Активные темы         Ваши сообщения

Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Они не дождались...

Модератор: Irusa

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Сообщение olga_krotova » 08 окт 2014, 13:22

Не поняла только почему не применили сульфокамфокаин и дексаметазон когда упала температура... То есть интенсивная терапия. Но я не врач, может чего не знаю...

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Сообщение SvetuliK » 08 окт 2014, 13:56

Котята, ушли(((( жалко...., больно....., обидно....., но не надо из форума делать поле боя.
Почему?, да почему? Да потому......

Я сама пережила весь этот ужас когда пытаешься вытаскивать за лапки с того света, а не получается.
Я чего только не колола, чего только не давала своему котенку, вставала в 4 утра делать капельницы, днем в обед ездила колола, вечером опять капельницы, мама моя приходила дежурила с котятами, как с малыми детьми. Я думала просто сойду с ума от всего этого, не которые девочки в курсе моей борьбы за жизнь голопопиков.
И не смогла удержать малышей.... Очень благодарна девочкам, которые у меня взяли оставшихся котят из этого помета и любят их, не смотря на возникающие проблемы с Зайкой, Николь и Зевсом.

С Апельсинкой и Мандаринкой произошло тоже самое, девочки делали все что могли сделать, может врачи не со всем грамотные, может просто время упустили, а может еще что то, но я думаю так нужно было "на верху".... что бы они ушли "за радугу".

Девочки, давай быть добрей не только к питомцам, но и друг к другу.

Прошу в меня не кидаться камнями я не за белых, ни за красных....)))))
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Сообщение marina » 08 окт 2014, 14:02

Даша33 писал(а):Изображение


Деньги пришли.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Сообщение Mar33_33 » 09 окт 2014, 05:54

SvetuliK писал(а):Котята, ушли(((( жалко...., больно....., обидно....., но не надо из форума делать поле боя.
Почему?, да почему? Да потому......

Я сама пережила весь этот ужас когда пытаешься вытаскивать за лапки с того света, а не получается.
Я чего только не колола, чего только не давала своему котенку, вставала в 4 утра делать капельницы, днем в обед ездила колола, вечером опять капельницы, мама моя приходила дежурила с котятами, как с малыми детьми. Я думала просто сойду с ума от всего этого, не которые девочки в курсе моей борьбы за жизнь голопопиков.
И не смогла удержать малышей.... Очень благодарна девочкам, которые у меня взяли оставшихся котят из этого помета и любят их, не смотря на возникающие проблемы с Зайкой, Николь и Зевсом.

С Апельсинкой и Мандаринкой произошло тоже самое, девочки делали все что могли сделать, может врачи не со всем грамотные, может просто время упустили, а может еще что то, но я думаю так нужно было "на верху".... что бы они ушли "за радугу".

Девочки, давай быть добрей не только к питомцам, но и друг к другу.

Прошу в меня не кидаться камнями я не за белых, ни за красных....)))))


полностью поддерживаю!

И еще: когда вокруг ЛЮБОЙ темы есть негатив - хотите верьте-хотите НЕ верьте, то ни к чему хорошему это не приводит.
Негативные мысли притягивают плохие события и всегда мешали, мешают и будут мешать. Это уже прописные истины.
Или есть здесь такие из читающих, кто рад, что котята умерли?! В таком случае, Бог тогда вам судья.

Девочки боролись до конца и все те, кто знает что такое, когда теряешь тех, в кого душу влкдываешь, поймут что происходит с людьми в этот период.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Апельсин и Мандарин. Проблемы с глазками

Сообщение marina » 14 окт 2014, 13:59

marina писал(а):
Даша33 писал(а):Изображение


Деньги пришли.


Эти деньги переданы в тему: viewtopic.php?f=67&t=9042&p=153883&hilit=долг+за+газ#p153883
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя