Активные темы         Ваши сообщения

Перс из Валенты переехал к Татьяне66

Они не дождались...

Модератор: Irusa

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12403
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Перс из Валенты переехал к Татьяне66

Сообщение елена » 15 мар 2013, 18:12

В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...?
Вложения
IMG00144.jpg

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Кошки Валенты

Сообщение Шипучка » 15 мар 2013, 21:56

Mar33_33 писал(а):Бело-серый, а-ля бобтейл еще в приюте.
фото где?

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Кошки Валенты

Сообщение Шипучка » 15 мар 2013, 21:56

елена писал(а):В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...?
Возраст?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50872
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошки Валенты

Сообщение Mar33_33 » 16 мар 2013, 06:03

Шипучка писал(а):
елена писал(а):В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...?
Возраст?

Не молоденький... около 10 это точно. Хозяйский но неухоженный совсем. Его только на доживание надо.
Его усыплять "бросили" :(

Сидел, Лена сказала в переносочке и глазками хлопал непонимающими где он и за что. Его утром принесли, Лена его вечером застала в этой переносочке
Сейчас усыалять не будут, но шансов у него нет... Эх был до хоть у нас вальер достроенный кошачий. В клетке шансов нет совсем.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Татьяна66
Постоянный пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:18

Re: Кошки Валенты

Сообщение Татьяна66 » 16 мар 2013, 11:42

Шипучка писал(а):В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...? Возраст?Не молоденький... около 10 это точно. Хозяйский но неухоженный совсем. Его только на доживание надо.Его усыплять "бросили" Сидел, Лена сказала в переносочке и глазками хлопал непонимающими где он и за что. Его утром принесли, Лена его вечером застала в этой переносочкеСейчас усыалять не будут, но шансов у него нет... Эх был до хоть у нас вальер достроенный кошачий. В клетке шансов нет совсем.
Очень хочу забрать этого перса к себе, но не могу дозвониться до Валенты, может я не те номера набираю 532636 это они? и еще сотовый тоже не отвечает.

Диванный волонтер

Re: Кошки Валенты

Сообщение Диванный волонтер » 16 мар 2013, 11:45

таня номер Ани дать7

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Кошки Валенты

Сообщение Шипучка » 16 мар 2013, 11:52

Татьяна66 писал(а):
Шипучка писал(а):В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...? Возраст?Не молоденький... около 10 это точно. Хозяйский но неухоженный совсем. Его только на доживание надо.Его усыплять "бросили" Сидел, Лена сказала в переносочке и глазками хлопал непонимающими где он и за что. Его утром принесли, Лена его вечером застала в этой переносочкеСейчас усыалять не будут, но шансов у него нет... Эх был до хоть у нас вальер достроенный кошачий. В клетке шансов нет совсем.
Очень хочу забрать этого перса к себе, но не могу дозвониться до Валенты, может я не те номера набираю 532636 это они? и еще сотовый тоже не отвечает.
заберите его пожалуйста!!!!!!он в Приюте просто погибнет( ребенок хороший) и не выглядит на 10 лет! честно говоря -хозяйка могла и обмануть специально про возраст.... что бы лишних вопросов не было... Cтарички они мудрые! сто пудов он будет Вас любить! Они ведь все понимают....

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50872
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Кошки Валенты

Сообщение Mar33_33 » 16 мар 2013, 12:02

Шипучка писал(а):
Татьяна66 писал(а):
Шипучка писал(а):В Валенту сдали перса не молодого. Шансов в приюте у него нет! может быть есть кто вможет вязть его на доживание, пока не подхватил чего в приюте...? Возраст?Не молоденький... около 10 это точно. Хозяйский но неухоженный совсем. Его только на доживание надо.Его усыплять "бросили" Сидел, Лена сказала в переносочке и глазками хлопал непонимающими где он и за что. Его утром принесли, Лена его вечером застала в этой переносочкеСейчас усыалять не будут, но шансов у него нет... Эх был до хоть у нас вальер достроенный кошачий. В клетке шансов нет совсем.
Очень хочу забрать этого перса к себе, но не могу дозвониться до Валенты, может я не те номера набираю 532636 это они? и еще сотовый тоже не отвечает.
заберите его пожалуйста!!!!!!он в Приюте просто погибнет( ребенок хороший) и не выглядит на 10 лет! честно говоря -хозяйка могла и обмануть специально про возраст.... что бы лишних вопросов не было... Cтарички они мудрые! сто пудов он будет Вас любить! Они ведь все понимают....


по нему...скажу вечером... информацию
вдруг...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Татьяна66
Постоянный пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:18

Re: Кошки Валенты

Сообщение Татьяна66 » 16 мар 2013, 12:25

Все, я дозвонилась. Это кошка о здоровье сказать не могут, колтуны и раздражение кожи имеются, стерилизованная или нет, тоже сказать не могут сейчас приедет муж и я еду за ней. Позже отпишусь. Очень страшно, породных котовичей небыло ни разу, из более менее породных был кот только метис ангоры с муркой, а так все дворовой породы. Буду стараться. Думаю справлюсь.

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Кошки Валенты

Сообщение Артисткина мать)) » 16 мар 2013, 12:33

Татьяна66 писал(а):Все, я дозвонилась. Это кошка о здоровье сказать не могут, колтуны и раздражение кожи имеются, стерилизованная или нет, тоже сказать не могут сейчас приедет муж и я еду за ней. Позже отпишусь. Очень страшно, породных котовичей небыло ни разу, из более менее породных был кот только метис ангоры с муркой, а так все дворовой породы. Буду стараться. Думаю справлюсь.

Татьяна, вам бы её сразу постричь..... шерсть вся свалявшаясь как валенок((( Зато глазааааааа - мечта! на чёрной морде рыжие глаза по 5 рублей :lol: :lol: :lol:
Просто эти колтуны точно не расчешешь..только состригать. А потом вырастет новая и шелковистая) - вот её и будете потихонечку приучать расчёсывать.
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей