Активные темы         Ваши сообщения

Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение surok » 11 май 2014, 22:55

Весело тебе однако!))) Немного офф-топ: Лена, у меня так и лежит подставка вязаная. Ты ж за неё заплатила, а Пасха давно прошла....Я все жду когда ты сможешь её забрать.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 12 май 2014, 08:38

Жадина писал(а):Забыла сегодня в пакете на полу карпаччо из курицы, главарь моей домашней банды (Бася, старшая), умыкнула мяско из пакета и наслаждалась жизнью. Мелкий прихвостень сидела рядышком, но не ела. Шелест пакета выдал их... Метко кинув тапок в Басю, пошла убирать мясо, так мелкая стала на меня накидываться, старшенькую защищает...
Кстати, насчет головы, были правы. Васёна очень любит залезть мне на шею и свив из волос гнездо спать там, пока я работаю дома))) Баська в это время оккупирует колени.
Жалко фотик не всегда успеваю взять, это просто банда клоунов шерстяных)))

Классное сообщение! Сплошная радость.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 12 май 2014, 09:20

И не " мелкий прихвостень", а...... как бы это по-приличнее? " Группа поддержки!"
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 13 май 2014, 21:15

Неееее, это именно прихвостень. Если не ест, не спит, не сидит у меня на голове, то ведется непрерывная охота на Бастин хвостик. С Бастюшей Васёне пока не справится, но она очень старается))) И мы теперь не такие уж и мелкие. Позвоночник уже почти не прощупывается, пузо постоянно набитое! А шило в попе - это и есть её внутренний стержень)))
Елена. 919-021-25-03

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 13 май 2014, 21:18

surok писал(а):Весело тебе однако!))) Немного офф-топ: Лена, у меня так и лежит подставка вязаная. Ты ж за неё заплатила, а Пасха давно прошла....Я все жду когда ты сможешь её забрать.

Светочка, прости засранку :oops: Апрель с работы только ночевать домой ходила, а 1 мая отец в аварию попал, всю машину разбили, пока в заботах об отце и с машиной возимся((( Надеюсь что меня в отпуск отпустят и я доеду до тебя. А твоё творение думаю теперь долго на Пасху радовать будет!!! :)
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 13 май 2014, 21:30

Лен, какие все-таки позитивные слова ты пишешь! Хотим еще рассказов! И все подробно!
Киса и Ося были здесь!

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 13 май 2014, 21:39

Ирина, этот позитивчик сейчас сидит у меня на плече и реально мурлычет в ухо. Насколько я понимаю кошачий язык, она как бы намекает - хозяйка, сначала дома уберись, а потом фотки выкладывай)))
5 минут назад наблюдала что такое "попасть впросак". Бастя залезла в подарочный пакет из-под бутылки, сзади её сразу начала кусать Вася. А вперёд лезти то уже никуда :D Носов со своей "Живой шляпой" нервно курил в сторонке...
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение city » 13 май 2014, 21:40

Жадина писал(а):А шило в попе - это и есть её внутренний стержень)))

:lol: :lol: :lol: Классное выражение!!! Применимо ко всем моим кошкам :lol: :lol: :lol:

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение Жадина » 13 май 2014, 21:46

city писал(а):
Жадина писал(а):А шило в попе - это и есть её внутренний стержень)))

:lol: :lol: :lol: Классное выражение!!! Применимо ко всем моим кошкам :lol: :lol: :lol:

Мало того, это прям девиз на герб моей пятилетней крестницы :oops:
Елена. 919-021-25-03

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок черепашка нашла дом у Лены (Жадина)

Сообщение SLAVA 33+ » 13 май 2014, 21:53

Жадина писал(а):Ирина, этот позитивчик сейчас сидит у меня на плече и реально мурлычет в ухо. Насколько я понимаю кошачий язык, она как бы намекает - хозяйка, сначала дома уберись, а потом фотки выкладывай)))
5 минут назад наблюдала что такое "попасть впросак". Бастя залезла в подарочный пакет из-под бутылки, сзади её сразу начала кусать Вася. А вперёд лезти то уже никуда :D Носов со своей "Живой шляпой" нервно курил в сторонке...

У нас тоже началось некое действо под названием "вечернее бешенство". Это не кошки, а слоны. Бабуська этажом ниже, интересно, что думает?
Такая же беготня с топотом, присвистом и прихлопом бывает еще перед тем, как, простите за подробности, покакать
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей