Активные темы         Ваши сообщения

3 котенка - нет месяца в Валенте, нужна передержка срочно!!!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: 3 котенка - нет месяца в Валенте, нужна передержка срочн

Сообщение SLAVA 33+ » 26 сен 2012, 22:02

У нас кошки один за другим с разницей в пять дней в прошлом декабре умерли от панлейкопении, от молниеносной панлейкопении, БЕЗ ЗЛОВОННОГО ПОНОСА. Это трагедия нашей семьи.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: 3 котенка - нет месяца в Валенте, нужна передержка срочн

Сообщение marina » 27 сен 2012, 17:42

SLAVA 33+ писал(а):У нас кошки один за другим с разницей в пять дней в прошлом декабре умерли от панлейкопении, от молниеносной панлейкопении, БЕЗ ЗЛОВОННОГО ПОНОСА. Это трагедия нашей семьи.

А они где подцепили инфекцию?
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: 3 котенка - нет месяца в Валенте, нужна передержка срочн

Сообщение SLAVA 33+ » 27 сен 2012, 19:11

К нам в декабре прошлого года повадилась ходить тетка-алкашка с 9-го этажа( мы на 7-ом) просить 100 рублей. Она придет-потопчется( у нас на две квартиры огорожен " предбанник") , уйдет, мои выбегают, валяются-запах свой оставляют, что ли, а потом вылизываются, а у этой тетки штук тридцать кошек, говорят. в квартире. она им счета не знает, они на улице шарахаются, я их, видимо, кормлю вместе с бездомными иногда. Ну и умирают они, и от болезней тоже. Я на нее грешу.А может, сама на обуви принесла.
Но все бездомные, которых я кормлю, на месте, больных среди них не было. и сейчас нет...
Кисуля стремительно умерла 8-го декабря. Остапчик прямо растерялся(как жить? мамы нет!) мы ему кололи сыворотку сразу. Ничего не помогло..... Кисуля его выкормила, у нее своих котят не было, но мы принесли Остапчика из подъезда, и у нее появилось молоко.... Девочки, опять реву..... Врач сказал, Киса умерла от панлейкопении, Остап умер через пять дней. Мы возили его на вскрытие. Врач сказал-я не знаю-от чего умер кот.... Девочки, я знаю, ОТ ЧЕГО ОН УМЕР. ОН не хотел жить, он умер от тоски. Когда мы Кисуленьку хоронили, он сел на коробку с ее тельцем, мы его еле-еле согнали.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 3 котенка - нет месяца в Валенте, нужна передержка срочн

Сообщение Mar33_33 » 28 сен 2012, 03:19

SLAVA 33+ писал(а): КОН не хотел жить, он умер от тоски. Когда мы Кисуленьку хоронили, он сел на коробку с ее тельцем, мы его еле-еле согнали.

:( :( :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя