Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Mar33_33 » 05 авг 2015, 17:43

красотишшша!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение surok » 07 авг 2015, 22:21

Изображение
Это от меня на эту акцию. Буду продолжать ваять, надеюсь они будут расходиться как горячие пирожки, по 100р
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 07 авг 2015, 22:28

Акция на День города была организхована представителями "Единой России". Они сами оговорили место на ярмарке, сами приготовили столы, стенд с информацией о приюте,.. сами давали объявление в газете о сборе изделий для благотворительной распродажи.
Меня пригласили поддержать. Я распечатывала фотографии наших пристраиваемых животных с контактными телефонами. Подежурила там часа три. Опять-таки... Приехала машина, все погрузили.. все убрали. На вырученные деньги закупили корм и отвезли в приют.
На день Гусятника пока не ясно.. кто будет инициатором.
А поделки классные...)) я уже думаю.. на чего подвесочку нацепить.... ;)

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение surok » 08 авг 2015, 22:31

Наташа, надеюсь, что акция всё-таки будет!)))
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 09 авг 2015, 12:16

surok писал(а):Наташа, надеюсь, что акция всё-таки будет!)))

пока ничего сказать не могу.Прошлый раз планировали часть средств направить в приют, а часть на стерилизацию бездомных животных. Так как собрано было всего около 3000 руб., то вопросов никаких не было - естественно в приют. Но.. Заведующая приютом была возмущена, что акцию провели без согласования с ней. Как это будет на этот раз, пока не ясно. Место на ярмарке получали лично от мэра, который мягко говоря "не является сторонником приюта"..
Но будем надеяться...

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение nata pav » 18 авг 2015, 08:50

Кошка на распродажу
Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение chokolafe » 03 сен 2015, 18:59

Девочки! Только что списалась с девушкой, которая прошлый раз организовывала акцию "Помощь приюту" от лица Единой России.
Она ответила, копирую дословно:
"Я тогда через Единую России делала,но девочкам не хочется через нее ,потому что это пиар для ЕР. А так я не знаю как и через кого это делается.Надо наверно им заявление в администрацию писать,что бы место выделили. А там подскажут что и как.."
Получается, что люди сами все организовывали, чтобы помощь собрать... но не угодили..
А теперь САМИ... осталось найти кто пойдет в администрацию место просить у мэра, который приют не любит, а приют его..
А девушка теперь пишет: "Вот все организуете, я передам оставшиеся поделки".. даже готова подежурить..

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение oksana Монро » 03 сен 2015, 21:53

У меня тоже есть Кошачий ангел от Ирины-рукодельницы, который оберегает детскую кроватку:)

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение Ирина Эргле » 14 сен 2015, 13:20

Я так понимаю, что в Гусь-Хрустальном распродажи не будет. На мои сообщения Маша не отвечает, так и висят в непрочитанных........Все поделки, сделанные для Гуся, я отдаю на нашу распродажу. С таким отношением я больше ничего для Гуся делать не буду. Можно было хотя бы написать, что нету организаторов и т.д. НО! Даже этого не сделали.......Как хотят.......

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: Благотворительная распродажа г. Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 сен 2015, 15:28

Ирина Эргле писал(а):Я так понимаю, что в Гусь-Хрустальном распродажи не будет. На мои сообщения Маша не отвечает, так и висят в непрочитанных........Все поделки, сделанные для Гуся, я отдаю на нашу распродажу. С таким отношением я больше ничего для Гуся делать не буду. Можно было хотя бы написать, что нету организаторов и т.д. НО! Даже этого не сделали.......Как хотят.......



Ирина, на сколько знаю я у Маши нет интернета...уже несколько дней...она даже в группе приход средств не подтверждает(девушка, которая написала, что у Маши нет интернета зовут Анна из контакта,она волонтер группы Владимир), так что не обижайся, я думаю, как только она сможет зайти в интернет, она сразу напишет...
Помоги животному, если захочешь...


Вернуться в «Г. Гусь-Хрустальный»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя