Активные темы         Ваши сообщения

Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Milady
Постоянный пользователь
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:33

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Milady » 22 ноя 2013, 17:24

Сопровождающего нашли, позвонила девушка по нашему объявлению ) Всем спасибо...... Будем ждать новостей

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 22 ноя 2013, 17:26

СПАСИБО огромное девушке! Мир не без добрых отзывчивых людей!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 25 ноя 2013, 22:46

Доброй ночи! Вчера Боре сняли швы.Переволновалась за него.Врач сказал,что сам залижет и не надо обрабатывать,но я еще обрабатываю после кормления,есть капельки крови на ватном диске.Просила девочек сдать анализ кала,сегодня позвонила в Иваново и вот такой результат:много слизи,много крови ,в т.ч.и скрытой,яйца глист-токсокары и дипилидиум канинум,простейших -нет.Я человек очень щепетильный,но все же волнуюсь..Может завтра Шохину позвонить и проконсультироваться, в плане дальнейших действий..Антонова не рекомендовала спешить с глистогонкой,пока не окрепнет,а в то же время...Моя соседка принесла 1000р. и от коллег дочери тоже 1000р.на корм Боре.Печень куриная,сердце говяжье и рыба за мой счет,а вот на мясо и грудку денюжки надо бы.

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 25 ноя 2013, 23:05

Боря прошлой зимой обитал у 167д по ул.Доброс.,жильцы дома его кормили,приходил он и к зоомагазину в этом же доме,где мы его тоже подкармливали.Был шикарный,упитанный кот и вот весной он пропал надолго,и по рассказу продавца,он появился очень худым. А к концу лета пришел к нам,к месту кормления кошек,откормили его немного,бегал хвостиком,до дома провожал,пока не случилась с ним беда.Уже надо мной шутят,что все кошки меня до дома провожают,гуляют рядом,как собачки,но всех не возьмешь,есть и свое кошкостадо,из них двое подобранных.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 26 ноя 2013, 05:14

Спасибо Вам!

По поводу глистогонки, да, наверное, лучше все же проконсультироваться с лечащим врачом в Иваново.
и давать страшно и НЕ давать тоже страшно!
Но глисты отнимают силы :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 26 ноя 2013, 16:48

Всем доброго вечера! Позвонила сегодня в Иваново доктору Шохину,он рекомендовал такие препараты:дронтал,цестал,мильбемакс -с интервалом в 10 дней и потом через полгода. По поводу дронтала читала,что часто подделывают,а по поводу подделки мильбемакса мне сказала Ирина Антонова. Еще с ней проконсультируюсь..

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 26 ноя 2013, 17:04

Я стараюсь глистогонисть только Мильбемаксом. Менее токсичный препарат. Глисты как бы растворяются и выходят в виде слизи.
от подделки никто не застрахован (в т.ч. и Дронтал).

Цесталом тоже глистогонила т.к. один раз даю Мильбемакс, другой (через 14 дней) уже другой стараюсь препарат давать).

Мильбемакс покупаю в магазине "Природа".
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Milady
Постоянный пользователь
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:33

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Milady » 27 ноя 2013, 11:50

Чеки и отчет по расходам выкладываю в теме финансирования.

Ivanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:17

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Ivanna » 01 дек 2013, 16:25

Всем доброго вечера!Проконсультировалась с И. Антоновой по результату анализа Бори,назначила лечение фталазолом по такой схеме:1-2 сутки каждые 4 часа по 1,4 т,2-3 сутки каждые 6 ч.,5-6 сутки -8 ч.Через 7 дней курс повторить.Пока не глистогонить.Обработку челюсти продолжаю хлоргексидином,то капельки крови,то гной,как и до операции было,так и после.А так Боря тихий,спокойный,ласковый котик.В клетке держала только первые дни.Сикает в лоток,а большие дела,то в лоток,то мимо.Каждый день влажная уборка,проветривание,кормлю 3-4 р,лишь бы поправился.Фото после операции и после снятия швов есть у меня на телефоне,могу переслать ммс.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котика сбила машина - Очень нужна помощь!!!

Сообщение Mar33_33 » 02 дек 2013, 04:55

Номер пишу в личке, но фото выставить смогу только вечером.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя