Активные темы         Ваши сообщения

Тайцу нужна другая передержка..

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение Mar33_33 » 07 май 2016, 06:04

oksana Монро писал(а):Сегодня встречались с Юлей и Кузей. Кот обаяшка, спокойный как удав, Юля говорит, что он даже не играет, но это скорее из-за стресса, никак не может наладить контакт с хозяйским котом.
В общем, отвезли сегодня Юлю с Кузей к ветеринару. У кота начался чес. Там и пофоткала, вид конечно у кота не пиарный,с болячками, в зеленке ( подрался с котом Юлиным).
Кузе сделали какие-то уколы, это уже Юля с Наташей созвонится, расскажет. Единственное слышала, что врач сказала, что это на фоне стресса. Ему бы конечно нужна Передержка без животных, иначе он так будет лечиться. Юля говорит, что они постоянно на уколах, бедный котяра. Может правда поискать ему передержку другую, может во Владимире? Жалко его так стало, иммунитета нет, то и дело цепляет все:((( А подлечить и пристроиться должен быстро, кот красавчик, несмотря на проблему с глазиком.
Вот таким было мое знакомство с Кузей.
Фото выставлю позже.



девочки, а чем там кормят?

у меня вдруг чесаться стали 2 из 4 кошек на привычный им корм, ни с того ни с сего. Как только поменяла, чесы прошли.

А что за уколы? может быть с печенью что-то (тем более постоянно на уколах), поэтому чесаться стал? В идеале бы анализы сделать.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение chokolafe » 07 май 2016, 11:47

Про уколы спрошу, но не факт, что ответят. Врачи неохотно озвучивают лекарства. А в этой клинике, где Кузя наблюдается, я однажды попросила расписать все уколы, которые моему коту в задницу сделали. Я разве не имею права знать?.. Чем и был вызван грандиозный скандал.. Когда врач орала, что из-за таких как я, которые выкладывают в инете схемы лечения.. потом и других котов дома лечат..
Это был мой первый поход в клинику к этим врачам.. и последний)))))) Потом только к заведующей хожу по предварительной записи..
Это я к тому, что за все время лечения кота.. название препаратов (именно уколов) я так и не услышала.. то противовоспалительный, то против аллергии..
В квитанциях у нас указана процедура, а не препарат.. Сегодня с Юлей созвонюсь..

А тему эту я и открывала, чтобы найти именно другую передержку..и желательно во Владимире.. там где можно и анализы сдать и хоть еще кому-то показать... Размещали по группам и не было ни одного отклика.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение chokolafe » 07 май 2016, 11:50

про корм... Кузя ест все подряд. В основном натуралку. Сушку ему немного примешивают. Сушку я им выдала вот послtднюю ULTIMA.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение oksana Монро » 07 май 2016, 13:33

Ему обязательно нужна другая Передержка, иначе кот пропадет.. Юля сама говорит, что постоянно колят уколы, что будет с печенью? ана что врач ответила, А у нас нет другого выхода! Как это нет?! А сдать анализы и посмотреть???! И напрягало то, что за все время, что Кузя на передержке, он никогда не играл, хотя молодой. Он все время в стрессе.
Кот красивый, спокойный, с лотком отлично, ему обязательно найдутся хозяева.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение chokolafe » 07 май 2016, 19:19

oksana Монро писал(а):Ему обязательно нужна другая Передержка, иначе кот пропадет.. Юля сама говорит, что постоянно колят уколы, что будет с печенью? ана что врач ответила, А у нас нет другого выхода! Как это нет?! А сдать анализы и посмотреть???! И напрягало то, что за все время, что Кузя на передержке, он никогда не играл, хотя молодой. Он все время в стрессе.
Кот красивый, спокойный, с лотком отлично, ему обязательно найдутся хозяева.


вот только что разговаривала с Юлей. На вопрос ЧТО КОЛОЛИ? - ответа нет.. врач сказал, что-то от клеща..

Какой анализ вы бы посоветовали сделать? общий или биохимию?.. Я спрашивала в этой клинике, где Кузю лечат.. цена около 2-х тыс. Но в каком виде и сколько показателей - не знаю..
Оксана.. если честно - жду фото.. Те, что мне Юля присылает - никуда не годится ..

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение oksana Монро » 08 май 2016, 12:52

chokolafe писал(а):
oksana Монро писал(а):Ему обязательно нужна другая Передержка, иначе кот пропадет.. Юля сама говорит, что постоянно колят уколы, что будет с печенью? ана что врач ответила, А у нас нет другого выхода! Как это нет?! А сдать анализы и посмотреть???! И напрягало то, что за все время, что Кузя на передержке, он никогда не играл, хотя молодой. Он все время в стрессе.
Кот красивый, спокойный, с лотком отлично, ему обязательно найдутся хозяева.


вот только что разговаривала с Юлей. На вопрос ЧТО КОЛОЛИ? - ответа нет.. врач сказал, что-то от клеща..

Какой анализ вы бы посоветовали сделать? общий или биохимию?.. Я спрашивала в этой клинике, где Кузю лечат.. цена около 2-х тыс. Но в каком виде и сколько показателей - не знаю..
Оксана.. если честно - жду фото.. Те, что мне Юля присылает - никуда не годится ..

Наташ,я даже не знаю какие анализы? нужно у девочек кошатников спросить. Может текст сделать на поиск передержки с медуходом? буду сокуратором,если кота во Владимир привезти. в Гусе его оставлять нельзя :((( В Белом Буле даааа,беда с назначениями лекарств. Мы свою кошку туда возили,когда она из окна вылетела. Ставили капельницы ,уколы. На вопрос, Что колют,отвечали " обезболивающее,а капельницы для мозговой деятельности" .Вот и весь ответ.
Фотки Кузи выставляю, не очень конечно удачные получились, многое удалила. Фоткали в клинике,да я еще с малышом,которому везде надо сунуть свои ручонки :))) Обещаю,сфоткать в следующий раз,как буду в Гусе,если ещё Кузя будет там.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение oksana Монро » 08 май 2016, 13:00

Чего-то не могу фото вставить с компа:((( Копирую ссылку 8, а вставляется ссылка на главную страницу форума.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение oksana Монро » 08 май 2016, 13:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение oksana Монро » 08 май 2016, 13:16

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Тайцу нужна другая передержка..

Сообщение chokolafe » 08 май 2016, 19:52

Изображение

Вот квитанция за последний прием. Что там сделано? какие там рекомендации? И это лучшая клиника, надо сказать.. Остальные вообще на дому принимают.. без УЗИ и без лабораторий...

Оксана! Фото хорошие.. хоть кота видно на них.. СПАСИБО)
Текст на поиск передержки я могу снова разместить, но откликов не было.. А потом.. я не смогу быть куратором, если кот уедет во Владимир.
А ему это необходимо. Мы реально не можем ему помочь..


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей