Активные темы         Ваши сообщения

Сара нашла дом, Дашка на доживании.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение annafleur » 19 авг 2011, 23:51

Ну оборудование нужно в основном для обследования. Для операции главное руки и сердце врача. Если она сказала что реально - значит она свои силы оценивала. Но главное знать - что и в каком состоянии внутри у кошки.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Mar33_33 » 20 авг 2011, 06:11

Юля, Гая, посмотрите личку.

Сейчас главное понять, что с кошкой.
Все остальное как и что потом.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 21 авг 2011, 12:41

Даша уже освоилась,даётся на руки, ластится, и к бабушке ложится мурлыкать на ноги. ко мне ещё не ложилась, а к бабуле идёт,видимо чувствует ,что решает всё в этом доме бабушка))выслуживается Дашка). Даёт помазать живот, там незаросший до сих пор шов.Бетадином всё гораздо лучше заживляется. вообщем она молодец и ОТЛИЧНАЯ кошка!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Mar33_33 » 21 авг 2011, 12:48

Меня тоже мучает вопрос, ПОЧЕМУ так долго не заживает шов.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение nimfodora » 21 авг 2011, 18:02

Даше уже сделали операцию?? что у нее было???. а узист в Артемиде отвратительный. мы когда с Белкой приехали пошли на узи нам сказали да котят оч. много. некоторые умерли, а так в целом все нормально ,записывайтесь на плановую операцию на завтра послезавтра. мы настояли чтобы нам сделали операцию сразу же и оказалось что котенка только 2 и что у кошки разрыв матки. если бы мы ее послушались и записались на следующий день на операцию то кошка к утру была бы уже трупом т.к. котята были уже в брюшной полости. она этого на узи естественно не увидела.

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 21 авг 2011, 20:48

не. шов тот старый не заживал, видимо ещё от стерилизации. завтра поедем к Зуевой на операцию.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение annafleur » 21 авг 2011, 21:16

Гая писал(а):не. шов тот старый не заживал, видимо ещё от стерилизации. завтра поедем к Зуевой на операцию.

Гая, во сколько поедешь? Я со своей хотела тоже на прием.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Mar33_33 » 22 авг 2011, 05:08

Гая писал(а):не. шов тот старый не заживал, видимо ещё от стерилизации. завтра поедем к Зуевой на операцию.



Пока на лапаротомию. Дальше видно будет. Гая, если что, озвучь цену операции.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 22 авг 2011, 17:54

Лапаротомия показала ,что у Дашеньки опухоль и кисты по всей печени. Лимфоузлы у задних конечностей увеличены, это говорит о том,что организм перестал бороться. К сожалению уже ничего нельзя сделать. только обеспечить оставшиеся месяцы (3-4, но дай Бог больше!) внимание и любовь этой замечательной кошке. Ветеринар сказала что болевого синдрома кошка не испытывает, а лишь последнюю неделю жизни будет мучительная боль. Поэтому рекомендовала не мучить кошку, как только появятся угнетённость и поведение упадническое,так пора...гуманнее усыпить. Даша снова у Юлии. Пока отходит от данной процедуры (был наркоз). Единственный препарат Метастоп для кошек,более-менее может замедлить процесс роста опухоли.Но полностью вылечить никак ((( Кошке около 10 лет. Операция по стерилизации могла запустить некоторые процессы по росту опухоли,но она была уже до того как стерилизовали. К сожалению ветеринары Атланта не уведомили никого об этом. Сказали ,что кошка в порядке...
Я по Дашуле буду скучать, я её очень полюбила. Второй такой кошки не будет :-(

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 22 авг 2011, 17:58

Юлия, скинь мне пожалуйста на почту фотографии Даши на память, и которые сегодня сделала. Galucinacia89@mail.ru


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей