Активные темы         Ваши сообщения

котенок Тимка

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

ksuta
Постоянный пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:21

котенок Тимка

Сообщение ksuta » 19 ноя 2016, 09:13

Всем привет! Меня зовут Тимка, позвольте я немного расскажу о себе: мне всего около 3 месяцев, родился я на улице и даже не догадывался, что есть сытая жизнь и тёплый диван. Но мне повезло, сейчас у меня есть временный дом, здесь меня целуют, балуют и вкусно кормят! А ещё мне обещают каждый день, что за мной придут мои Мама и Папа! Что будут меня сильно любить, ещё сильней целовать и вкуснее кормить :Blum: ! И я жду! И я верю! И знаете, я тоже для них буду много делать! Буду так же сильно их любить, мурчать и пурчать, слушаться и веселить! А уж это я умею, поверьте! Кстати, лоток у меня на отлично и я абсолютно здоров!

P.S.: пристраивается строго в семьи без маленьких детей! Если Вы действительно ОСОЗНАННО желаете видеть рядом с собой пушистого члена семьи, а не игрушку или потому-что "ути-пути -хочу"!!! Если Вы готовы заботиться о нём КАЖДЫЙ день (кормить, любить, лечить) - звоните: 8-920-918-81-81, Ксения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ksuta
Постоянный пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:21

Re: котенок Тимка

Сообщение ksuta » 19 ноя 2016, 09:14

Девочки доброе утро! Пожалуйста пропиарте нас!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: котенок Тимка

Сообщение Елена К » 19 ноя 2016, 15:06

в К и ОК сделала

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: котенок Тимка

Сообщение Ингусик » 04 янв 2017, 23:50

Котик пристроен?


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей