Активные темы         Ваши сообщения

Сбитый кот с пр-та Ленина

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение Елена К » 08 авг 2016, 13:06

oksana Монро писал(а):
Egorova.A писал(а):Друзья! Виталий Владимирович врач моей семьи уже лет как 7. Я ему доверяю и лечит не какой то врач а именно он. Да! Там дорого! Но! Делает большую скидку. Сейчас поедем к нему. Позже отпишусь

1600 это с большой скидкой??? Ничего себе! Какова же была полная стоимость?
А сейчас как себя котик чувствует? Встает? Кушает?

Наверно)) Марсику козявку из носа за 400 рублей убрали и температуру померили))и обозвали это осмотром кота. Причём делать осмотр я не просила. Кота врач достал сам из переноски, пока я оформлялась на рентген

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение ira-smile » 08 авг 2016, 13:29

Да, это со скидкой. КУРАТОР решает у кого лечится! Кто то лечится у Евгения, кто-то в Добром у Зуевой, кто то вообще на Батурина. Человек курирует тяжелого кота первый раз и пошла в клинику, где лечит своих животных! Предложите тогда, куда нести такого кота у нас, в какую клинику?

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение ira-smile » 08 авг 2016, 13:35

В Артемиде были, коту поставили только антибиотик и не предложили даже рентген. Не знаю почему конечно, может люди, которые принесли кота не захотели платить. А может врач такой попался(

Egorova.A
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:47

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение Egorova.A » 08 авг 2016, 13:48

Да со скидкой! Делали 4 снимка рентгена а взяли за один. Также лекарство некоторые дали бесплатно. Сегодня ходим в туалет без крови. Есть некоторые улучшения.

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение oksana Монро » 08 авг 2016, 13:52

Ну это хорошо, что улучшения! А аппетит есть? Котик встает?

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение Елена К » 08 авг 2016, 13:53

ira-smile писал(а):Да, это со скидкой. КУРАТОР решает у кого лечится! Кто то лечится у Евгения, кто-то в Добром у Зуевой, кто то вообще на Батурина. Человек курирует тяжелого кота первый раз и пошла в клинику, где лечит своих животных! Предложите тогда, куда нести такого кота у нас, в какую клинику?

Ир, а кто против? Мы про цены, а не про умение врача. Могу взять кота в Иваново, если у меня все сложится. Но в конце недели.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение lexa777 » 08 авг 2016, 13:55

коту, прежде всего, нужен толковый куратор

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение ira-smile » 08 авг 2016, 13:58

lexa777 писал(а):коту, прежде всего, нужен толковый куратор



прежде всего думаю такие мысли оставлять при себе! Спасибо огромное Ане, что взялась за такого кота! Может вы станете толковым куратором? Или может найдете Ане в помощь кого?

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение ira-smile » 08 авг 2016, 14:05

Елена К писал(а):
ira-smile писал(а):Да, это со скидкой. КУРАТОР решает у кого лечится! Кто то лечится у Евгения, кто-то в Добром у Зуевой, кто то вообще на Батурина. Человек курирует тяжелого кота первый раз и пошла в клинику, где лечит своих животных! Предложите тогда, куда нести такого кота у нас, в какую клинику?

Ир, а кто против? Мы про цены, а не про умение врача. Могу взять кота в Иваново, если у меня все сложится. Но в конце недели.


Было бы замечательно, если захватите котика!

Egorova.A
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:47

Re: Сбитый кот с пр-та Ленина

Сообщение Egorova.A » 08 авг 2016, 14:07

lexa777 писал(а):коту, прежде всего, нужен толковый куратор

Не засорятей пожалуйста эфир. Я первый раз занимаюсь таким тяжелым котом и делаю все что в моих силах!!!
Монро..у кота есть аппетит..но правда кушает только подливу из консерв. Не может сходить по большому и сейчас поедем на прием. К сожалению, нет узиста до после завтра! Завтра также поедем в валенту на прием.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя