Расход:
Чек от 14.06.2018
п. 1 Наполнитель "Кузя" - 79,00 руб.
п. 2 Корм РК "Бебикэт" - 270,00 руб.
п. 3 Миска на крючке - 130,00
Итого: 479,00 руб.

Чек от 15.06.2018
п. 1 Корм "Гурме Голд" д/к 85 гр - 4* 37,00 = 148,00 руб.
п. 2 наполнитель Пуссикэт 10,0 л - 125,00 руб.
Итого: 273,00 руб.

Чек от 15.06.2018
Туалет для кошек - 135,00 руб.

Чек от 17.06.2018
п. 1 Корм РК " БебиКет" 100 гр - 54,00 руб.
п. 2 Корм "Гурме Голд" д/котят паштет - 111,00 руб.
Итого: 165,00 руб.

Чек от 18.06.2018
п.1 Корм "БебиКет" - 1 кг * 284,00 = 284,00 руб.

Чек от 18.06.2018
п.1 Гамавит 10 мл 2 * 155,00 = 310,00 руб.

Чек от 20.06.2018
п. 1 Фортифлора для кошек 3 * 42,00 руб. = 168,00 руб.
п. 2 Смекта 3 * 30,00 руб. = 90,00 руб.
п. 3 Бифитрилак 1 * 52,00 руб. = 52,00 руб.
Итого: 310,00 руб.

Чек от 26.06.2018
Энтерофурил капс . 100 мг - 266,00 руб.

Чек от 28.06.2018
Смекта 2*30,00 руб. = 60,00 руб.

Итого расход: 479,00 + 273,00 + 135,00 +165,00 +284,00 +310,00 +310,00 +266,00 +60,00 = 2 282,00 руб.
ОСТАТОК: 7 772,62 + 2 282,00 = - 10 054,62 руб.