Активные темы         Ваши сообщения

Помогите спасти кошку с опухолью !

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Помогите спасти кошку с опухолью !

Сообщение Даша » 23 сен 2016, 01:59

Когда то в 12 году, мне один ветеринар тоже сказал усыпить Злату, потому что у нее челюсть сломана была....... В следующий раз будете проходить мимо животного, проходите.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогите спасти кошку с опухолью !

Сообщение Mar33_33 » 23 сен 2016, 05:44

Blanco Curl писал(а):Сегодня возили кошку на обследование в вет клинику Владимира. У кошки в носу наросты-полипы,от чего она очень тяжело дышала, обнаружили образование в животе отправили на узи. Узи показало что у бедняжки во всем теле метастазы, в том числе в печени и легких,при чем мнлжественные, те она тяжело больна раком. Врач приняла решение усыпить кошку, тк сказали что она очень мучается и химию терапию из-за метастаз печени не выдержит. Ее усыпили (((




Даша писал(а):Когда то в 12 году, мне один ветеринар тоже сказал усыпить Злату, потому что у нее челюсть сломана была....... В следующий раз будете проходить мимо животного, проходите.


диагноз диагнозу рознь.

Опухоль с метастазами. Шансов нет. Стадия не первая.
2 опытных врача в 2-х клиниках, видели своими глазами на снимках.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Помогите спасти кошку с опухолью !

Сообщение Blanco Curl » 23 сен 2016, 18:58

Даша писал(а):Когда то в 12 году, мне один ветеринар тоже сказал усыпить Злату, потому что у нее челюсть сломана была....... В следующий раз будете проходить мимо животного, проходите.

Дарья,Вы кого просите мимо то пройти??
Вы как человек понимающий в болезнях наверное соображаете чем отличается сломанная челюсть от разовой опухоли под глазом, множественными раковыми опухолями в легких , печени и селезенке
Это только то,что удалось увидеть на узи
Гуманизм должен быть гуманным решение принимали грамотные специалисты, но это все не значит,что мне или Ирине или племяннице моей нашедшей ее наплевать и не жалко кошку.
Она еле дышала,в носу все заросло полипами, сама Анна сказала,что кошка отказывается от еды
Весь сыр бор в том,что диагноз предполагался только на уровне глаза,и результат.был неожиданным.
Я тоже очень расстроена,разговаривала еще с ветеринарами и читала,все указывают на слишком обширные онко поражения и страдания животного
Так что сравнивать сломанную челюсть и такое тяжелое онко как минимум не корректно


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей