Активные темы         Ваши сообщения

3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасения!

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасения!

Сообщение bestiarys » 24 сен 2012, 19:00

История стара как мир... Повязали суку стаффа для здоровья и для денег. Щенки оказались никому не нужны и их раздавали сначала за бесценок, а потом и просто даром. Кому попало, в первым попавшимся, на спор ("а у меня стафф, я всех круче!"). Ни мало не заботясь об их дальнейшей судьбе....

Так полосатая малышка с белой грудкой оказалась никому не нужной. Ее определили на жительство в сарай с земляным полом, на старую грязную подстилку, кормят... ну вообщем понятно, чем кормят. А потом она и вовсе надоела. Куда надоевшую игрушку? В приют! В Валенту! А то отведём в лес!.. В приют не взяли. Девочка не привита. Для нее это смерть.

Ей всего 3 месяца. Впереди вся жизнь. Она забудет кошмар грязного сарая и превратится в весёлого ребёнка. Только не было бы поздно. Осень. Ночами уже холодно и становиться холоднее. Помощь нужна срочно! Очень срочно!

Завтра утром я еду фотографировать ребёнка. У меня на кураторстве 3 сложные собаки, я сделаю, что могу, но ещё одну мне не потянуть.
ПРОШУ ПОМОЩИ! Нужен пиар, передержка, финансирование, в идеале хозяин!
Последний раз редактировалось bestiarys 25 сен 2012, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение Кристина_33 » 24 сен 2012, 20:30

Ждем фото!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение Mar33_33 » 25 сен 2012, 04:42

:(

Будем надеяться, щенку легче будет дом найти.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение bestiarys » 25 сен 2012, 05:55

Проблема в том, что в Валенту ее не взяли - энтерит, а она не привита! Так что, пока в сарае!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение Mar33_33 » 25 сен 2012, 06:06

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Ждем фото!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение nimfodora » 25 сен 2012, 17:28

да фотки очень ждем

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение bestiarys » 25 сен 2012, 19:05

Это кутя из Садового. "Стафф" так сказать:
Вложения
кутя 007.JPG
кутя 009.JPG
кутя 011.JPG
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение Воробышек » 25 сен 2012, 19:16

ОБЪЯВЛЕНИЕ - http://vk.com/wall-16883015_14101
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение bestiarys » 25 сен 2012, 19:31

...Извините за ОФФТОП! Лет 15 тому назад остановили меня ночью ( между часом и двумя) на посту ГАИ. Ехали мы с выставки. Тогда осматривали все машины подряд. Искали кого-то. Вообщем вывели мы собак. Осмотрели нашу машину. К слову, это была ОКА, и были мы в ней вдвоем с подругой + 3 добермана.Потом гаишник меня в сторонку отводит и спрашивает с плохо скрываемым удивлением: Скажите, а зачем Вам два топора, один в бакажнике, а другой под сиденьем (плохо тогда было с собачьей кормёжкой, приходилось ездить за дохлыми телятами на всю секцию доберман)? Только я собиралась объяснить, как подруга, зараза зубастая, поясняет наивным голосом: Для добрых людей... Вообщем вспомнила я сегодня эту историю...

По порядку: Приехала утром в Мюд. Встретила меня мадам, как выяснилось мама хоза, и сама хоза. По пути к сараю развлекали меня истории о любви к собакам, о том, что сенбернара усыпили по причине слюнявости, и много ещё кого держали. О том, что сын (не маленький, как я поняла женатый) вечером притащил 3-х недельного щенка стаффа, хозяева суки (может тире поставить, извините админы, хамство это...) раздавали всем подряд. Маме на день рождения (Ры-ры-ры...). Ровно 1 сутки щенуля был в квартире, а потом отправили в сарай (собака-убийца!). То есть в сарае живёт он 2 месяца, в темноте, сын приходит раз в день кормить и дрессировать (Ры-ры-ры...). Пришли открыли сарай. Из него вывалилось нечто. Людей побаивается. Лопает ВСЁ!
Вообщем: Это никакой не стафф. В лучшем случае питы там есть в третьем колене, не ближе. Симпатичная дворяночка зонарно-рыжего окраса. Не более того... В этом и проблема... Прививок нет и здесь не будет ( Это так трудно!). Шерсть коротковата. 99% времени живёт в полной темноте... Вообщем, после того как я сказа, что стаффом тут и не пахнет, ответ был следующий: А может в приют??? или выпустить? Словом девочку надо спасать!
...Уезжала я злая, как стафф или пит. И история (см. выше) вспоминалась не кстати. Ну зачем суку было вязать? Чтобы подсосных на улице кому попало распихивать? Не нужен щенок! Так чего ждать 2 месяца...

Словом, я в шоке. Помощь более чем актуальна.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: 3-х месячный щенок стаффа в холодном сарае! Ждёт спасени

Сообщение nimfodora » 25 сен 2012, 21:19

глазастик такой хорошенький, жалко ее до слез


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей