Активные темы         Ваши сообщения

Кот Кеша, паралич задних конечностей, желание ЖИТЬ

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Mar33_33 » 06 окт 2011, 11:09

Вика сегодня сама все напишет (думаю, поздно вечером). Лечение идет, шерсть продолжает сыпаться от лишая.
Чеки новые тоже вышлет, отчет отредактирую.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Вика
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 04:04
Откуда: Владимир

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Вика » 06 окт 2011, 19:02

Кеша нормально(ТТТТТТ!!!!),кушает как слон,по-большому в туалет ходит так же :) Пока не мою его,холодно дома,и так опять глаза загноились-капаем максидин.Кормлю всё так же дорогим спец кормом от панкреатита(кстати сразу заметно стало улучшение после него,не корчится,не скручивается в клубок после еды,не трясётся как раньше мелкой дрожью),я как-то скептически к этим кормам относилась,а вот первый раз увидела эффект такой! Всё также сыпется весь от лишая(просто кошмар).Едим ирунин.Писает лёжа и случайно(Марина просто момент такой поймала случайно,когда я его стала сажать,а он в это время пописал),но чувствительнось появляется,пытается хвостом "работать" когда большие дела делает,правда задние лапы я ему держу,сам он не стоит на них.Пелёнки только успеваю менять,улетают быстро,а стоят дорого.Скучает,тк сидит один,плачет(раньше у него была соседка-кошка из Валенты).Я буду редко отписываться,тк сейчас ко мне приехал в отпуск отец и ему мой зоопарк совсем не нравится,я стараюсь его всячески отвлекать от дел с котами.Если что,по телефону буду кому-нибудь докладывать обстановку.Вот такие дела пока.

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Воробышек » 06 окт 2011, 19:07

Кешенька, выздоравливай,миленький!! Пусть все будет хорошо!!
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Юленька
Постоянный пользователь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:11
Откуда: Москва

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Юленька » 06 окт 2011, 19:25

Скучает значит Кешка...Тайцы они компанейские очень, общительные....мой целыми днями разговаривает ходит...
Но зато очень хорошо, что чувствительность появляется, значит, скоро совсем здоровенький будет!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Mar33_33 » 07 окт 2011, 06:02

Вика писал(а):Я буду редко отписываться,тк сейчас ко мне приехал в отпуск отец и ему мой зоопарк совсем не нравится,я стараюсь его всячески отвлекать от дел с котами.Если что,по телефону буду кому-нибудь докладывать обстановку.Вот такие дела пока.

Даже и страшно звонить-то, чтобы не раздражать звонками. Самое главное, чтобы Кешу не пропросил убрать.

Если какие ключевые моменты, ты хоть иногда, пиши сама.
Встретимся в выходные. Как время быстро летит, 16 октября уже будет месяц, как Кеша у тебя дома.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

d_a_r_i_n_k_a
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:29

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение d_a_r_i_n_k_a » 10 окт 2011, 12:40

Ребята, как дела? Как Кеша? Что новго?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Mar33_33 » 11 окт 2011, 03:55

Все идет рабочим порядком. В субботу встречалась с Викой, но домой к ней не заходила, Кешу не видела. Не надо лишний раз тревожить папу ;)
У Вики сейчас интернета нет, как сможет, она будет отписываться.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение марина32 » 11 окт 2011, 08:44

Девочки, могу отдать для Кеши сухой корм Роял Канин Gastro Intestinal Moderate Calorie примерно 1,5 кг, мой тел. 8-920-623-12-09

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Mar33_33 » 11 окт 2011, 11:51

марина32 писал(а):Девочки, могу отдать для Кеши сухой корм Роял Канин Gastro Intestinal Moderate Calorie примерно 1,5 кг, мой тел. 8-920-623-12-09

Спасибо! Я Вике смс скинула, как сможет обязательно прочитает информацию Вашу.
Для проблем пищеворения 2 корма есть, я сама в них запуталась (привезла, но оказалось не тот :( ), Вика посмотрит.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Вика
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 04:04
Откуда: Владимир

Re: Кот Кеша, паралич задних конечностей, шансы есть

Сообщение Вика » 11 окт 2011, 17:03

Марина32,да,именно такой корм я ему и заказываю! нужен! Кеша ест и спит,мяукает-скучает.Писает по-прежнему с моей помощью.Когда поднимаю его в нормальное положение,пытается убегать-так соскучился по нормальной ходьбе,но бегаем с ним по кругу только на передних лапах,задние я держу,стоять не может.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей