Активные темы         Ваши сообщения

Котенок-кроха из Валенты дома

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение sv503 » 07 фев 2013, 17:14

У меня такое ощущение, что он уже через месяц туда не влезет. :D
Иногда Яша вообще не знает куда от него деваться. Он к нему лезет играть и кусаться. Яша только успевает убегать. Но хуже всего с точки зрения Клёпы - это его собственный хвост. Он очень часто гоняется за ним. :D
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12422
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение елена » 07 фев 2013, 17:37

У меня котенок когда была на предержке, так она троих моих кошаков достала. Средний уж на что любитель поиграть, но и то не выдерживал.Прижмет ее между лапами ,чтобы успокоилась,так та визжит. Я кота ругала отпусти, ей же больно. Он отпустит, а она сразу же к нему опять лезет. Кот на меня смотрит, в глазах вопрос: И за что ты меня ругала? Я что ли к ней пристаю?! :D

Аватара пользователя
Элен
Постоянный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Откуда: Владимир

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение Элен » 07 фев 2013, 18:10

Когда малявочка была у меня на передержке(сестренка клепы), она тоже очень приставала к моему коту Топсику,она также очень любила играть со своим хвостиком))))

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение sv503 » 07 фев 2013, 20:03

Новые сонные фото. :) Пузико растёт. Скоро не будет влезать под подоконник. :D

Изображение

Изображение
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение julia86 » 07 фев 2013, 20:18

Да такой лапой и прибить можно))))))))......забавный)))))))

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12422
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение елена » 07 фев 2013, 21:24

Хорошка!!! :D

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение sv503 » 08 фев 2013, 12:35

julia86 писал(а):Да такой лапой и прибить можно))))))))

Кстати, да. Я и сам давно заметил, что у него кости лап довольно широкие. Я такое наблюдал только у персов и их помесей. Наверное ещё у Мейн-кунов такое наблюдается. Но глядя на Клёпу совсем не скажешь, что у него в роду были таковые.

Он вчера, похоже, где-то наелся "Озверина". Вечером носился из угла в угол и шерсть была дыбом. А ещё прятался за углом дивана и виляя попой нападал на мимо проходящие пятки. Я уже стал бояться за тапки, т.к. создается впечатление, что он их скоро раздерёт в клочья. :D

Вообще, он заметно подрос по сравнению с тем, когда я его принёс из приюта. Сейчас хоть позвоночник гораздо меньше прощупывается. А то раньше можно было каждую косточку пересчитать.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение Йоши » 08 фев 2013, 13:34

sv503, фотки классные! Лапы огромные, а сам, как кузнечик! Чувствуется из этой малявы, такой альфа-самец вырастет!
А играют они смешно, это да! Сидишь в комнате, никого не трогаешь, телек смотришь и тут вдруг в комнату вбегает "грозный" зверь! Вбежит, спина дугой, походит боком-боком и убежит! Сидишь и думаешь, что это было... :shock: :? :lol:
Вообще здорово, когда хозяева животных, которые нашли дом через зоохелп33, пишут на этом сайте, как растут их домашние любимцы! Ведь тут иногда столько народу причастны к одному животному! Один лечил, другой кормил, третий денежку перечислял, четвертый в инете объявления размещал-искал самого лучшего хозяина! И душа радуется, когда видишь бывшего бездомыша, сытого, с толстым пузом, счастливо дрыхнущего на хозяйском диване!
sv503, спасибо за доброту! И за фотки!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение sv503 » 08 фев 2013, 14:50

Йоши писал(а):Чувствуется из этой малявы, такой альфа-самец вырастет!
Уже! :D Например, ночью на компьютерном кресле (как на фото) спит уже один Клёпа. Яша скромно ютится неподалёку на подстилке на полу. Видать мелкий уже сильно достал его. :D

Конечно, не только радости есть за котёнка. Была куча переживаний, да и сейчас иногда они есть. Сначала он и кушать не хотел, и какал плохо (поносил). Уже и в ветклинику с ним успели сбегать. К счастью всё это было легко решаемо в его случае. А то ведь как что, так сразу сильно переживаешь за него. И бессонные ночи были, - подскакиваешь посреди ночи от любого шороха, чтобы посмотреть что с ним. Но за бессонные ночи его конечно никто не ругает. :) Просто все любят его и переживают за него. Это ведь как маленький ребёнок, - такая же забота и такой же уход.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
KotenoK
Постоянный пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:50
Откуда: Владимир

Re: Котенок-кроха из Валенты дома

Сообщение KotenoK » 08 фев 2013, 21:36

Балуемся :) (Играет с мягкой игрушкой - мышкой)

Изображение
Собака сразу откликается на зов хозяина. А кошка - как автоответчик: вы оставляете сообщение, и вам перезванивают позже


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей