до ее беременности и пытались спихнуть кому попало. Сегодня ей уже они попону сняли, толи муж, толи ребенок, остается только догадываться... сказали Фифа сама сняла и швы уже вылизывала, но у нас безвыходная ситуация, приходится собаку держать в этом дурдоме еще неделю! Фото для пристройства сделаю позже, а то она сегодня не хотела никак фотографироваться, лежала и прижималась все

P.S это родная сестренка Вилли)

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 13 апр 2016, 21:46

Да еще, девочки, можно нас в очередь поставить по стерилизации? Если да, то чек мне туда перенести???

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 14 апр 2016, 10:18

Девочки, ну что? Могу я в очередь вставать? собака-то теперь бесхозная, будем снова пристраивать

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение Йоши » 19 апр 2016, 23:11

Сема писал(а):Стерилизация Фифы.

Изображение

Стерилизация Фифы оплачена из темы "Деньги на стерилизацию": viewtopic.php?p=245510#p245510

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.04.16
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 23:09:25
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 774618
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 6652
МАРИЯ ИГОРЕВНА П.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 2500.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 20 апр 2016, 08:57

Спасибо большое за помощь!

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 28 апр 2016, 13:43

Вот Фифочка после стерилизации
Изображение
Изображение
Изображение

Пока остается у старых хозяев, потому что Татьяна Вениаминовна занята с приютом и Фифу к себе не берет пока, ждем ее ответа((( А муж хозяйки Фифы ее и поколачивает оказывается, сама Лена мне между делом проболталась. Но кстати деловой говорит пока пристраивать и не надо, моя собака... а за стерилизацию деньги не торопятся отдать! Чувствую будут проблемы ее оттуда забирать, собаку очень жалко

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение Йоши » 10 июн 2016, 00:10

mariya-prikh писал(а):А Агата все ждет. Ждет своего самого надежного и любящего хозяина. Сейчас ей пять с половиной месяцев. Позади улица, холодные трубы, недоверие к людям. Сейчас это очень контактная и любознательная девочка. А еще от природы ей достались замечательные охранные качества. В общем, самое бы время учиться охранять СВОЙ дом и СВОЕГО любимого хозяина. Приходите знакомиться! тел. 8 900 477 1919 Маша

Изображение
Изображение

Стерилизация собаки Агаты оплачена из темы "Деньги на стерилизацию": viewtopic.php?p=253681#p253681

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.06.16
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:04:15
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 8847
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 6652
МАРИЯ ИГОРЕВНА П.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 3000.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Сообщение mariya-prikh » 12 июн 2016, 10:25

Спасибо большое, пришли денежки!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей