Активные темы         Ваши сообщения

Найдена кошечка на ул. Мира

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Irusa » 03 мар 2014, 08:13

из твиттера:
Г. Владимир.
Найдена кошка, Владимир, Мира, 15. +79209002543 Кирилл. Если хозяин не найдётся- останется у меня.

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Mar33_33 » 03 мар 2014, 08:21

В ВК уже есть (вроде первоисточникс ВК был), в ОК не знаю
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Irusa » 03 мар 2014, 08:36

Да, да Марин, это я в ВК разместила из твиттера (Кирилл нас в твиттере отметил), вот разместила чтоб на форуме было в выходные не успела.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Irusa » 03 мар 2014, 08:36

а ОК тоже разместили - спасибо большое! Попозже повторим!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Irusa » 06 июн 2014, 10:25

В общем Марта (теперь так зовут кошечку) так и осталась на ПМЖ у приютившей ее семьи!(прежний хозяин так и не объявился). Списывалась с хозяином, он поделился фотографиями и сказал, что кушает хорошо, горшок изучила с первого раза:). Сегодня кстати ее везут на стерилизацию!

А вот фото:Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И история от Кирилла, как марта вошла ДОМОЙ):

Раз уж завели разговор, поделюсь историей, как увидел ее долбанутый на голову кошатник в лице меня (копирайт разрешен:)) В январе 2014 у меня умер кот, с которым прожили 18 лет, в один период он остался жить с родителями, но лето, дача душа не выдержала- забрал жить к себе. Постарался обеспечить ему хорошую жизнь и, надеюсь, прожил он эти 3 года в радости и счастье. Но, как уже сказал, в январе 14 года его не стало. Похоронили на даче, переживал, конечно, но понимал, что это было неизбежно. 28 го февраля съездили с семьей на дачу, я конечно, первым делом на могилку, поздороваться и рассказать как скучаю. Вернулись домой, вечером, пока жена укладывает ребенка я выхожу на балкон покурить (думаю бросать) и обдумываю мысль, как же мне плохо без кота, еще раз посылаю привет в небо и говорю как скучаю, возвращаюсь в квартиру, сажусь за компьютер, НАДЕВАЮ НАУШНИКИ!!! и слышу кошачий крик. Как потом выяснилось- ни жена, ни соседи не слышали эти крики, а я услышал. Посмотрел в окно, может там? Нет, там не видно. Пошел искать. Крик становился громче, когда подходил к входной двери. Открыл. Никого. Но спустя 5 секунд в дом вошла она:) Как будто всю жизнь тут жила, вошла, посмотрела по сторонам и сразу на кухню:) Тут же ей была подана еда, а когда освободилась жена я побежал расклеивать объявления и искать тех, кто ищет кошку. Но ни объявления, ни потенциальные хозяева не имели результата. Когда последнее объявление было сорвано заботливым дворником, кошка получила имя Марта и стала жить у меня. Врачи сказали, что ей примерно 5-6 месяцев, при мне у нее сменились зубы, были сделаны прививки и сегодня пойдем ее стерилизовать:) А вот последнее фото моего красавца Тимки, очень скучаю:(
Изображение

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение city » 07 июн 2014, 21:43

Irusa писал(а):
Раз уж завели разговор, поделюсь историей, как увидел ее долбанутый на голову кошатник в лице меня (копирайт разрешен:))

Автору респект, только какой же он долбанутый, если у него всего одна кошка? :lol: :lol: :lol:

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Артисткина мать)) » 08 июн 2014, 00:28

city писал(а):
Irusa писал(а):
Раз уж завели разговор, поделюсь историей, как увидел ее долбанутый на голову кошатник в лице меня (копирайт разрешен:))

Автору респект, только какой же он долбанутый, если у него всего одна кошка? :lol: :lol: :lol:

Нееееееееееее, Иришка....Кошатник с одной кошкой - долбанутый пиЦЦот процентов!!! :mrgreen: я вот собачница с 3-мя кошками.
Правда Зайка - Шкода у меня микс кота и собаки ( сфинкс же) она даже команды знает ( Фу! На место!)) :oops:
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена кошечка на ул. Мира

Сообщение Mar33_33 » 08 июн 2014, 04:20

как хорошо, что есь такие люди.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя