Активные темы         Ваши сообщения

Сара нашла дом, Дашка на доживании.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение nimfodora » 22 авг 2011, 18:54

очень жаль, бедная кошечка. скажите а у кого она будет на доживании?? у Юли ???

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение AS83 » 22 авг 2011, 19:08

Очень жаль, что Врачи не всегда относятся внимательно к братьям нашим меньшим. (да к людям то как относятся...) Очень жаль, что вое о время не сделали все, что нужно было... Самое ужасное видеть эти красивые глаза и ничем не смочь помочь :(
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 22 авг 2011, 21:52

Да, у Юли... Моей бабушке будет тяжело с увядающей кошкой, а кошке ,наверное, с ней.

Ирина
Постоянный пользователь
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:30

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Ирина » 22 авг 2011, 22:36

Откуда информация, что кошке около 10 лет? Она вроде молодой считалась?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Mar33_33 » 23 авг 2011, 04:40

Очень жалко Дашулю.
Единственное, что для нее можно сейчас сделать, то дать дожить в ласке и тепле с хорошим питанием.
Е.Зуева сказала, что возраст такой большой уже на самом деле.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Юшка » 24 авг 2011, 00:20

Я прихожу в себя понемногу. Даша остаётся у меня на доживание. Все родные против, два месяца передержки выливаются в 5-месячное доживание. Я отстаиваю её как могу, но боюсь, что как бы вернувшись домой, просто не застать её дома.
Не понимаю как Настя могла так врать и про болезнь и про возраст, лишь бы взяли что-ли, потому что не видеть таких явных вещей онане могла.причем меня успокаивала , что шарики вокруг ранки это ничего страшного последствия операции.
Советую всем, кто будет брать на передержку или домашнего любимца из приютов обращаться к ветеринарам других клиник причем сразу. Отъевшееся пузико может означать всё что угодно -грыжа, кисты, беременность (даже если Настя уверяет что стерилизованная, так как журнал операций не ведётся подобающе, так и не выяснилось кто и когда операцию делал Дарье), опухоль, заворот кишок и т.д и т.п....
Единственное что меня радует, что Даша хотя бы на немного перед смертью насытится свободой и любовью. И спасибо Тамаре, это она меня уговорила взять Дашу, ведь я приехала совсем за другой кошкой Сарой. Тамара дала ей шанс дважды, в первый раз не дала её усыпить зимой,а второй раз сама не зная того дала ей шанс умереть дома счастливой кошкой.

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Юшка » 24 авг 2011, 00:35

Времени не было раньше выложить. Эта Даша первый день у своих "новых" хозяев (чему так и не получилось сбыться). У бабушки она сидела на руках и гладилась, что не получалось даже у меня.Симпатия двух одиноких женщин :) ???
вот я и дома.jpg
дома.jpg
дома 2.jpg

Юшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:03

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Юшка » 24 авг 2011, 00:44

Это Даша накушалась и зевает в своё удовольствие.
спать охота.jpg

Гая и Даша ждут врача Зуеву.
Гая с Дашей.jpg
И результат лапаратамии.
Копия Изображение 200.jpg
чек от Зуевой.jpg

Ленуся
Постоянный пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:59

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Ленуся » 24 авг 2011, 12:45

Юля это я принесла Дашу в Атлант, но не усыплять, а простерилизовать. Она была бездомная,я ее кормила, после она окотилась и всех котят принесла мне под дверь, но я не могла их взять у меня 6 кошек, собака и черепаха. И у дома кормлю 5 кошек. Я очень переживаю за Дашу, сегодня всю ночь не спала. У меня 3 года назад умерла персидская киса (опухоль молочной железы), ей делали три операции по удалению опухоли и я знаю как это тяжело. Юля может я как то могу материально помочь тебе, но я тебя прошу не отдавай ее обратно в приют.

Аватара пользователя
Гая
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Передержка у Юли (Юшка)

Сообщение Гая » 25 авг 2011, 23:32

ссылка на объявление про Дашу в формате докумен майкрософт офис.
http://narod.ru/disk/22930989001/%D0%BE ... .docx.html

может кто -нибудь распечатает? брать на акции или просто поклеить на массовых местах. а вдруг найдётся отзывчивый человек?.. нужно пытаться и не сдаваться!
Последний раз редактировалось Гая 29 авг 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя