Активные темы         Ваши сообщения

Выкинули ПЕРСА

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся М) » 10 сен 2012, 21:16

Всем привет.Как я хотела сказать чтобы тему переносили в «нашли хозяина», но у нас проблемы с мамой((( как я и ожидала… Сейчас холодно и лоток Бакса мы с балкона перенесли в наш туалет…Маме это очень не понравилось (Хотя ни капли мимо, не разбрасывает наполнитель и нет запаха!!!!)…Я показала Коту где у него теперь лоток, мне показалось даже что он кивнул головой и сделал свои дела вечером, как и положено культурному мальчику, туда куда надо. С ним вообще нет проблем, умываться, правда он не очень любит и может укусить, но я научилась брать его так, чтобы у него выбора не было. Я к нему очень привязалась,… пишу вот и реву… но, похоже, что все таки придется отдать… мы живем не одни.. и надо считаться с хозяйкой. Я не понимаю почему она так (они даже подружились..как мне казалось), это идеальный кот, он все все понимает, с ним можно разговаривать. ОН совсем не избалованный, если ему не разрешать залезать на диваны, постель то он и не будет. я тут приболела немного в выходные, так он дежурил у моей кровати))) вообщем с тяжелым сердцем… но девочки надо его пиарить(((( Помогите сделать фотки, у меня сколько ни фоткала не получается…Для меня это потеря потерь… я наверное даже не смогу с потенциальными новыми хозяевами разговаривать…Кота надо в семью желательно без детей (у меня ребенок и они уживаются хорошо, но Тёмка не таскает и не тискает его, играет мячиком с ним и разговаривает … но большинство детей ведет себя иначе) но если будет шумно, то Баксу думаю, будет не комфортно (и все же он кусается, кусал кстати только меня))).И еще обязательно людям которые готовы ухаживать за персом ..порода все- таки берет свое это и шерсть, еда и глаза. Короче, я не знаю где таких найти… но выбора у меня нет.. ((((
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2012, 03:28

Олеся, что тут скажешь... когда приходится считаться с другими членами семьи.
Многие называют персов глупыми "непрактичными" и т.д. Персы - преданные как собаки. И умные, каких поискать надо. И это не в породе дело, их просто надо любить... Мы с котом были одним целым. Именно поэтому он меня 2 раза спасал от пожара ;)

Персы, действительно, хорошие жалейщики и если болеешь, то тут как тут.

Уход, конечно нужен за шерстью, глазами. Но ведь уход нужен за любым животным, которого любишь, это уже просто в привычку входит. Сидишь около телевизора и чешешь... полезное с приятным. А на лето можно постричь. Без наркоза, под левушку в Артемиде, например ;) А глазки... что глазки, ну не помоешь их один день, от этого не умирают. Но это тоже просто входит в обязательный ритуал. :) Согласна, что в данном случае надо искать дом без детей. (у меня тоже на детей набрасывался, не ради поиграть).

С фото скорей всего у меня получится только в выходной день. Очень уж далеко ты от меня живешь. Может быть кто отыщется?!
Какой срок есть у кота? Сколько можешь его подержать?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся М) » 11 сен 2012, 08:05

Марин, да мне то по уходу он вообще не прихотлив... был у нас когда то кот.. метил везде, обои драл,цветы переворачивал и даже однажды разбил раковину!!! Бакс просто ангел и уход за ним прост, если регулярно.

По времени не стоит вопрос очень критично. Пока живет... ну неделе две три думаю мы протянем (хотя чем дольше тем больше к нему привязываешся.... хотя куда уж больше!). Есть кто может поближе сделать фотки? Мы находимся в добром. Марин если что мой Сашка может тебя довезти до нас и обратно в выходные... а то представляю как у тебя время все расписано...
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Mar33_33 » 11 сен 2012, 08:33

В выходные если, то я и сама доеду ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся М) » 11 сен 2012, 21:34

Mar33_33 писал(а):В выходные если, то я и сама доеду ;)


Я буду очень благодарна.Мой телефон 8 903832 16 61 и 8 910 099 7899...
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся М) » 12 сен 2012, 13:32

Марина, позвонила Олеся (Веган) приедет пофоткает товарища))) так что отбой, спасибо!
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся » 18 сен 2012, 13:56

выставляю то, что удалось нафоткать....честно говоря было трудновато))) котяра был не в настроение, но мы все таки попытались)))
Вложения
afd35eccb209.jpg
38eca9a7eb8f.jpg
77394fa2e5e5.jpg
d997f350cfe8.jpg
Последний раз редактировалось Олеся 18 сен 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Mar33_33 » 18 сен 2012, 14:57

Ух ты! Супер!!!
Завтра попытаюсь заготовку текста сковырять
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Олеся М) » 18 сен 2012, 20:20

Олесик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!))) ФОТКИ СУПЕР!!!Сколько труда, но результат того стоил!!!фото на память, т.к. Баксу вроде как нашли хозяйку , мамина знакомая, дети выросли, живет одна. Пока не знаю, были ли у нее животные, но тетя положительная… фиг знает, до 1 октября кот будет у меня, т.к. потенциальная хозяйка не в городе. Время покажет.)))) вообщем как то так)))Ой, как не хочется, расставься то с ним кто бы знал….Ну лучше уж знакомым отдавать, чем неизвестно кому… будет все хорошо! Я знаю!!)
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Выкинули ПЕРСА

Сообщение Blanco Curl » 18 сен 2012, 20:22

Ваууууу какой он ухоженный! совершенно не похож на того, кто на первом фото! потрясающе!!!!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей