Активные темы         Ваши сообщения

Очень больная собака, живущая на роднике

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение Воробышек » 14 ноя 2015, 21:53

Спасибо Вам, дорогие мои. Вы такие молодцы!
Пишите текст или можно этот взять , делайте тему финансирования. И можно размещать в сетях. Карта СБ есть у Ирины Загородный. Только ссылки должны быть читаемы при размещении в сетях.
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение marina » 14 ноя 2015, 21:57

LANA33 писал(а):Сегодня поймали собаку с родника....Я+Ира из загородного+Инна, никакого Ивана ловца и в помине не было..... Вообщем она сидела в будке с попискивающем единственным выжившим щенком... Да она родила... Собака настрадалась уже вдоволь...она бедолага видно не отходила и согревала этого малыша ... настоящая мать... пришлось ей даже наморрдник одеть, но мы справились, люди, приехавшие за водой смотрели на нас как мы носимся с собакой как на дураков... Девочки, мы сегодня были в шоке от увиденного - замершие щенки в другой будке и один малыш валялся на тропинке еще в пузыре, видно она не донесла его... Собаку свозили в Артемиду, взяли анализы, прокапали, собаке не больше года, врач сказала, что она еще сама щенок, а щенку вообще менее 3 дней (пуповина еще не отсохла)... Завтра будут готовы анализы, узнаем состояние внутренних органов и есть ли глистная инвазия... температура у собаки была 39,5 (врач сказала пограничное состояние)... ренген в Артемиде не работал, а в Ольгу мы не поехали... будем ждать завтрашних результатов. Собака вытерпела все манипуляции спокойно, она очень умненькая собачка. Собака на передержке платной у Алины. Спасибо Алине, что приняла собаку с довеском-дитем. Просим о помощи на сбор денежных средств... передержку за 3 недели и анализы оплатила Ира из своих. денег. Сегодня потратили 2127,6 р. в Артемиде и 3000 р. отдали Алине за передержку. Вот такие дела.... Чеки будем в теме финансирования выкладывать. Собаке явно нужно лечение, сразу видно, что со здоровьем у нее плохо.


Киньте пжл карту в личку.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Кыкыся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2015, 21:16
Откуда: г. Владимир

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение Кыкыся » 14 ноя 2015, 21:59

По поводу истории этой собаши... Раньше заезжали на этот родник. Она и еще 2 щенков вместе с мамкой были подброшены на родник летом 2014 года. Было тепло, их там кормили. Потом мамка куда-то делась. Двух щенков сбили машины, когда они вышли на дорогу. Эта оказалось самой осторожной. Заболела она еще прошлой зимой. Как она ее пережила, я не знаю. Собака всегда выглядела плохо, всю прошлую зиму кашляла (знаю со слов соседа, который туда регулярно наведывался за водой). Такая вот грустная история...
Номер карты для помощи в личку, пожалуйста....

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение Воробышек » 14 ноя 2015, 22:21

Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение Воробышек » 14 ноя 2015, 22:46

marina писал(а):
LANA33 писал(а):Сегодня поймали собаку с родника....Я+Ира из загородного+Инна, никакого Ивана ловца и в помине не было..... Вообщем она сидела в будке с попискивающем единственным выжившим щенком... Да она родила... Собака настрадалась уже вдоволь...она бедолага видно не отходила и согревала этого малыша ... настоящая мать... пришлось ей даже наморрдник одеть, но мы справились, люди, приехавшие за водой смотрели на нас как мы носимся с собакой как на дураков... Девочки, мы сегодня были в шоке от увиденного - замершие щенки в другой будке и один малыш валялся на тропинке еще в пузыре, видно она не донесла его... Собаку свозили в Артемиду, взяли анализы, прокапали, собаке не больше года, врач сказала, что она еще сама щенок, а щенку вообще менее 3 дней (пуповина еще не отсохла)... Завтра будут готовы анализы, узнаем состояние внутренних органов и есть ли глистная инвазия... температура у собаки была 39,5 (врач сказала пограничное состояние)... ренген в Артемиде не работал, а в Ольгу мы не поехали... будем ждать завтрашних результатов. Собака вытерпела все манипуляции спокойно, она очень умненькая собачка. Собака на передержке платной у Алины. Спасибо Алине, что приняла собаку с довеском-дитем. Просим о помощи на сбор денежных средств... передержку за 3 недели и анализы оплатила Ира из своих. денег. Сегодня потратили 2127,6 р. в Артемиде и 3000 р. отдали Алине за передержку. Вот такие дела.... Чеки будем в теме финансирования выкладывать. Собаке явно нужно лечение, сразу видно, что со здоровьем у нее плохо.


Киньте пжл карту в личку.

Мариночка! :dog_flower:
карта СБ :номер карты : 4276100014866674
номер телефона : к которому привязана карта - 89209086555
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение marina » 14 ноя 2015, 22:53

перевела 500 руб.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение fenya » 14 ноя 2015, 23:26

девочки, какие вы молодцы!!! Ребёнок совсем игрушечный((( пусть у мамы и малыша теперь всё-всё будет хорошо, какое счастье, что они в тепле...

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение LANA33 » 15 ноя 2015, 12:24

Сегодня после 17-00 узнаю результаты анализов и все напишу и уточню назначения. Девочки предлагаю дать имя этой самоотверженной собачке-мамке, она заслужила и выстрадала имя. Мне почему то кажется, что назвать ее можно ЛИКА (вот подходит ей это имя сама не знаю почему....), вы как на это смотрите, Ир из загородного ты согласна ?

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение LANA33 » 15 ноя 2015, 12:24

Форумчане все кто помогает нам финансово и морально ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Очень больная собака, живущая на роднике

Сообщение Irusa » 15 ноя 2015, 12:47

Девочки, молодцы!!!! Так жалко девчонку! Столько мучилась!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей