Активные темы         Ваши сообщения

Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Кристина_33 » 13 авг 2016, 19:22

ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Сейчас позвонил хозяин и сказал, что гулял с котом, он от него убежал, нашел его через 10 минут, и он уже перевигался, волоча за собой лапы. Еще, якобы на теле был след от шины. Т.е. вероятно, его сбила машина. Вчера они были у Евгения (нет нужного приспособления для проведения операции), сегодня у П.А. - получили отказ в операции.

КОТУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ВРЕМЕНИ ДО ЗАВТРА. Меня в городе нет. Нужна везти в Иваново. Женя сказал, что хвост вырван у основания и не дает испрожниться. Он не ходит в туалет со вчерашнего дня с 12 часов.
Погуляли, бл.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Кристина_33 » 13 авг 2016, 19:25

Кот ходит.

Egorova.A
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:47

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Egorova.A » 13 авг 2016, 19:42

Где сейчас кот? Я рекомендую отвезти в клинику Ольгу..там есть и оборудование и делают такие операции и работают круглосуточно!!! Мне не одного кота поставили на ноги..оба сфинксы. Моего кота сегодня возили в Иваново и он умер у них на столе..ну это конечно вам решать.

Диванный волонтер

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Диванный волонтер » 13 авг 2016, 19:45

В группах разместить?

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Кристина_33 » 13 авг 2016, 22:00

Egorova.A писал(а):Где сейчас кот? Я рекомендую отвезти в клинику Ольгу..там есть и оборудование и делают такие операции и работают круглосуточно!!! Мне не одного кота поставили на ноги..оба сфинксы. Моего кота сегодня возили в Иваново и он умер у них на столе..ну это конечно вам решать.


спасибо за совет, клиника Ольга - это последняя клиника во Владимире, в которую я пойду лечиться. Кот еще у хозяев.

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Кристина_33 » 13 авг 2016, 22:07

Анна_Андреевна писал(а):В группах разместить?


пока не надо

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение oksana Монро » 13 авг 2016, 23:00

Egorova.A писал(а):Где сейчас кот? Я рекомендую отвезти в клинику Ольгу..там есть и оборудование и делают такие операции и работают круглосуточно!!! Мне не одного кота поставили на ноги..оба сфинксы. Моего кота сегодня возили в Иваново и он умер у них на столе..ну это конечно вам решать.

Аня, кот который был у Вас на кураторстве, умер не потому что его повезли в Иваново, а потому что у него были проблемы со здоровьем, это стечение обстоятельств , что он умер именно в клинике. Животные умирают абсолютно в любых ветклиниках, будь то Ветас , Ольга или еще какая.

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение Tigra » 13 авг 2016, 23:13

oksana Монро писал(а):
Egorova.A писал(а):Где сейчас кот? Я рекомендую отвезти в клинику Ольгу..там есть и оборудование и делают такие операции и работают круглосуточно!!! Мне не одного кота поставили на ноги..оба сфинксы. Моего кота сегодня возили в Иваново и он умер у них на столе..ну это конечно вам решать.

Аня, кот который был у Вас на кураторстве, умер не потому что его повезли в Иваново, а потому что у него были проблемы со здоровьем, это стечение обстоятельств , что он умер именно в клинике. Животные умирают абсолютно в любых ветклиниках, будь то Ветас , Ольга или еще какая.


Простите, что устраиваю срач в чужой теме. Не в моем стиле, но не могу удержаться. Страшно, что новички могут не правильно понять ситуацию. Я сегодня была в Иваново с вашим котом. Он был в жутком состоянии, переполненный мочевой (подгузник насквозь пропитался после установки катетера), дикое обезвоживание - кожа гармошкой стояла, первый раз настолько запущенную ситуацию вижу, хотя не раз сталкивалась. Когда только достали из переноски кот был совсем холодный. Отдавая животное в агонии не стоить ждать чуда и винить врачей.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение lexa777 » 13 авг 2016, 23:20

зато в ольге ему сделали клизму

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Срочно! Сбитый сфинкс! Хозы хотят усыпить.

Сообщение ирина загородный » 13 авг 2016, 23:28

И взяли за эту клизму тысячи полторы ,а может и две.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей