Активные темы         Ваши сообщения

нужна помощь кошке и коту. Жертва людского садизма

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

нужна помощь кошке и коту. Жертва людского садизма

Сообщение Анна Н. » 08 фев 2013, 20:15

по состоянию на 12.02.13 г. кошка во Владимире, кот остался в Камешково:

SOS!Жертва людского садизма! Помогите пожалуйста! Кошка приехала во Владимир за лечением и дальнейшем пристройством. В подъезде г.Камешково, какие-то уроды взяли в выжгли глаз сигаретой кошке и сильно избили кота (кот более-менее оклемался и остался жить на прежнем на месте). Кошечке повезло меньше. Она вся дрожит, от страха и боли, молча всё терпит, лишь трётся и урчит, просясь пожалеться-и боясь((( Видно,КАК же ей досталось ((( Миниатюрная красавенная трёхцветка с рысиными бакенбардами, львиным опушением на грудке-НО слёзы(((

В данный момент до 15 февраля кошка на домашней передержке с мед.уходом во Владимире.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 16 ФЕВРАЛЯ!
Вчера кошку возили на прием к терапевту и офтальмологу. На вопрос, будет ли она видеть правым глазом, врач ответила, что об этом говорить рано, все будет более менее ясно от результата назначенного лечения.
ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА.
Ее надо лечить (неизвестно что сейчас будет на стрессе и подключится к УЖЕ проблемам сегодняшним), ее надо ХОРОШО кормить, ей надо поднимать иммунитет и если не найдется домашняя передержка, возможног место освободится на стационаре (это небесплатно - 150 рублей в сутки).

ЯК для оказания помощи: 410011683280310

сбор средств приостановлен. на лечение деньги собраны. Всем огромное спасибо!

(чтобы положить деньги можно просто придти в офис Евросеть и сказать номер ЯК, как на телефон)
Куратор: телефон 89307494919
Сокуратор: телефон 89040373451

тема финансирования viewtopic.php?f=76&t=6257


Изначальное сообщение от 8 фервраля 2013 года:

и контакта: помогите пожалуйста,в подъезде жила кошка с котом,но на днях какие то уроды взяли в выжгли глаз сигаретой кошке и сильно избили кота..домой взять не могу.У самой 3 собаки и 3 кошки,плюс грудной ребенок,....
http://m.vk.com/help_animals_33
Вложения
DSC01275.jpg

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение sv503 » 08 фев 2013, 20:55

Этих имбецилов надо искать либо среди жителей этого подъезда, либо среди их друзей. Чужие такое делают крайне редко.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение Анна Н. » 08 фев 2013, 21:35

да где теперь этих мразей искать...

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение sv503 » 08 фев 2013, 21:41

Я думаю в любом случае надо указать адрес дома и номер подъезда, где жили эти кошки. Чтобы все знали. И чтобы все пальцем тыкали на тех, кто там живёт. И эту инфу также кинуть в соцсетях. Это делать необходимо. Лечить надо не только последствия, но и причины. Не будет причины - не будет и следствий.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение Анна Н. » 08 фев 2013, 21:45

из контакта:блин мы этих кошек кормили...и щас кормим..покупаем корм..коробки поставили..и ведь нашлись такие юблюдки((((кошечка кушает плохо как и дышит..такое чувство что воздуха ей не хватает..плюс кашлеет ужасно..и глаз так вытекает (((и второй чуть чуть

Prelest
Постоянный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:43

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение Prelest » 08 фев 2013, 22:11

Не надо смотреть,как глаз вытекает! И не таких без глаз вытягивали,когда вовремя. Кошка мучается,ей больно,пойдет заражение! Кошку нужно СРОЧНО К ОФТАЛЬМОЛОГУ (сразу хоть первую экстренную мед.помощь окажет) -этот врач ТОЛЬКО в Артемиде и теперь ТОЛЬКО на Чернышевского,д.68/2. Тел.370249 , 89019220249 Лучше ЗАВТРА принимает с 12 до 14 (принимает сверх времени и ВСЕХ пришедших на прием,но лучше заранее,т.к. к ней очередь ВСЕГДА). Ещё или в ПОНЕД и четв. - с 14(или 15) и до 17. Напишите ей вконт инфу,кто может. Или скиньте ей ссылку на эту ЕЁ тему здесь. В каком р-не они находятся. Надо везти кошку к врачу. Или тел.девушки мне в личку скиньте,проконсультирую. КО ВРАЧУ ОБОИХ,в клетку и на стационар их может к Зуевой(но это платно, я кошку в воскр забираю оттуда-место,если других не запланировали) или на передержку(с ними проблемы-кидать вконт просьбу сос о передержке). У меня на руках свободная пока клетка Ани (Бланко) и лоток(если разрешат). Знаю еще своб.клетки вроде пока есть. Куратором быть не могу,но по мере возможн.готова в чём-то помочь. 89040373451 юля. Если есть возможность-пусть сами отвезут,или те,кто читает тему и кто может помочь свозить кошку к врачу-пусть по ссылке в первом сообщении темы с дев. свяжутся. Остается финансовый вопрос. Прием глазного был 150р, все остальное будут лекартва,по опыту - по ситуации набор около 500р - до 1000 (или если операция нужна будет впоследсвии),но можно и на форуме спросить будет,если у кого есть-передадут. Обоих лучше еще и ветеринару Павлу Алекс. в той же Артемиде показать,он же травматолог,вроде

Prelest
Постоянный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:43

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение Prelest » 08 фев 2013, 23:45

Те,кто в теме, кто не равнодушен,свяжитесь с девушкой,просто отвезите хоть кошку завтра к врачу! (ТОЛЬКО слезами горю не поможешь) Я на дан.момент маломанипулятивна в инете (с сот.) и в реале(без личн. а/м)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение Mar33_33 » 09 фев 2013, 04:59

Если она живет в Камешково, то искать человека, кто свозит надо скорей всего из Камешково.

Сегодня Лена пойдет с Мирой к офтальмологу, порошу, чтобы очередь и на эту заняла и с деньгами решим. Мой телефон вКонтакте оставила.
Было бы фото, реальней найти передержку, не все внимания обращают на объявления без фото. И телефон нужен этой девушки, чтобы на поиск передержки объявления помимо вКонтакте делать, еще и на Одноклассниках.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марго123
Постоянный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 23:30

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение марго123 » 09 фев 2013, 13:43

я буду куратором кошечки. мне очень нужна помощь в сокураторстве, т.к. я хочу этим заняться в первый раз. кошечку привезут завтра. нашлась платная передержка. туда нужна клетка и лоточек.

марго123
Постоянный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 23:30

Re: нужна помощь кошке и коту

Сообщение марго123 » 09 фев 2013, 13:45

мой телефон 8 930 749 49 19. маргарита


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей