Активные темы         Ваши сообщения

Котенок Валенты 02 окт 2011 дома!!

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

vika5412
Постоянный пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:01

Котенок Валенты 02 окт 2011 дома!!

Сообщение vika5412 » 10 фев 2014, 17:01

В Валенту привезли кошку и двух котят, мы забрали девочку. Пришли за котенком, сначала нам показали более маленьких, я уже хотела взять одного, как мне предложили ее, сказали что она недавно тут и я поняла, надо забирать, особенно увидев, в каком она состоянии.
В Валенте вот такие чуда:
1. девочка
2. мальчик (лишай, лечат)
3. девочка, только что откормила котят.
Изображение Такая она была в объявлении.
Когда мы ее первый раз взяли в руки, боялись сделать лишнее движение, настолько хрупкой она казалась. Ребра у малышки выглядывали, все чумазая и блохастая. На вид ей не дать было 2 месяцев, хотя когда отъелась, потянула на все 4 месяца.
такой была в первые дни дома.. Назвали Лиана, так как малышку можно брать в любом положении, она очень доверяет и забавно свисает с рук)
Изображение
Изображение
Изображение
Когда мы ее привезли, она очень много спала, Через 3 дня мы закапали ее от блох, потом внезапно состояние малышки стало ухудшаться, она стала больше спать и почти не ела, глистогонить нам сказали еще позже, точно не помню через сколько, но я решила что пора, сделала глистогонку и малышка почти сразу ожила. стала играть поправлятся) Такой она становилась:
Изображение
Изображение
Сейчас нам уже 2 почти с половинкой годика, и вот какие мы стали..( фотки из тех, что удалось найти за 2 года)
Изображение
Изображение Тут ей помоему еще нет года, помогает готовить
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Разыгралась
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь без нее мы не представляем жизни. Она очень умная, умнее многих породистых, выучила такие команды, как: ко мне, гулять ( без команды сидит на своем месте на стуле и ждет когда я дам эту команду чтобы выйти), нельзя, также ходит как в лоток так и в унитаз, притом во второе научилась ходить сама! Кушаем мы про план для чувствительного пищеварения, т.к после приюта у нас проблемы с ним, пыталась менять корм и мразу проблемы с какулями. Месяца 4 назад ее стерилизовала у Зуевой. Теперь это вечный ребенок, с которым в день часа 3 точно надо играть)) Муж раньше ее не любил, в одно время пытался отдать, только я ее отстояла, теперь души в ней не чает, в обиду не дает, и сюсюкается как с ребенком)) Вобщем вот так мы живем))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50872
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок Валенты 02 окт 2011 дома!!

Сообщение Mar33_33 » 11 фев 2014, 05:43

vika5412 писал(а):
Теперь без нее мы не представляем жизни. Она очень умная, умнее многих породистых, выучила такие команды, как: ко мне, гулять ( без команды сидит на своем месте на стуле и ждет когда я дам эту команду чтобы выйти), нельзя, также ходит как в лоток так и в унитаз, притом во второе научилась ходить сама! Кушаем мы про план для чувствительного пищеварения, т.к после приюта у нас проблемы с ним, пыталась менять корм и мразу проблемы с какулями. Месяца 4 назад ее стерилизовала у Зуевой. Теперь это вечный ребенок, с которым в день часа 3 точно надо играть)) Муж раньше ее не любил, в одно время пытался отдать, только я ее отстояла, теперь души в ней не чает, в обиду не дает, и сюсюкается как с ребенком)) Вобщем вот так мы живем))


КрасотуНя.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Элен
Постоянный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Откуда: Владимир

Re: Котенок Валенты 02 окт 2011 дома!!

Сообщение Элен » 11 фев 2014, 08:28

Голубоглазая красоточка)))))

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Котенок Валенты 02 окт 2011 дома!!

Сообщение valisak » 11 фев 2014, 08:31

Очень красивая кисонька. Вы молодец!


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей