Активные темы         Ваши сообщения

Невак на улице

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Невак на улице

Сообщение olga_krotova » 18 дек 2013, 21:47

Девочки, прошу конструктивнее... Мальчишка классный... Окрас великолепный... Воротник вне конкуренции... Я надеюсь что по здоровью там ничего серьезного и он действительно просто простужен. Тогда за неделю он должен наверно поправиться? И его можно будет на другую передержку без опасений за инфекцию... Поэтому если у кого будет возможность - пишите.
(Вот не зря говорят, что неваки хоть и произошли от сибиряков, но к холоду-снегу крайне отрицательно... )

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Невак на улице

Сообщение Артисткина мать)) » 18 дек 2013, 21:56

olga_krotova писал(а):Девочки, прошу конструктивнее... Мальчишка классный... Окрас великолепный... Воротник вне конкуренции... Я надеюсь что по здоровью там ничего серьезного и он действительно просто простужен. Тогда за неделю он должен наверно поправиться? И его можно будет на другую передержку без опасений за инфекцию... Поэтому если у кого будет возможность - пишите.
(Вот не зря говорят, что неваки хоть и произошли от сибиряков, но к холоду-снегу крайне отрицательно... )

Оля, да я по существу...У меня ещё свеж в памяти котенок одноглазик из Второво..На которого Юля деньги в группах собирала и про консультации врачей говорила, а по факту не было ни одного чека, а потом ( как были собраны деньги) оказалось что "к сожалению, котёнок умер".
Мы тут на днях вспомнить не могли : А клетку мы после котёнка забирали?? и оказалось, что нет или мы не помним( 1% мы же втроем - я. Катрин и Масяндра - не дауниты хромосомы)...
А у Юли все сидят в "её" клетках.
Я не спорю, есть и положительные моменты и счастливые случаи, НО!! .....

Я доолго переписки читала.
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Невак на улице

Сообщение olga_krotova » 18 дек 2013, 22:10

Юля, не надо про одноглазика... он мне иногда в кошмарах снится... его фотка последняя... я не помню в какой он клетке был, не я его привозила из Мирного...

Хорошей фотки на кота все еще нет, но и по этой видно что породистый... Одно дело когда происходит так сказать домашнее и подвальное саморазведение дворовых кошек... А ведь чтобы этого получить, вязали специально кошку, платили за это деньги... (такой окрас вкупе с длинношерстностью - вне планового разведения очень редок) И вот такой результат!!!!! Это ужас!!!! Он не для ЭТОГО был рожден!!!!!

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Невак на улице

Сообщение Артисткина мать)) » 18 дек 2013, 22:16

Оля, тогда объясни мне ( чувствую себя дурой), как кот, который сидит в клетке, может быть опасен своей агрессией для других животных??
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Невак на улице

Сообщение olga_krotova » 18 дек 2013, 22:17

В клетке? я думаю не может... ну разве что нервировать... ферромоны и все такое...

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Невак на улице

Сообщение Артисткина мать)) » 18 дек 2013, 22:21

у Юли все животные сидят в клетках... - с её слов, и судя по сбору средств на дополнительную клетку ( которая, к её сожалению, оказалась клеткой сайта)!!
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Невак на улице

Сообщение lexa777 » 18 дек 2013, 22:32

кто мне может объяснить критерии, по которым определяется допустимость и недопустимость платных передержек, наличия и отсутствия отчетности и положительного и отрицательного отношения к тем, кто что-то делает? не в данном конкретном случае, а за все время существования сайта
очень давно сайт не радует тем, что тут обстоятельно объясняется правильность чего угодно

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Невак на улице

Сообщение olga_krotova » 18 дек 2013, 22:35

Пожалуйста, обсуждайте это в другой теме - специально такую завели viewtopic.php?f=53&t=9781 Здесь тема котика. Кстати, как назвать?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Невак на улице

Сообщение Mar33_33 » 19 дек 2013, 04:55

какие препараты нужны?

постоянно остаются после лечения от других. Озвучьте.

агрессора я лечила так..., накрывала простынкой сложенной в несколько раз прямо в клетке, там через простынь хватала за шкирку крепко держала, вытаскивала из клетки, не выпуская шкирку, капала и мазала глаза-нос как уж получится прямо на весу.

если укол, то одному естт сложно. (у меня получалось через раз даже вдвоем). может быть тогда с уколами повременить?
Амоксицилин, если что, долгоиграющий антибиотик 1 раз в 48 часов. Надо 2 укола.

ольга, на стерилизацию-катрацию деньги на сайте появились.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Невак на улице

Сообщение marina » 19 дек 2013, 07:32

lexa777 писал(а):кто мне может объяснить критерии, по которым определяется допустимость и недопустимость платных передержек, наличия и отсутствия отчетности и положительного и отрицательного отношения к тем, кто что-то делает? не в данном конкретном случае, а за все время существования сайта
очень давно сайт не радует тем, что тут обстоятельно объясняется правильность чего угодно


Да, я уже тоже задаюсь таким вопросом...
По поводу Юли - я одного не пойму, раз она такая плохая, вы чего ей животных то возите? а? привезёте и обс...ть начинаете, прям достало это уже чесс слово...забудьте её как передержку тогда для себя, ищите других людей, я только вижу, что она для всех как экстренка, при этом-сплошной негатив...
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей