Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна помощь

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Виктор Владимирович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 04:37

Срочно нужна помощь

Сообщение Виктор Владимирович » 28 сен 2023, 04:38

Здравствуйте! Уважаемые форумчане!. Нужна срочная помощь. Ситуация следующая. Работаю в организации охранником. У нас на территории несколько организаций. В том числе и ПВС. Для бродячих собак. В районе котором находится отлов не ведеться. Контракта нет. В начале года появилась собачка. Бегает по территории мы её кормим. У нее я заметил особенное поведение она к ко му то не знакомоому сразу подходит и играет. А к кому то близко не подойдет и убегает сразу. И кидаеться на все виды ТС. И тут дети с соседних домов катались на квадроцикле. И она на них тоже как бы баялаг те сигналили. В общем дети съехали с дороги и как бы убежали бросил квадрик. Соответственно родители за свое чадо подняли кипишь. Мамаша дозвонилась до руководства. Было воскресенье. Вообщем решили посадить ее на цепь. После первой

попытке одеть ей ошейник она близко ко мне не подсадила больше суток.На следующий день прибежал папаша и кидал в неё корнями за забора. И заявил мне вы её либо закройте куда нибудь. Либо привежите. Или я её прибью. Вообщем вечером понедельника я кое как смог замонить её в большой бокс. И закрыл её там. Хотя по близости бегает не менее 10 собак. Другие соседи их подкармливают. Вообщем через пару дней пришлось её выпустить. Она скулила. Любила свободу. Теперь к самой проблеме. Сегодня 8-8.30 утра я покормил собак которые сидят по периметру в будуах на цепях. И её соотвецтвено тоже, в 9.00 приехал еще один сотрудник я его встретил она бегала с нами и как всегда утром играла и прыгала. И мы пошли заниматься другими делами. В 10.00 Выйдя из цеха мы увидели страшную картину. Она лежала на боку держала лапами. Изо рта шла белая пена. Я не могу передать и описать свои ощущения. Это продолжалось около 20 минут. После чего было принято решение отнести её в помещение крематория. Здесь таковой имееться. Сейчас у трупа из пасти вытекает жидкость кровавого цвета. И была найдена метрах в 500 от нас ещё одна собака. Но есть вероятность что еë вообще сбила машина. Я не эксперт. Я подчеркну собака была сытая. А те собаки что бегают рядом и жрут на помойке все живы. Вообщем мне срочно нужен совет что делать. Я этого так оставить не могу.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Vasiylia » 28 сен 2023, 10:55

Вам как раз нужно в ленте Зоохелп33 разместить пост с названием организации, где травят собак, тут не увидит никто.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Mar33_33 » 28 сен 2023, 12:52

Виктор Владимирович писал(а):Здравствуйте! Уважаемые форумчане!. Нужна срочная помощь. Ситуация следующая. Работаю в организации охранником. У нас на территории несколько организаций. В том числе и ПВС. Для бродячих собак. В районе котором находится отлов не ведеться. Контракта нет. В начале года появилась собачка. Бегает по территории мы её кормим. У нее я заметил особенное поведение она к ко му то не знакомоому сразу подходит и играет. А к кому то близко не подойдет и убегает сразу. И кидаеться на все виды ТС. И тут дети с соседних домов катались на квадроцикле. И она на них тоже как бы баялаг те сигналили. В общем дети съехали с дороги и как бы убежали бросил квадрик. Соответственно родители за свое чадо подняли кипишь. Мамаша дозвонилась до руководства. Было воскресенье. Вообщем решили посадить ее на цепь. После первой

попытке одеть ей ошейник она близко ко мне не подсадила больше суток.На следующий день прибежал папаша и кидал в неё корнями за забора. И заявил мне вы её либо закройте куда нибудь. Либо привежите. Или я её прибью. Вообщем вечером понедельника я кое как смог замонить её в большой бокс. И закрыл её там. Хотя по близости бегает не менее 10 собак. Другие соседи их подкармливают. Вообщем через пару дней пришлось её выпустить. Она скулила. Любила свободу. Теперь к самой проблеме. Сегодня 8-8.30 утра я покормил собак которые сидят по периметру в будуах на цепях. И её соотвецтвено тоже, в 9.00 приехал еще один сотрудник я его встретил она бегала с нами и как всегда утром играла и прыгала. И мы пошли заниматься другими делами. В 10.00 Выйдя из цеха мы увидели страшную картину. Она лежала на боку держала лапами. Изо рта шла белая пена. Я не могу передать и описать свои ощущения. Это продолжалось около 20 минут. После чего было принято решение отнести её в помещение крематория. Здесь таковой имееться. Сейчас у трупа из пасти вытекает жидкость кровавого цвета. И была найдена метрах в 500 от нас ещё одна собака. Но есть вероятность что еë вообще сбила машина. Я не эксперт. Я подчеркну собака была сытая. А те собаки что бегают рядом и жрут на помойке все живы. Вообщем мне срочно нужен совет что делать. Я этого так оставить не могу.


Делайте объявление в Ленте группы вКонтакте через предложить Новость https://vk.com/zoohelp33
Больше народу увидит.
И больше людей, кто знаком с этой ситуацией, смогут подсказать что делать. Там же укажите город и какой район, где это произошло.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение lexa777 » 28 сен 2023, 15:11

изониазид?


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей