Активные темы         Ваши сообщения

Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передержка!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Наталья2
Постоянный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:00
Откуда: Владимир

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Наталья2 » 31 окт 2012, 19:46

Ну вот и хорошо, а то уж помирать собирался :)

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение елена » 31 окт 2012, 20:09

Встает вопрос: Куда забирать?

Аватара пользователя
Наталья2
Постоянный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:00
Откуда: Владимир

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Наталья2 » 31 окт 2012, 20:17

Можно задать этот вопрос тому, кто его принес для начала. Где приближенные к д. Володе?

Prelest
Постоянный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:43

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Prelest » 31 окт 2012, 22:02

Раз такие новости, обязательно завтра задам ему этот вопрос. Вероятный вариант: Володя договорится с соседями,вместе с которыми он привез котенка и заберет его-только обратно к своему подъезду. Соседи там прикармливают еще неск-ких котят. Это не самый "хороший" вариант, т.к. котенок только после тяж.лечения-и снова на холод. Плюс одна из соседок по рассказам Володи вредит кошкам-чуть ли не травит(( Он один с ней воюет, другие боятся,хоть и взрослые люди. Предлагаю, как и в начале говорила, искать передержку. Для этого нужно точно знать, котенок еще заразен для др.кошек и животных? Володя переезжает 4 ноября, у него еще 2 своих (здоровых) кошки,плюс полуслепая Даня, которую он никак не определится,кому отдать. К себе он котенка взять не сможет. Когда точно его отдают? По оплате. По телефону он мне ответил,что Е.В. сказала ему,что денег с него не возьмет(по какой причине,я не знаю, как не знаю ИХ взаимоотношений-позитивные ли они или негативные). От уважаемых же волонтеров деньги принимаются. Почему так я не в курсе,и не в курсе этой ситуации.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение елена » 31 окт 2012, 22:41

Мне ЕВ сегодня сказала, что когда он привозил котейку, сказал что ЗАПЛАТЯТ, а вот кто ЗАПЛАТЯТ он не сказал.

Prelest
Постоянный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:43

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Prelest » 31 окт 2012, 23:23

Так я поняла. Он сказал,что заплатят его соседи по итогу озвученную врачом сумму. А в начале этой недели я звонила ему насчет этого,и он ответил, что Е.В. сказала ему, что оплата от него не нужна(это было еще до внесения вами последней суммы). Девушки,вы меня,конечно,извините,но я чес.слово не понимаю,что там у НИХ происходит,я же не приемник-передатчик информации,я разговор не прослушивала. Вы мне объясните,что мне-то делать-как я убежу Володю собрать деньги,если врач ему лично сказала,что не надо.. То,что он не врёт,это точно,он человек вредный,но не сумасшедший,и не подлый. Смысл ему врать,если деньги-то он отдал бы не свои,а соседские. Я вообще не понимаю ситуацию,кто ездил туда,наверно,лучше знает... Ну,можете сами ему позвонить и спросить,только предупреждаю,он этого не любит,и разговаривать с ним надо очень вежливо и давить нельзя,и нужно объяснять ситуацию долго. Процент,что он поймет,не велик. С его стороны,он доверяет только Е.В.,а все остальные микробы, как она скажет,так и сделает,вопрос,зачем она отменила его оплату? Будете звонить-постарайтесь,чтоб он на меня потом не орал, что происходит постоянно, цитирую: "что всякие звонят" (конкретно это меня задолбало)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Mar33_33 » 01 ноя 2012, 07:12

Я думаю, наврят ли во избежании услышать что-то от деда в свой адрес, у кого-то будет желание звонить ему (тем более зная его отношение к волонтерству в целом :) )
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Blanco Curl » 09 ноя 2012, 13:07

что там с котенком7 какие новости?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение Mar33_33 » 09 ноя 2012, 13:08

котенок умер.
у Е.З. карантин. Никого больше не принимает.
умер еще и черный котенок там ( Людмила куратор ), диагноз тот же.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Больной котенок на стационаре у Зуевой.Оплата и передерж

Сообщение nimfodora » 09 ноя 2012, 13:08

котенок умер - палейкопения. поэтому там карантин


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей