Активные темы         Ваши сообщения

Мучительно погибает мой любимый кот !! Помогите, пожалуйста!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Шипучка
Постоянный пользователь
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:52

Re: Мучительно погибает мой любимый кот !! Помогите, пожалуй

Сообщение Шипучка » 22 мар 2013, 16:13

ЭХ Малыш(((((((((((((((((((((
держитесь....(((((((((((

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мучительно погибает мой любимый кот !! Помогите, пожалуй

Сообщение Zoska » 22 мар 2013, 16:43

соболезную(( :cry:

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Мучительно погибает мой любимый кот !! Помогите, пожалуй

Сообщение Воробышек » 22 мар 2013, 16:54

Диночка... Примите ,пожалуйста, от нас искренние соболезнования.....
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: Мучительно погибает мой любимый кот !! Помогите, пожалуй

Сообщение Dina » 25 мар 2013, 07:56

Большое спасибо за попытку помочь, и жаль, что я решила обратиться к общественности так поздно... хотя, по всей видимости, болел он уже очень давно, но заметно это стало лишь когда окончательно грохнулся иммунитет и прицепился относительно легкий вирус "простудного типа".
По минусам лечения на будущее (возможно, это кому-нибудь да пригодится).
Убедилась, что диагностика во Владимире ни к черту. В "Артемиде" прошли пятерых врачей и лишь один П.А. заикнулся об опухоли - крайне осторожно, но все же. Остальные обращали внимание лишь на самое очевидное. Увеличенные почки, гипертонию, повышение-понижение лейкоцитов, инсульт, болевые проявления. Про то, что у него до кучи есть проблемы с печенью и желчным, вообще никто даже не предположил. Мартынов А.Н. из "Ветасса" поставил диагноз, когда было уже реально поздно (5 стадия лимфомы, ко всему прочему подключается воздействие на ЦНС) - мне думается, он понимал, что это конец, но тем не менее лечение назначил. Зря наверное... я конечно выглядела очень нервной и измученной, но лучше все же не цепляться за ложную надежду, а постараться максимально облегчить уход.
Последние сутки были поистине кошмарными, но меня ОЧЕНЬ выручила Марина и Аня из "Валенты", которые с самого утра были доступны по любому вопросу, давали действительно полезные советы и в целом оперативно поддерживали. А еще я признательна Андрею из "Артемиды", который тоже с утра был со мной на созвоне, выделил время между операциями, все отлично объяснил по процедуре эвтаназии, а также действовал исключительно бережно и грамотно в сложившейся нелегкой ситуации.
На будущей неделе повезу своего второго кошака в Иваново, чтобы точно исключить вирусную лейкемию кошек - надеюсь, что все обойдется. А нет, так теперь я уже точно готова ко всему.
Еще раз огромное всем вам спасибо, всех вас люблю!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя