Активные темы         Ваши сообщения

СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение kasy14 » 16 дек 2016, 19:36

Как дела у Василисы? На операцию уехали или нет?
Напишите если будут какие новости. Очень переживаем.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 16 дек 2016, 20:09

В Иваново уехали. НО оперировать не стали. Кошка очень тяжелая сказали, очень обезвожена. По анализам начала отказывать печень и почки. Прописали капельницы. Если они до вторника не помогут, не запустят организм, то лучше будет усыпить, чтобы не мучилась. Если начнутся улучшения, то будут оперировать.
Во вторник нужно везти снова. Мы надеемся, что улучшения будут. У нас только проблема в том, что во вторник нужен будет сопровождающий!! Ну и машину попробуем найти за бензин.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 16 дек 2016, 20:11

Если все таки будет операция, то ее стоимость 10-12 тысяч. Так что сбор средств будем продолжать. Я очень и очень надеюсь вытащить Василису! Лидия благодарит всех за помощь! Огромное спасибо! Очень много людей переживает за Василису, она просто обязана выкарабкаться!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение Mar33_33 » 16 дек 2016, 20:12

ira-smile писал(а):В Иваново уехали. НО оперировать не стали. Кошка очень тяжелая сказали, очень обезвожена. По анализам начала отказывать печень и почки. Прописали капельницы. Если они до вторника не помогут, не запустят организм, то лучше будет усыпить, чтобы не мучилась. Если начнутся улучшения, то будут оперировать.
Во вторник нужно везти снова. Мы надеемся, что улучшения будут. У нас только проблема в том, что во вторник нужен будет сопровождающий!! Ну и машину попробуем найти за бензин.

Девочки! Дайте пжл телефон хозов, которые вернули кошку!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 16 дек 2016, 20:13

Mar33_33 писал(а):
ira-smile писал(а):В Иваново уехали. НО оперировать не стали. Кошка очень тяжелая сказали, очень обезвожена. По анализам начала отказывать печень и почки. Прописали капельницы. Если они до вторника не помогут, не запустят организм, то лучше будет усыпить, чтобы не мучилась. Если начнутся улучшения, то будут оперировать.
Во вторник нужно везти снова. Мы надеемся, что улучшения будут. У нас только проблема в том, что во вторник нужен будет сопровождающий!! Ну и машину попробуем найти за бензин.

Девочки! Дайте пжл телефон хозов, которые вернули кошку!



Я вечером позвоню Лидии узнаю. Они пока еще в пути.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 17 дек 2016, 21:47

от Лидии: Василиса сегодня утром побольше ходила.Долго сидела около воды,я ей влила из шприца, но она так и осталась сидеть. Потом ушла, ни чего не ест и не пьёт. Стала ставить капельницу не получилось, еле открутила колпачек ,а раствор со всем не пошёл ,как потом выяснилось закупорка. Все засохло, связалась с Женей и быстро поехали к нему. Он поменял котетор Василисе и все пошло. Спасибо ему. Василиса лежала спокойно под капельницей .ее опять вырвало зеленью. Пришли домой а ей стало хуже,она не встаёт только лежит.возможно я ее натаскала и натрясла, возможно от тряски ей стало ещё больней. Посмотрим завтра что будет.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 17 дек 2016, 21:59

назначения
Изображение

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 17 дек 2016, 22:00

Изображение

Изображение

Изображение

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение IrinaVlad » 17 дек 2016, 22:44

Какие плохие анализы!
Я увидела в фин. отчете, что еще 4 декабря в Артемиде анализы Василисе делали. А тогда что было по результатам? И, получается, что диагноз врачи только 15-го поставили?

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ВАСИЛИСЕ!

Сообщение ira-smile » 17 дек 2016, 22:50

IrinaVlad писал(а):Какие плохие анализы!
Я увидела в фин. отчете, что еще 4 декабря в Артемиде анализы Василисе делали. А тогда что было по результатам? И, получается, что диагноз врачи только 15-го поставили?


была повышена кислотность в моче. Василиса начала писать мимо. Как я поняла кроме повышенной кислотности в моче все было хорошо!
Вот что мне писала Лидия: Ира она ни как не приживается,в руки не даётся .а после лечения стала везде писать.у неё признали повышенную кислотность в моче.только никто не знает от чего .или от стресса или ещё от чего .я ее сама вместе с Викторией носила.они прошли курс лечения.ещё назначили УЗИ .посмотрим дома как она будет себя вести.у неё ещё будет стресс.


А на УЗИ уже выяснилась, что разрыв диафрагмальной грыжи.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей