Активные темы         Ваши сообщения

Найден стрижонок.Чтоделать?

Поделитесь счастливой историей Вашего животного!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Танечка » 11 июл 2013, 08:26

SLAVA 33+ писал(а):Тань, молодец какая! Ну я смотрю, тебя пока из дома-то не выгнали....

Вчера вышли с моим спаниелем, а из соседнего подъезда женщину спаниельку выводит (она бездомная в подъезде неделю жила, я ее подкармливала, а потом ее в квартиру забрали). И тут дочка моя идет и говорит "Какая красивая, рыженькая" (наш черный). Ну я говорю дочке , что собачка неделю на крыльце подъезда сидела, я уж хотела ее к нам взять. На что мне мое великовозрастное чадо отвечает : БРАЛА БЫ, ВМЕСТЕ БЫ ПОТОМ С НЕЙ НА КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛА! :( :( :(
Вот так! Нет, с птицем пока меня в полет не запускают. Хотя намекают, что из него получился бы неплохой завтрак для Мюслика.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение SLAVA 33+ » 11 июл 2013, 08:38

Какие гнусные намеки! :lol:
Все равно вы все молодцы. И муж молодец, что терпит
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Танечка » 12 июл 2013, 06:16

Ирина, муж наверное, еще немного только потерпит. Вчера вышел на балкон и заявил, что от стрижа ВОНЯЕТ. Он у меня "чистоплюй", все кругом не так. Я . правда, не ругаюсь никогда. У меня жизненный девиз : ГОВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, А БУДЕТ ТО ВСЕ РАВНО КАК Я РЕШУ!!!!!
Вчера кормила птичку творогом. Ест очень хорошо. Сегодня замочила с утра дафнию и перемешала с творогом. Накормила этой смесью. Блин, если, Бог даст, выживет, придется стрижу денег давать на творог и булку с молоком! :lol: :lol: :lol:
Творогом сегодня перемазался, пришлось намочить ватный диск и немного ему морду лица протереть. Кстати, поняла почему у меня дома хронически нет ни мух, ни комаров. У меня их Кеша кушает - черненький кот с кривой лапкой. (я его в помойке нашла, думала, что лапа сломанная, а потом здесь на форума таких "крабиков" увидела). Так вот , он этой кривой лапкой всю живность на лету ловит и сразу в рот!!!! а сегодня этой лапкой пытался стрижонка из коробки выудить, пока я его кормила. :(
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение SLAVA 33+ » 12 июл 2013, 07:03

Он кушает хорошо, должен скоро улететь.
В другое время ты бы радовалась, что в квартире нет насекомых, а сейчас как-то печально об этом говоришь... Странно! ;)
Можно их(мух) ведь как-то разводить, выводить..
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Танечка » 12 июл 2013, 07:27

:lol: :lol: :lol:
SLAVA 33+ писал(а):Он кушает хорошо, должен скоро улететь.
В другое время ты бы радовалась, что в квартире нет насекомых, а сейчас как-то печально об этом говоришь... Странно! ;)
Можно их(мух) ведь как-то разводить, выводить..


пИПЕЦ!!!!! Если я начну мух еще дома разводить, то открывайте для меня тему ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!! В плохие я не пойду!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение SLAVA 33+ » 12 июл 2013, 07:58

Такая тема была бы актуальна и всегда наверху, потому что кандидатов на пристройство очень много
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Танечка » 12 июл 2013, 08:03

SLAVA 33+ писал(а):Такая тема была бы актуальна и всегда наверху, потому что кандидатов на пристройство очень много

А рук хороших?
Может уже сейчас начать искать?
О себе: Шить, стирать, вышивать, готовить, гладить - не умею. А в остальном - руки золотые!

Меня хотя бы на передержку можно! :P :P
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение SLAVA 33+ » 12 июл 2013, 08:08

Надо на АвИТО дать объявление. Написать-испытательный срок возможен, лоток опознан
ОФФТОП!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Танечка » 12 июл 2013, 08:46

Девочки, сейчас дочка позвонила. Вылетел наш чижик с балкона. Говорит, что полетел!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найден стрижонок.Чтоделать?

Сообщение Mar33_33 » 12 июл 2013, 09:01

УРА! Научился!

и семья не порушилсь :) Видимо птах не захотел грех брать.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Счастливые истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя