Активные темы         Ваши сообщения

Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение Катастрофа » 17 апр 2016, 01:04

Повторю в вк.
Что бы повторяли, нужно постоянно напоминать
А, что у него с глазом?
8-999-776-60-80

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение раиса » 17 апр 2016, 22:51

Девочки спасибо.Буду напоминать.Сегодня увидела его на улице сидит растерянный хотела покормить он от меня помчался (не узнал видно).Глазик у него такой с рождения.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение IrinaVlad » 17 апр 2016, 23:02

раиса писал(а):Девочки ситуация с котиком следующая.Его взяли совсем пожилые люди которые его кормили.Также его я кормила.Но я его взять не могла т.к. дома трое своих и постоянно на передержках котята.Пенсионеры его брали уже взрослого(1.5года примерно)до этого он жил у них во дворе вместе сдругими котами и кошками но он очень трусливый и его постоянно обижали коты почему люди его и взяли на зиму.Сейчас они его выпустили что бы он хоть немного адаптировался после зимы до их отьезда.Будут за ним присматривать и кормить пока не уедут.Попытки пристроить его ни к чему не привели!Телефон в обьявлении дан мой.Конечно очень бы хотелось найти ему дом но.....Давайте продолжим его пиарить если кто-то отзовется я всегда могу его забрать из двора и отдать желающим ну конечно если его не угонят никуда другие коты.


Кот-то фактически уже домашний. Почему пенсионеры не захотели его взять куда переезжают?

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение раиса » 18 апр 2016, 22:47

Пенсионеры уезжают только на лето и далеко куда-то за Урал.Сегодня они пришли его кормить и я как раз подошла.Они хотели его забрать на ночь домой и постепенно приучить к улице но котик почуял свободу и хотя подошел поесть но как только хотели его на руки взять он тут же убежал и начал озоровать прыгать и ловить листочки.Хорошо успели ему надеть ошейник от блох.Конечно он может его стащить но все же.На ночь он скорее всего в подвал прячется.Правда там по моему жители не особо добрые но вроде подвальные окна не замуровывают.Будем надеятся на лучшее.Его б в частный дом куда-нибудь пристроить.

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение раиса » 22 апр 2016, 23:28

Повторите пож.Васю везде где можно.Так на улице и живет бедняга.Пока еще чистенький!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение Катастрофа » 23 апр 2016, 00:01

Повторю в вк
А ему передержка нужна?
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение Ингусик » 23 апр 2016, 00:03

В идеале дом,но наверно модно и передержку попробовать,а то его все коты обижают,он отпор дать не может(

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение Катастрофа » 23 апр 2016, 00:10

Ингусик писал(а):В идеале дом,но наверно модно и передержку попробовать,а то его все коты обижают,он отпор дать не может(

Да это понятно, что в идеале дом ..
Почему он убежал тогда? Боится людей не знакомых?
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение fenya » 23 апр 2016, 06:05

в ОК сделано

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Пенсионеры просят помочь пристроить кота.

Сообщение раиса » 23 апр 2016, 23:50

Девочки спасибо.Котик никак не хочет уходить с улицы.Пенсионеры его пытались хотя бы на ночь домой брать(пока не уехали) но он перестал в руки даваться Бегает за невестами там где он сейчас прижился кошечки живут в подвале вот и он с ними.Один раз мы его почти засунули в переноску но он вырвался в последний момент и убежал.Я даже не знаю есть ли уже смысл его пиарить его теперь не поймаешь.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей